Черная магия и Руны

Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Чистку можно использовать как самостоятельную, так и в комплексе чисток стихиями.
Купить пачку соли без сдачи.
Насыпать в емкость соли на дно слой, положить фото того, кого чистим, или используем предмет, который в постоянном обиходе. например цепочка серебряная, которая носится или обручальное кольцо. или предмет подбираем в зависимости от того, что чистим. К примеру, для денежного канала это может быть монета, украшение; для красоты, внешности - зеркало (как вариант), или что-то другое, что ассоциируется с красотой; здоровье - некий предмет с больного места(ноги-носки, руки-перчатка, шарф). В общем, проявить фантазию и включить свои ассоциации. Сверху засыпать фото или предмет солью полностью, достаточно толстым слоем.
По соли водим пальцем или атамом, против часовой стрелки и читаем заговор 3 раза.

Ты, соль земная, из земли пришла,
Силу земли в себя приняла,
Солью земли стала да в руки ко мне попала.
Чистить да очищать теперь ты начинаешь,
Что сказано – в себя принимаешь,
Да сказанное – с меня забираешь.
Как земля в себя все забирает,
Так и соль с меня сказанное вытягивает:
Все то гиблое да гнилое, что жить мне мешает,
К урочеству да одиночеству меня толкает,
К бедности да нищете ведет,
В депрессию да уныние вводит, тоской изводит.
Беды да несчастья, горе да ненастье
На путь мой жизненный призывает.
Удачи да радости меня лишает.
Те порчи да проклятья, ритуалы да заклятья,
Что наведено да пожелано
Словом злым, сглазом дурным,
Намеренно или случайно,
Ставленное или обраткой полученное,
От недруга да друга
Все сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Да путь обратный ко мне снятому – затворила.
Кто снятое в соль обратно вернет,
Тот мой заговор и перебьет.
Так мною, ведьмой...., сказано, так тому и быть.

Оставить фото в соли на 3 дня. Через три дня соль выбросить в текущую воду, чтобы она растворилась. Емкость, в которой все лежало - выбросить в помойку.Фото или предмет оставить для другой работы.

Делать только на убывающей луне, соль покупаем по правилам, также на убыли, желательно в день проведения обряда.
Чистка достаточно жесткая. Проводила близким и себе в период магической войны. В некоторых случаях может сопровождаться общим недомоганием разной степени интенсивности, разбитостью, головными болями, диспепсическими расстройствами, рвотой. Поэтому для подстраховки рекомендую проводить чистку в выходные дни.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Доброго здравия!
Важно ли какой рукой и каким пальцем водить по соли? Нужно ли дополнительно зажечь свечу при чтении заговора?
Наверное не стоит проводить эту чистку для себя, если у меня грудничок+кормлю грудью? Если такие симптомы от чистки, наверное и детю достанется? :-[
Благодарю!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Доброго здравия!
Важно ли какой рукой и каким пальцем водить по соли? Нужно ли дополнительно зажечь свечу при чтении заговора?
Наверное не стоит проводить эту чистку для себя, если у меня грудничок+кормлю грудью? Если такие симптомы от чистки, наверное и детю достанется? :-[
Благодарю!
Любой рукой можно. Свеча не нужна. Эта чистка имеет возрастные ограничения при применении на детей, маленьким детям категорически нельзя, а грудничкам тем паче. Если Вы кормите ребенка грудью, то через молоко его тоже чистка затронет. Кормящим мамам вообще нужно быть очень осторожными с чистками. Если совсем прижало, и выхода нет, тогда либо щадящие чистки, либо в дни чисток не кормить ребенка грудью, если такое возможно. 
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Кормящим мамам вообще нужно быть очень осторожными с чистками. Если совсем прижало, и выхода нет, тогда либо щадящие чистки, либо в дни чисток не кормить ребенка грудью, если такое возможно.
Благодарю!
Значит буду чистить только мужа. К сожалению ребенка не кормить не получится..
А с какого возраста детям можно применять данную чистку?
И еще, из Вашего опыта, подскажите пожалуйста, какая чистка мощнее(больше снимает), эта или на черный хлеб?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А с какого возраста детям можно применять данную чистку?
С пяти лет как минимум.
И еще, из Вашего опыта, подскажите пожалуйста, какая чистка мощнее(больше снимает), эта или на черный хлеб?
У меня нет такой сравнительной статистики, кроме того, я всегда работаю только комплексно, т.е. включаю в план работы на одну проблему/задачу серию обрядов и провожу их циклом на одной луне.
Обе хорошие, отлично дополняют друг друга, с другими чистками не конфликтуют, работают на силе стихий. понимаете, все зависит от характера, природы, силы и давности негатива, а также индивидуального соответствия данного метода для конкретного человека. Одна и та же чистка у разных людей показывает себя по разному. Эти чистки относятся к фоновым. т.е. общего направления, в целом убирают с поля и энергетики разные негативные программы, готовят поле для дальнейших, точечных чисток - н-р, на деньги, закрытие дорог и проч.
Меня здесь больше нет.

