Черная магия и Руны

Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2017, 13:14:55 »
Такой вопрос возник. Можно придя домой сделала чистку. А потом идти по делам. И дома не находиться эти 9 дней. Пришла, сделала, забыла, ушла.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2017, 14:18:54 »
Такой вопрос возник. Можно придя домой сделала чистку. А потом идти по делам. И дома не находиться эти 9 дней. Пришла, сделала, забыла, ушла.
и еще свечи куда девать? или ждать пока догорят? а воск на помойку так же?
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2017, 14:46:14 »
Такой вопрос возник. Можно придя домой сделала чистку. А потом идти по делам. И дома не находиться эти 9 дней. Пришла, сделала, забыла, ушла.


Я бы сделал по-позже вечером и далее - как рекомендовала Уважаемая Аманда в одном из обрядов:
,,,После этого обряда до утра ни с кем не общалась, тв не смотрела, почту не принимала - сразу спать.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2017, 14:49:31 »
Можно придя домой сделала чистку. А потом идти по делам. И дома не находиться эти 9 дней. Пришла, сделала, забыла, ушла.
Без проблем, если Вы будете приходить домой нужное количество дней для проведения чистки. Обряд-то многодневный, делается не один день, а как минимум 3 дня.
свечи куда девать? или ждать пока догорят? а воск на помойку так же?
Свечи оставить догореть в последний день. Воск на помойку или закопать в землю.
насчет идти по делам. Это решает каждый практик для себя индивидуально. Но у меня тоже обряды лучше работают, если я не разговариваю после проведения до рассвета. В общем-то у Мансура в правилах сотворения действ окоянных тоже имеется такой пунктик - соблюсти молчание до утра, дабы дело не перебить.
Меня здесь больше нет.

Vedaliya

  • ***
  • 200
  • 18
  • В правильном ритме,К покорению вершин.
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2017, 14:50:14 »


Я бы сделал по-позже вечером и далее - как рекомендовала Уважаемая Аманда в одном из обрядов:

Так дело то в том что ну нет такой возможности.Вообще на ближайший месяц. А чистить надо обоих срочно и еще целый комплекс работ провести.
Я вижу Великую Тьму!! Тьфу! Опять капюшон сполз на глаза…

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2017, 14:57:16 »
и еще свечи куда девать? или ждать пока догорят? а воск на помойку так же?


Свеча каждый раз догорает полностью и затем, вместе с хлебом, покидает Ваш дом, по одному из предложенных Уважаемой Freyja Vanadís вариантов:
,,,Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле,,,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2017, 15:00:28 »
Пордон: пока набирал ответ, не увидел Вашего  :-[ ;)
Воск на помойку или закопать в землю


То есть, не оставлять то, что останется от свечей в хлебе, а все-таки выковырять?,,,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #52 : 01 Сентябрь 2017, 16:10:44 »
То есть, не оставлять то, что останется от свечей в хлебе, а все-таки выковырять?,,,
Зачем его выковыривать? Вместе с хлебом уносите потом, огарки в хлебе остаются.

Свечи оставить догореть в последний день. Воск на помойку или закопать в землю.
В смысле в последний день? Один день - одна свеча, она полностью прогорает. И смысл в хлебе ковыряться и остатки воска выковыривать?
К тому же этот хлеб вообще, как я понимаю,  нежелательно голыми руками не трогать.
Я крошила в перчатках, ломался он очень плохо, т.к. засох. Делала три дня. Не представляю, что будет с хлебом на 9й день, вообще будет кирпич.

Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
У меня тоже соль мокрая была, низ хлеба мокрый, не знаю, с чем связано. Хлеб находился в комнате, не скажу, что там влажность высокая.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #53 : 01 Сентябрь 2017, 19:58:35 »
Коллеги, извините, ошиблась. Пока писала, думала про другую чистку))
Я делаю 9 дней, хлеб заворачиваю в целлофановый пакет, он становится жестким, но далек от кирпича однозначно. От качества хлеба зависит. Черный хлеб разного вида и от разных производителей и хранится по-разному, некоторые на третий день плесневеть начинают, другие могут продержаться до двух недель.
Огарки удаляю из хлеба, насколько это возможно, потому что потом хлеб скармливаю птицам, а воск они, простите, не едят. Оплывы и огарки от свечей в чистящих обрядах вбирают в себя часть негатива, поэтому я взяла себе за правило их либо выбрасывать, либо закапывать.
Если хлеб сильно засыхает в процессе обряда, смачиваю его водой, после чего он хорошо разламывается и крошится.
Меня здесь больше нет.

Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #54 : 09 Сентябрь 2017, 21:23:20 »
Дорого времени суток, уважаемая Фрейя, очень  понравился обряд, намерена провести в самое ближайшее время, у меня вот какой вопрос, можно ли использовать соль после данного обряда, в качестве подклада , скажем так, недоброжелателю, с передачей негатива, ибо есть основания полагать, что он и является виновником преследующих меня неудач.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #55 : 09 Сентябрь 2017, 23:20:51 »
Не целесообразно. Ничего особо не достигнете в результате. Это не тот метод, при котором отработанная соль причинит любый вред врагу. Лучше для этих целей служит чистка солью с возвратом, или как вариант - соль после обряда Соляной столб.
Меня здесь больше нет.

Kaily

  • *
  • 24
  • 4
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #56 : 11 Сентябрь 2017, 11:06:17 »
Уважаемая Фрейя, такой вопрос. Соль в данном обряде нужно новую купить, по расчет ( с возможностью использовать в другом обряде? ) или подойдет обычная пригоршня из домашнего обихода.?
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #57 : 11 Сентябрь 2017, 15:15:43 »
соль покупаете под расчет, из домашнего запаса ее не брать. Для других обрядов-чисток - использовать в дальнейшем можно.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #58 : 18 Сентябрь 2017, 21:37:48 »
Через 9 дней тарелку с солью выкинуть (в мусорный бак подальше от дома), фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле:
 
Уважаемая, Freyja Vanadís

Тут, само собой, автор имеет ввиду дикую птицу: воробышки голуби и прочее.
Как Вы считаете, если подсыпать домашним уткам (ну или курам - любой домашней птице) вражине -
 есть подобная возможность, как это отразится на самом обряде?

С Уважением
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2017, 21:43:19 »
Как Вы считаете, если подсыпать домашним уткам (ну или курам - любой домашней птице) вражине -
 есть подобная возможность, как это отразится на самом обряде?
На самом обряде и его результате никак не отразится. На птице вражины отразиться может. Особенно, если негатив был силен и за обряд снялся приличный его пласт.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status