Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #75 : 30 Декабрь 2017, 05:28:58 »
Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
подойдет кладбище где нет забора?типо лесное?у нас в округе всего 2 кладбища,одно лесное,такое,другое куда я раз в год хожу к родственникам,не пойдет такое?если сброшу туда вой же негатив,а потом через год приду?в соседних городах так же тип лесных,без забора...

Melissa8

  • **
  • 69
  • 2
простите я не поняла,так этот ритуал надо подряд 9 дней делать,и все на убыльной луне??Или на убыльной луне только хлеб этот относить?
Да, делаете весь ритуал 9 дней на убыльной луне, вообще все чистки рекомендуется выполнять именно на убыль

а если птиц нет,можно покрошить хлеб собакам?

И ещё 2 вопроса
1. Можно эту чистку делать в бане?
2. Иконы нужно уберать?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
лучше все же птицам, ибо результат с собаками может отличаться в сторону минус. Покрошите хлеб в кормушку, их много зимой в городе. Проводите в любом месте, хоть в бане, главное, чтобы никто не мешал. Наличие или отсутствие икон никак не повлияет не исход обряда.
Меня здесь больше нет.

И ещё вопросик. Тарелка новая должна быть или б/у тоже подойдёт без рисунка?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
В идеале тарелка новая, белая и без рисунков. Или с минимумом последних, как например, небольшая окантовка по краю. Если новой тарелки нет, на крайний случай можно взять б/у, но потом ни в коем случае больше не пользоваться ею в быту. Пластиковая посуда, кстати, тоже подойдет, если что) Новая, практичная, недорогая и выкинуть не жалко.
Меня здесь больше нет.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
9 дней подряд, каждый вечер,
Подскажите, принципиально вечером? Можно днем?


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Если вечером не получается, делайте днем. Но, если отступать от предписанного времени проведения, то конкретно эту чистку я делала бы лучше ночью, чем днем. 
Меня здесь больше нет.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Добрый вечер. А крадники снимает? Я не знаю, какого рода негатив. Нет опыта диагностики.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
На уровне анахаты была боль сильная, прям выедало и дышать тяжело. Сейчас как-будто дыра...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А крадники снимает? Я не знаю, какого рода негатив. Нет опыта диагностики.
Крадник тоже способна снять, чистка универсальная. Но результат ее во многом зависит от личной силы оператора. Попробуйте дополнительно применить отжиги (тема с аналогичным названием), а также модифицированный ув. РТЛ обряд в теме Мой опыт работы с крадниками.
Меня здесь больше нет.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Защиту не надо ставить перед обрядом?
подозреваемый человек охраняется темными силами, при чем очень  хорошо. Знаю лично.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Можете скинуть ссылку?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Шикарная чистка. Теперь она в обязательном комплексе работ. В процессе теста сняла много чего даже без дополнительных обрядов.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Шикарная чистка. Теперь она в обязательном комплексе работ. В процессе теста сняла много чего даже без дополнительных обрядов.
Можете описать поконкретнее? С вашими доработками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status