Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 02:57:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)  (Прочитано 5344 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Благодарю!
А скажите, пожалуйста, а хлеб типа Украинского подойдет? Просто он вроде считается не черный, а серый. Черный круглый хлеб ни разу не видела в продаже.
Не могу сказать, не видела Ваш украинский хлеб, а в специализированных хлебных ларьках не смотрели? Серый не подойдет, этот вопрос уже задавали автору обряда. Получен  отрицательный ответ.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Grim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.

А беса (да и вообще сущь) счистить этой чисткой можно?
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

А беса (да и вообще сущь) счистить этой чисткой можно?
Возможно временно ослабить связь между сущью/покойником и донором, но полностью убрать этим обрядом подселенца  - нет.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • murka99 has no influence.

Возможно временно ослабить связь между сущью/покойником и донором, но полностью убрать этим обрядом подселенца  - нет.
А что могли бы посоветовать из ЧМ в комплексе с этим от подселов?

И ещё вопрос. Если 3 или 7 дней делаем, то соответственно 3 и 7 свечей берем вместо 9 и по одной каждый день втыкаем? Или на 3 дня по 3 свечи в день? На 7 дней тогда вообще не понятно сколько свечей.

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

И ещё вопрос. Если 3 или 7 дней делаем, то соответственно 3 и 7 свечей берем вместо 9 и по одной каждый день втыкаем? Или на 3 дня по 3 свечи в день? На 7 дней тогда вообще не понятно сколько свечей.
1 свеча в 1 день обряда.
Если 9 дней, то в общем 9 свечей. Соответственно на 3 дня 3 свечи, на семь дней - 7 свечей.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

Хлеб черный круглый называется 'столичный". Еще сейчас много батонов черных типа "рижского"
Загуглила я столичный хлеб, он не черный, он серый. Точно такой же как украинский ржано-пшеничный.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.

Сильная, неоднократно проверенная чистка. Года полтора назад попалась мне случайно, текст понравился, напоминает по стилистике Мансура (коего я очень люблю). Решила попробовать, и не пожалела. Одна из моих рабочих чисток, в обязательном порядке включаю ее в комплекс по снятию негативных программ.

На мой скромный взгляд,чистку можно было усилить,если бы Практик сам "завел" тесто,обкатал им тело,а далее соблюсти условия обряда.
«Случайностей не существует – всё на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.»
Вольтер

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

На мой скромный взгляд,чистку можно было усилить,если бы Практик сам "завел" тесто,обкатал им тело,а далее соблюсти условия обряда.
Согласна с Вами. Но увы, в нашем городе ржаную муку на разновес днем с огнем не сыщешь.
Насчет обкатать хлебом тело - идея хорошая. Перед чисткой обычно прошу объект подержать хлеб в ладонях какое-то время, к примеру, вечером во время просмотра фильма. Этого обычно бывает достаточно, хлеб успевает пропитаться потовыми выделениями с ладоней и так или иначе уже содержит привязку к человеку.
А что могли бы посоветовать из ЧМ в комплексе с этим от подселов?
подсел какого плана - мертвяк, бес или сущность неизвестной природы?
Если в общем- то избавление от сущностей с зеркальной крошкой, отливки с оговором, отжиги, практики с Марой и Велесом. Если некро - можно на кладбище отставить, с призывом Мары или Хозяина, у Серафимы есть несколько годных обрядов такого плана. С бесами значительно сложнее.

Grim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Grim has no influence.

подсел какого плана - мертвяк, бес или сущность неизвестной природы?
Если в общем- то избавление от сущностей с зеркальной крошкой, отливки с оговором, отжиги, практики с Марой и Велесом. Если некро - можно на кладбище отставить, с призывом Мары или Хозяина, у Серафимы есть несколько годных обрядов такого плана. С бесами значительно сложнее.

С бесами сложнее? Странно, я думала, что с покойниками труднее тк они имеют привычку возвращаться и некропривязки вообще убрать труднее...
А вот бес... лично для меня актуальный вопрос про них и я знаю только чистку с зеркальной крошкой. Которая больше всего внушает доверие.

Что еще можно использовать в комплексе?- увод диалога во флуд
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

murka99

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • murka99 has no influence.

Я думаю, если хлеб потом относить на кладбище, то для православных лучше 9 дней, для мусульман 7. В соответствие с обрядами похорон.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Ерошка has no influence.

Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Соль под хлебом потекла. Жидкости было так много, что часть вытекло на полотенце, на котором стояла тарелка. Хлеб снизу был мокрый и заплесневел. Заплесневел НА СОЛИ! Соль превратилась в камень и прилипла к тарелке.
Хлеб был довольно плотный, свежий, но не влажный. В перерывах между чтением заговора ставила на кухонный шкафчик. Там абсолютно сухо и воде взяться неоткуда. Хлеб прикрывала льняным полотенцем. Так раньше в деоевнях хранили хлеб, который пекли раз в неделю. У кого-нибудь было такое?
Такое у некоторых бывает. С чем связано,  навскидку сказать сложно, помимо стандартных причин, как то- качество хлеба, повышение влажности воздуха в помещении и др. Проверить мантикой  - самое верное решение.
В аналогичных случаях автор рекомендуют завершать обряд вне зависимости от количества оставшихся дней, хлеб вынести из дома, все прочие составляющие утилизировать.
Это не означает, что лично у Вас чистка не пошла, в любом случае процесс запущен, возможно, при незавершенном цикле сработает слабее ожидаемого. Чистку себе делали или другому?

Ерошка

• Постоялец

. Чистку себе делали или другому?
Чистила дочь.  На нее почему-то летит обратка моих работ. Хотя защиты на нее ставила, и не одну. Чиститься вживую не хочет. Приходится по фото. Себя чищу обрядами, где фото не предполагается.
Хлеб был хороший. Специально в фирменный магазин ездила, в городе такой не продают. А вот влажность могла быть-кухня маленькая, готовлю много.
Спасибо.

Альфа1

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Альфа1 has no influence.
  • Не зови и не придет,,,

,,,Хлеб был хороший. Специально в фирменный магазин ездила, в городе такой не продают,,,

ИМХО:
Причина описанных проблем носит немагический характер: именно в "специальном фирменном магазине" и кроется вся проблема.
Хлеб, желательно брать от старого советского завода: как правило, только там полностью соблюдают технологии и только их хлеб, при правильном хранении (в тканьевой салфетке, в бумажном пакете, холодильнике и т.д.) хранится дольше всего и не плесневеет.
А в этих новомодных хлебных лавках, чаще всего, замес не выдерживают по всем правилам + пользуются всевозможными разрыхлителями и прочими добавками+часто используют завозные замороженные заготовки (это, кстати, тщательно пытаются скрыть) и все это фатально сказывается на качестве хлеба.
Учитывая, что Вы абсолютно правильно хранили хлеб, то, вероятней всего, соль вытянула влажность из хлеба (недопекли или недостояло/не дошло тесто перед выпечкой или размороженный/завозной - опять же не выдержали перед выпечкой), а затем уже влажная соль в месте соприкосновения с хлебом, породила плесень, что естественно. 
Проверить: просто одновременно возьмите хлеб со старого завода и с новомодной пекарни, сразу не допуская хранения в пакете, и без ритуалов, так же его храните на соли под тканьевой салфеткой.
И, вероятней всего, увидите, что проблемы не магического характера, а простого качества выпечки.

Но, на сколько я знаю, если в подобных обрядах соль стала мокрой, то обряд сорван - не уверен в точности этого, НО лучше спросить совета у опытных практиков.
Ставлю плюс после каждого ответа на мое сообщение

Ерошка

• Постоялец

Хлеб был со старого советского завода. У нас новомодных пекарен почти нет. Просто в магазинах продают ширпотреб- кирпичи, овальный серый и резаный. В фирменном хлебзаводовском магазине еще можно найти нерезаный черный круглый хлеб. 
Надеюсь, что все же проблема немагического характера. :) Хочется верить...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika