Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

тогда можете не беспокоиться, что нарушаете обозначенные выше условия. Вы же не свои деньги и не из дома отдаете.
Тогда еще один вопрос..☺у нас на работе принято по очереди покупать кофе день я день сослуживится..как с этим быть?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #61 : 08 Февраль 2018, 10:47:00 »
нас на работе принято по очереди покупать кофе день я день сослуживится..как с этим быть
Выкручивайтесь как-то, например, сославшись на здоровье, перейти в период чистки на принесенные из дома напитки, но ничего никому не покупать на свои деньги, ни чай, ни кофе, ни прочее.
Меня здесь больше нет.

Выкручивайтесь как-то, например, сославшись на здоровье, перейти в период чистки на принесенные из дома напитки, но ничего никому не покупать на свои деньги, ни чай, ни кофе, ни прочее.
Значит надо начинать все с начала

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #63 : 08 Февраль 2018, 14:42:51 »
лучше до конца доведите уже как есть. после сделайте заново, соблюдая данное условие. Самому оператору, к слову, тоже ни у кого ничего брать в период чистки нельзя.
Меня здесь больше нет.

лучше до конца доведите уже как есть. после сделайте заново, соблюдая данное условие. Самому оператору, к слову, тоже ни у кого ничего брать в период чистки нельзя.
Так я сама себе и оператор

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #65 : 09 Февраль 2018, 11:33:02 »
Спасибо за ответ,всем удачи.

Alexis

  • *
  • 23
  • 1
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #66 : 22 Февраль 2018, 00:41:50 »
Доброй ночи уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста как лучше переделать заключительную часть заговора, если читает мужчина "Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть."

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #67 : 22 Февраль 2018, 05:23:47 »
"Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть."
просто опускаете слово Ведьма.
Меня здесь больше нет.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Ув. Freyja Vanadís, а есть смысл держать дольше 3х дней?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
есть смысл держать дольше 3х дней?
если возникла внутренняя потребность, чуйка подсказывает - то имеет.
из личного - держала не 3, а 9 и 13 дней. соль каждый день меняла, старую ссыпала через сутки в один пакет, потом всю ее одним скопом выбрасывала.
Меня здесь больше нет.

Tihs

  • *
  • 1
  • 0
Уважаемый автор, хотела уточнить, все три дня, по ритуалу должны приходиться на убывающую луну или важен, именно, первый день? Если планирую провести ритуал сегодня, а в субботу уже луна начнёт расти, имеет ли смысл начинать или лучше дождаться очередного цыкла?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
солевые чистки делаются только на убыли.
если начнете  в четверг, то в убыль уложитесь - в субботу новолуние наступит в 16.14 по московскому времени, то есть первая половина дня еще убывающая фаза.
обряд займет максимум полчаса вашего времени.
Меня здесь больше нет.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #72 : 02 Апрель 2018, 00:09:28 »
Сегодня днём я заняла соседке деньги. Могу ли я завтра начать эту чистку или надо дождаться возвращения долга?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #73 : 02 Апрель 2018, 00:37:06 »
Сегодня днём я заняла соседке деньги. Могу ли я завтра начать эту чистку или надо дождаться возвращения долга?
лучше дождитесь возвращения долга
Меня здесь больше нет.

Lara8

  • **
  • 97
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #74 : 09 Апрель 2018, 01:46:03 »
Правило покупки соли заключается только в том, чтобы без сдачи ? И никому нельзя ничего давать и покупать, а если мне в это время вернут долг или купят что-нибудь?
Если хочешь избавиться от одиночества, какой предмет можно положить ? Заранее спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status