Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 19:59:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Хотела как лучше:)))...."  (Прочитано 3225 раз)

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 222
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
  • и умею и могу-это ли не чудо?:))))
"Хотела как лучше:)))...."
« : 19 Май 2017, 00:02:10 »

Вот решила предложить тем, кто уже махнул рукой на л/ж и решил заменить ее работой, такой став, но вначале 5 мин предыстории о создании: обратилась ко мне одна клиента с просьбой помочь в развитии бизнеса (она, в наше "дурное" время решила открыть свое агентство недвижимости по аренде элитной недвижимости)...дело у нее "молодое" в смысле того, что до этого она работала на "дядю", а теперь решила работать на себя, а на себя-это значит все мечты о счастливой л/ж идут по-боку, и пахать уже нужно не за страх... так вот, ей нужен был талисманчик-завлекалка и я составила ей этакую "сборную солянку" из: "Google" от Мylene Maelinhon + Уруз+Райдо+Альгиз+Феху=привлечение д/ср при поддержке ВС, и добавила глиф Авраама "Толчок-рывок",...в итоге, буквально через  пару дней после активации к ней в агентство "повалили" (по другому и не скажешь) клиенты, и это были: а) только мужики!:) и б) все, помимо заключения договоров на получение услуг, звали на романтич.свидание:)))), причем оч.настойчиво... Скажу честно, я сама была в шоке от такой "шутки юмора", т.к оговор был строго направлен на ...привлечение платежеспособных и сговорчивых клиентов, готовых оплачивать заявленные комиссионные без "слов упрека"...и пр.пр. т.е строго в рабочем направлении... Затем я решила перепроверить работу става, грешным делом подумав о клиентке не самым добрым "мозгом" и предложила проверить его работоспособность своей дочери, которая в свободное время занимается репетиторством, и уж точно в женихах не нуждается:))))....Так вот, эффект практически тот же, только реагируют на нее родители, читай "папы", оболтусов:))) Итого по всему вышесказанному: обязательно проверяйте диагностикой перед применением, какой результат получите в реале на выходе от применения данной формулы. Надеюсь, что кому-то она пригодится:)!

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Анна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Анна has no influence.
Re: "Хотела как лучше:)))...."
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 01:18:09 »

Простите, я не нашла Уруз. И что за точка на глифе "Толчок-рывок"?
Благодарю.

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 01:29:42 »

Простите, я не нашла Уруз. И что за точка на глифе "Толчок-рывок"?
Благодарю.
Уруз от Райдо, а точка-разделитель формул, но я рекомендовала именно ее активировать как свое "Я" и от нее продлила Рывок...т.е активируйте как вам удобно, но биоматериал (слюна-кровь) усилит работу ф-лы, если без обращения, на личной силе

Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс..

Mashulya_886

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Mashulya_886 has no influence.
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 15:04:07 »

А ставили на себя? Или на фото, огурец?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Svobodnaya

• Ветеран
« Ответ #4 : 20 Май 2017, 21:17:41 »

А ставили на себя? Или на фото, огурец?
на фото клиентки, а дочь просто на листик наносила

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika