Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #30 : 25 Август 2017, 01:12:14 »
Мягко говоря чистка слабая.
По сравнению с известными и ходовыми чистками и рядом не стояла.
Не знаю, что ей снимать, разве что какой нибудь шепоток или легкий сглаз.
При выполнении - "тишина" и "пустота". Пока соль лежала - так же ощущений ноль. И с места не сдвинула даже свежие прилетевшие порчи, ни на чуточку.
Ну это же конечно мое личное мнение и опыт.

TORTILA

  • **
  • 54
  • 0
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2017, 23:18:09 »
А если я сделал не против часовой а за часавой......одним словом тупанул?
и на ростущей делал....

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #32 : 05 Сентябрь 2017, 08:16:23 »
А если я сделал не против часовой а за часавой.....
и на ростущей делал....
Значит, переделать как положено и на соответствующей лунной фазе.
Меня здесь больше нет.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #33 : 05 Сентябрь 2017, 08:28:54 »
Мягко говоря чистка слабая.
По сравнению с известными и ходовыми чистками и рядом не стояла.
Не знаю, что ей снимать, разве что какой нибудь шепоток или легкий сглаз.
При выполнении - "тишина" и "пустота". Пока соль лежала - так же ощущений ноль. И с места не сдвинула даже свежие прилетевшие порчи, ни на чуточку.
Ну это же конечно мое личное мнение и опыт.

Нормальная чистка. Но держать надо явно не 3 дня. Я обычно на всю убыль в соль закатываю портретину.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2017, 10:07:29 »
Нормальная чистка. Но держать надо явно не 3 дня. Я обычно на всю убыль в соль закатываю портретину.
Я написала по моему, что это только мое мнение и мой опыт. Громогласно я не заявляю "чистка плохая, не делайте!". Или заявляю?
Для вас нормальная, для меня оооочень слабая.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2017, 15:54:13 »
Для вас нормальная, для меня оооочень слабая.
Не для меня, для обычных мирян. С меня лично тоже ничего толком не сняла.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2017, 19:31:48 »
Скажу за себя, может, у других происходит иначе. Мне себя намного труднее и проблематичнее чистить, чем, к примеру, посторонних лиц.  Возможно, это связано с магической деятельностью, где всегда есть место откатам-обраткам-косякам, + на практика магический негатив априори вешают в более жесткой форме, чем на неколдующих, это факт.
Комплексные чистки на себя приходится проводить почти ударными способами, задействовав при этом и погост, и бесов, и богов, и массу других методик. БОльшая часть имеющих положительную статистику популярных ЧМ чисток на мне вообще не работает, они как мертвому припарка. При этом для других людей, не имеющих отношении к магии, эти же чистки идут на "ура".
Поэтому согласна с ув.
murka99 и ув. Хавой, что для практика эта чистка слабовата, но она не хуже остальных стихийных/нейтральных чисток справляется с негативом у людей светских. Соль лучше держать всю убыль или повторять обряд несколько раз с новой порцией соли. Предметы чистит отлично, об этом я ранее уже писала в теме.
Меня здесь больше нет.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #37 : 15 Сентябрь 2017, 16:28:55 »
Мне себя намного труднее и проблематичнее чистить
Имеет ли смысл усилить свечой с квеортом и крадой к примеру,поставив поверх соли?

Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #38 : 15 Сентябрь 2017, 16:40:01 »
Мягко говоря чистка слабая.
По сравнению с известными и ходовыми чистками и рядом не стояла.

Какие чистки ходовые и более сильные: отливки,отжиг ?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2017, 18:27:17 »
в тексте заговора мы имеем ввиду или себя, или того кого чистим (называя имя)/Да сказанное – с меня забираешь. / а если это предмет на чистке ? оговариваем предмет или так по тексту и читаем ..учитывая что предмет нам принадлежит?
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2017, 21:19:22 »
в тексте заговора мы имеем ввиду или себя, или того кого чистим (называя имя)/Да сказанное – с меня забираешь. / а если это предмет на чистке ? оговариваем предмет или так по тексту и читаем ..учитывая что предмет нам принадлежит?
Нет, конечно, не предмет, а себя! "Меня" меняем на имя того, кого чистим
PS
А... если чистим вещь, Вы имели ввиду что-ли? Для вещи, наверное, другой заговор лучше использовать. Может уважаемая Фрея Ванаадис подскажет какой. Мне тоже интересно.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2017, 21:22:33 »

Какая чистка у Вас лучше пойдет - это всё, по сути, сугубо индивидуально и проверяется только практикой.

Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2017, 21:27:41 »
или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная

имелся ввиду именно предмет,например  та же цепочка.
конкретно этот момент интересует,как правильно зачитывать в данном случае.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Astoria

  • *
  • 30
  • 6
  • Не все воры, на кого СОБАКИ лают!
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2017, 20:16:30 »
Лично мне очень помогает, я делаю сразу два переклада на соль, один со свечой и с фото с обращением к мертвяку, но переклад тоже стихийный - данный метод нравится в связи стем, что процесс переклада идет быстрый и свеча задействована, а второй метод - "Соль земная", и я кладу тарелку с солью под мою кровать, чтобы быть поближе, мне кажется так еще более эффективнее, и если быстро хочется избавиться от негатива, меняю соль каждый день, если нет, то на три дня оставляю.
Меня данная чистка выручает отлично! 👍 Но разумеется я не ограничиваюсь только этими обрядами, второстепенно делаю отжиги, ванны с отварами полыни и зверобоя с солью и с молитвами и обращением к Архангелу Михаилу. Руны. Отливки, хотя я их так не люблю, но один из самых эффективных и информативных, поэтому заставляю себя.
Но соль меня отлично выручает и не могу отказаться от этого обряда.

Anna114

  • *
  • 32
  • 2
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #44 : 07 Октябрь 2017, 16:29:55 »
Любой рукой можно. Свеча не нужна. Эта чистка имеет возрастные ограничения при применении на детей, маленьким детям категорически нельзя, а грудничкам тем паче. Если Вы кормите ребенка грудью, то через молоко его тоже чистка затронет. Кормящим мамам вообще нужно быть очень осторожными с чистками. Если совсем прижало, и выхода нет, тогда либо щадящие чистки, либо в дни чисток не кормить ребенка грудью, если такое возможно.

Подскажите пожалуйста, вопрос на счёт соли - подойдёт ли мелкая обычная? Или нужна именно крупная? Беда в том что крупная вся с добавками вроде йода и тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status