А когда соль идем выбрасывать, можно ее скинуть в реку и сразу идти по делам, если иначе не получается по времени? Или нужно непременно молча домой сначала?

garri

  • ****
  • 471
  • 185
а если нужно снять порчу на застой в делах,карьере, что можно использовать как привязку?

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Что посоветуете поставить себе на защиту от перехвата негатива с другого человека? Через соль можно легко перехватить?
Ещё подскажите, это чистка с возвратом?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А когда соль идем выбрасывать, можно ее скинуть в реку и сразу идти по делам, если иначе не получается по времени? Или нужно непременно молча домой сначала?
Крайне нежелательно скидывать соль "между делом". Вернуться домой предпочтительно. разумеется, молчание соблюдаем, пока не переступим порог дома. Этот метод Вас обезопасит от перебивания результатов обряда и от опасности зацепить назад свой же негатив.
а если нужно снять порчу на застой в делах,карьере, что можно использовать как привязку?
Н-р, таким предметом может быть ручка, которой Вы пользуетесь на работе (если работаете в данный момент) или служебное удостоверение или пропуск. Или Ваше резюме, если не работаете. Но фото в любом случае должно присутствовать, помимо ассоциативного предмета.
Что посоветуете поставить себе на защиту от перехвата негатива с другого человека? Через соль можно легко перехватить?
Ещё подскажите, это чистка с возвратом?
Нет, это чистка без возврата:
се сказанное да наговоренное соль в себя забирает
Да с меня снимает, в себя вбирает.
Как соль с меня все сказанное да приговоренное взяла
Так воде и отдала, себе не оставила
По воде отправила, в воде растворила
Негатив переходит в соль, соль отдаем воде, а не тому, кто его навел.
Но, как я уже писала в предыдущих постах, в солевых чистках при работе с другими людьми есть нехорошая тенденция перехвата негатива оператора на себя.
Особенно это касается чисток на соль - при них очень легко перехватывается чужой негатив. Ставьте перед чисткой обережную свечу с заговором, повязывайте красные нитки на запястья или другие способы от перехвата на Ваш выбор. посмотрите здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=8297.0 и здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1721.0 ответы 3 и 4.
Меня здесь больше нет.

Благодарю за обряд. Даже как самостоятельный обряд мне показался сильным. Чистило меня медленно и мягко, но глубоко. Добралась даже до верхних энергоцентров - мысли стали четкими и ясными, вернулись информативные сны, которые надолго пропали. Делалось все как описано, соль скидывалась в реку, использовалось только фото.

Доброй ночи! Я на сайте новичок, не могу сказать.что в магии давно, но мое мнение все чистки солью очень хороши, данная чистка делалась в комплексе поэтому про чистый результат говорить не могу, карты сказали что работать будет , но нужно добавить к этой чистке еще дополнительно ритуалы, вообще соль это всегда первая помощь при негативе, мое мнение.

Irbis_S

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день, уважаемые Практики! подскажите,пожалуйста, можно ли почистить от опоев данной чисткой мужчину?доступа к телу у меня нет, необходимо удаленно по фото. И, возможно, кто подскажет какой чисткой это можно сделать?  С уважением и благодарностью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
можно ли почистить от опоев данной чисткой мужчину?доступа к телу у меня нет, необходимо удаленно по фото
В комплексе да, можно. Но не только одним этим обрядом. Дабы не засорять тему, предлагаю Вам продублировать вопрос в соответствующей ветке.
Меня здесь больше нет.

VeraNika

  • *
  • 35
  • 1
Ув. Freyja Vanadis, доброго времени!
Можно ли использовать данную чистку для снятия негатива с автомобиля?
Благодарю!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Стихийная чистка "Соль земная" (авт. Гармоша)
« Ответ #14 : 10 Август 2017, 08:56:17 »
Ув Фрейя Ванадис! сколько дней Вы ппорекомендовали бы чиститься этим обрядом?  мне по диагностике рекомендовали чистится 7-9 дней фоновой чисткой.  возможно ли ею "перечиститься"?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status