Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 20:09:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальная чистка на черный хлеб (авт. Bast)  (Прочитано 6434 раз)

VeraNika

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • VeraNika has no influence.

Луны убыльной ждать придется, эх...
Красную нить, когда себя чистишь, тоже надо повязывать, себя отчитывая тоже можно схватить чего- нибудь?
Нет, когда себя чистите, красная нить не нужна. После чистки ставьте на себя защиты. А вот когда других чистите, нить обязательна!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Нет, когда себя чистите, красная нить не нужна. После чистки ставьте на себя защиты. А вот когда других чистите, нить обязательна!
Все верно, красная нить - как ограждающий барьер при чистках других. Снимая с себя, можно  только тупо назад зацепить, но не проведении обряда, а после такового.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю

Здравствуйте, Freyja Vanadís!

Хотя я обычно не сильно доверяю ритуалике, но эта чистка, Вами выложенная, понравилась, - чувствуется, что рабочая. Спасибо, что выложили!

Позвольте два вопроса.
Первый: если идти не по кладбищенскому, а по первому варианту окончания - "Хлеб покрошить птицам", то нет ли для этого случая у автора специального заговора? (Чтобы свой не сочинять).

И второй: как Вы считаете - не уместнее ли соль будет утилизировать в проточную воду или в землю?

Заранее благодарю! :)
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Позвольте два вопроса.
Первый: если идти не по кладбищенскому, а по первому варианту окончания - "Хлеб покрошить птицам", то нет ли для этого случая у автора специального заговора? (Чтобы свой не сочинять).
Хорошее предложение. Авторской причитки для сброса хлеба не прилагается. Могу предложить две компиляции, сварганенных на основе выдержек из текущего обряда и из чистки на пшено. Если немного доработать- вполне сгодятся при сбросе.

1. Птицам хлеб клевати - порчу споклевати.
Порча с (...) сойдет - на перо, на крыло, на помет.
Птицам – хлеб склевать, (...) от порчи ныне не страдать.
Порче с () сойти - на перо перейти. Быть!

2. Задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
с *имя* сошли, на хлеб перешли,
Как птицам сей хлеб склевать,  так и *имя* на хлеб сброшенного
 - отныне не знавать. Быть!
И второй: как Вы считаете - не уместнее ли соль будет утилизировать в проточную воду или в землю?
Соль здесь выкидывается в мусор, хотя можете поэкспериментировать. У меня есть еще две солевые стихийные чистки, где соль как раз в первом случае - закапывается в землю, во втором- утилизируется через проточную воду. Если интересует, могу выложить в отдельных темах. Тоже хорошие рабочие чистки. Будет из чего выбрать на разный вкус и потребности.

Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

VeraNika

• Участник
  • *
  • VeraNika has no influence.

Соль здесь выкидывается в мусор, хотя можете поэкспериментировать. У меня есть еще две солевые стихийные чистки, где соль как раз в первом случае - закапывается в землю, во втором- утилизируется через проточную воду. Если интересует, могу выложить в отдельных темах. Тоже хорошие рабочие чистки. Будет из чего выбрать на разный вкус и потребности.
Ув. Freyja Vanadis, выложите пожалуйста, очень интересует!
Благодарю!

PolarLight

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • PolarLight has no influence.

нормально крошится. Вы невнимательны. Хлеб передается не в качестве помина, а С ПОМИНОМ.
Считаю Ваш сарказм неуместным. Тем более, если это касается обрядов, которые их критикующий сам не проводил.

