Черная магия и Руны

"Хотела как лучше:)))...."

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
"Хотела как лучше:)))...."
« : 19 Май 2017, 00:02:10 »
Вот решила предложить тем, кто уже махнул рукой на л/ж и решил заменить ее работой, такой став, но вначале 5 мин предыстории о создании: обратилась ко мне одна клиента с просьбой помочь в развитии бизнеса (она, в наше "дурное" время решила открыть свое агентство недвижимости по аренде элитной недвижимости)...дело у нее "молодое" в смысле того, что до этого она работала на "дядю", а теперь решила работать на себя, а на себя-это значит все мечты о счастливой л/ж идут по-боку, и пахать уже нужно не за страх... так вот, ей нужен был талисманчик-завлекалка и я составила ей этакую "сборную солянку" из: "Google" от Мylene Maelinhon + Уруз+Райдо+Альгиз+Феху=привлечение д/ср при поддержке ВС, и добавила глиф Авраама "Толчок-рывок",...в итоге, буквально через  пару дней после активации к ней в агентство "повалили" (по другому и не скажешь) клиенты, и это были: а) только мужики!:) и б) все, помимо заключения договоров на получение услуг, звали на романтич.свидание:)))), причем оч.настойчиво... Скажу честно, я сама была в шоке от такой "шутки юмора", т.к оговор был строго направлен на ...привлечение платежеспособных и сговорчивых клиентов, готовых оплачивать заявленные комиссионные без "слов упрека"...и пр.пр. т.е строго в рабочем направлении... Затем я решила перепроверить работу става, грешным делом подумав о клиентке не самым добрым "мозгом" и предложила проверить его работоспособность своей дочери, которая в свободное время занимается репетиторством, и уж точно в женихах не нуждается:))))....Так вот, эффект практически тот же, только реагируют на нее родители, читай "папы", оболтусов:))) Итого по всему вышесказанному: обязательно проверяйте диагностикой перед применением, какой результат получите в реале на выходе от применения данной формулы. Надеюсь, что кому-то она пригодится:)!

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: "Хотела как лучше:)))...."
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 01:18:09 »
Простите, я не нашла Уруз. И что за точка на глифе "Толчок-рывок"?
Благодарю.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Хотела как лучше:)))...."
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 01:29:42 »
Простите, я не нашла Уруз. И что за точка на глифе "Толчок-рывок"?
Благодарю.
Уруз от Райдо, а точка-разделитель формул, но я рекомендовала именно ее активировать как свое "Я" и от нее продлила Рывок...т.е активируйте как вам удобно, но биоматериал (слюна-кровь) усилит работу ф-лы, если без обращения, на личной силе

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: "Хотела как лучше:)))...."
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 15:04:07 »
А ставили на себя? Или на фото, огурец?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: "Хотела как лучше:)))...."
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 21:17:41 »
А ставили на себя? Или на фото, огурец?
на фото клиентки, а дочь просто на листик наносила
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status