Это не сарказм, а практическое любопытство. Видимо, мой хлеб отличается от вашего, черствеет на третий день, на пятый плесневелый, а на девятый им можно поприветствовать "друга" по голове и заодно попрощаться. О том, чтобы покрошить, и речи быть не может.
Про покойника: перечитала текст дважды, ни про какой другой помин речи нет. Лишь вы в комментариях советуете кому-то отнести-цитирую"доп.помин-блины, конфеты, пряники..."
Вот этот "дополнительный" помин вполне ясно дает понять, что сухарик является основным помином. Правда, из своей цитаты в ответ на мое сообщение  вы это неполное прилагательное "доп" почему-то исключили.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Про покойника: перечитала текст дважды, ни про какой другой помин речи нет. Лишь вы в комментариях советуете кому-то отнести-цитирую"доп.помин-блины, конфеты, пряники..."
Вот этот "дополнительный" помин вполне ясно дает понять, что сухарик является основным помином. Правда, из своей цитаты в ответ на мое сообщение  вы это неполное прилагательное "доп" почему-то исключили.
Я  исключила слово "доп" только потому, что сама его использовала не совсем корректно, тем самым дав почву для рассуждений подобного рода.   
Полагаю, что
Не забывать о правилах работы на кладбище.
для понимающего практика с опытом это уже указание на то, что работа с покойным ведется по традиционным принципам. Хотите- оставляйте помин, хотите - не оставляйте, здесь достаточно уважить Хозяев. Во многих обрядах, где осуществляются скиды негатива на могиле, в т.ч. Мансура, отсутствуют какие-либо указания на помины покойникам. Разумеется, и практики в таких случаях поступают по своему усмотрению - кто-то оставляет помины, кто-то нет, обряды работают, по голове никто не получает.
Покойник здесь решающей функции не несет, мы не обращаемся к нему с просьбой убрать порчу, а оставляем носитель с негативом на могиле, слова обращения при этом служат закрепом. Если Вы так придирчиво читали текст обряда с целью найти в нем несоответствия, то должны были обратить внимание, что при скармливании хлеба птицам вообще никаких слов не говорится. Хлеб можно даже просто оставить на земле, как это делается в соболиных перекладах на землю, это не суть важно. Хлеб бывает разный, конечно, и плесневеет, и черствеет, иногда и значительно раньше, чем на третий день. Я не вижу в этом проблемы. Сбрызнули несколько раз водичкой  с небольшими интервалами- спокойно можно ломать на кусочки. У меня около дома обитают целые стаи прикормленных птиц -вороны, воробьи, голуби. Хлеб любого вида, в том числе черствый и плесневелый, часто целыми булками в некрошенном состоянии с удовольствием и быстро ими склевывается.

PolarLight

• Ветеран

Так используйте корректные выражения, тогда и вопросов не будет. Совершенно верно вы это сами и заметили. Я не читаю тексты придирчиво, а всего лишь внимательно, стараюсь соотносить написанное с ритуальными действиями. Свое личное мнение о том, что в подобных новоделах, несмотря на использование в них нескольких Мансуровских слов силы никакой нет, заметьте,  не пишу, намекнула, что сухарь покойнику в качестве откупа слабовато будет -как вы сами признали, эта идея легко выносится из прочтения текста данной чистки. Не ищите в моих словах что-то большее, чем желание разобраться в том, за счет чего она будет работать и как действительно правильно и грамотно утилизировать остатки.
P.S. Как же покойник не несет решающую функцию? Тогда зачем на кладбище идти!
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 87
  • Li has no influence.

Видимо, мой хлеб отличается от вашего, черствеет на третий день, на пятый плесневелый, а на девятый им можно поприветствовать "друга"

Деиствительно отличается,я сухие булки храню месяцами и ничего не плесневеет,другое дело хлеб в пакете целофановом зкрытом,то да плесень даст.У вас наверное влажность воздуха повышена или мука качества не того что надо.

PolarLight

• Ветеран

Li, вы муку мою не обижайте:) Влажность действительно очень высокая, но при этом после того, как я испеку хлеб и остужу на решетке, нужно немедленно положить его в пакет, иначе засыхает моментально. И хоть и хочется у вас спросить, зачем вы сухие булки месяцами храните, но давайте уже не флудить.

Severina Snape

• Постоялец
  • Severina Snape has no influence.

Хлеб можно даже просто оставить на земле, как это делается в соболиных перекладах на землю, это не суть важно. 

На земле оставить без всякого заговора? Негатив, вероятно, будет при этом хуже сниматься, чем если птицам или на кладбище?

Кстати, интересно, а птицам от клевания такого хлебушка какое-то худо должно быть?

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю

Кстати, интересно, а птицам от клевания такого хлебушка какое-то худо должно быть?

Severina Snape, в виду природы и механизма действия негативных программ птицам от клевания такого хлеба могут (именно могут, что ещё не факт) передаться только некоторые порчи на здоровье или на смерть. И то - лишь при условии, если они не персонифицированны.
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать,

Подскажите, пожалуйста, как тут правильно имя вставить, если делаешь на себя:
- меня Клавы поминать.
- мне Клаве поминать.

Или как-то иначе?
Не могу сообразить  :(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

- мне Клаве поминать.
Вот так правильно

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

Вот так правильно
Благодарю!
А скажите, пожалуйста, а хлеб типа Украинского подойдет? Просто он вроде считается не черный, а серый. Черный круглый хлеб ни разу не видела в продаже.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika