Черная магия и Руны

Став Новая жизнь убирает комплексы, психологические и магические блоки, страхи.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Новая жизнь убирает комплексы, психологические и магические блоки, страхи. По рунно не разбирать наносить целиком. В оговоре указать, что нужно убрать, но можно оговорить и в целом. (Оговор) Став Новая жизнь своей силой и силой входящих в него рун безвозвратно убирает комплексы, психологические и магические блоки, страхи и их истинные причины у (Имя) мешающие быть (Имя) счастливой, богатой, здоровой. Полностью трансформирует (Имя) на всех уровнях бытия для того, что (Имя) стал(а) счастливой, богатой, здоровой. (указать, что нужно) став работает легко и комфортно для оператора без вреда на всех уровнях бытия. Энергия от сжигания и избавления от негативных программ идёт на трансформацию оператора. Наносить на фото, огурец. Тесты прошёл успешно, если человек находится в депрессии, став его очень быстро выводит из этого состояния. Подходит ли Вам став и сколько держать смотрите по диагностике.
Пользуйтесь на здоровье!!!

Здравствуйте Ув. paladin. Хочу поблагодарить Вас за этот став. Я давно на этом сайте, но всё больше, как читатель. Как говорится, сначала знания, потом практика. Очень долго искала подобный став, но всё было не то. А вчера открыла сайт и вот оно счастье.
Распечатала став на принтере. Вырезала, наклеила на фото, обвела черным маркером, активировала. Положила под подушку и проспала всю ночь глубоким , спокойным сном, что для меня большая редкость(в связи с жуткими паническими атаками и фобиями, сплю плохо).
На утро чувство страха внутри ушло, паническая атака прекратилась. И пока не возвращается.  Диагностику я практически никогда не делаю, доверяю своим ощущениям, интуиции и снам. А сегодня утром, вдруг, решила посмотреть по одной руне, как лег став. Выпал Перт перевернутый. И не пойму, хорошо это или плохо?( Может с высоты своего опыта, Вы подскажете.....
Ещё раз спасибо за Вашу работу и заранее спасибо за ответ на мой вопрос.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Выпал Перт перевернутый. И не пойму, хорошо это или плохо?
Это плохо. Говорит о наличии негатива, мешающего работе рун. Но по симптомам - нормализация сна говорит о том, что став работает. Поэтому Перт перев. просто показал вам, что есть препятствия.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Выпал Перт перевернутый. И не пойму, хорошо это или плохо?( Может с высоты своего опыта, Вы подскажете.....
Ещё раз спасибо за Вашу работу и заранее спасибо за ответ на мой вопрос.
добрый день! поставьте став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22190.0.html убрать все препятствия мешающие Вам достичь цели.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Доброго времени суток.
Отпринтавал став,вырезал по фото и приклеил.
Вдруг впал в спячку,просто отключился едва прилег на кровать.
Фото со ставом  убрал,не активированным пролежало четыре дня и все время спать охото.
Сегодня хотел прорисрвать маркером став и активировать как положено.
Но маркер прямо плыл по изображению и растекался по бумаге,вязи сливались...
Я решил оставить пока все как есть.

Как быть,почему маркер которым обводил так уже десятки раз вязи,вдруг стал расплываться вдруг.?

Может знак :o
Верю в магию,но не верю в людей.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Доброго времени суток.
Отпринтавал став,вырезал по фото и приклеил.
Вдруг впал в спячку,просто отключился едва прилег на кровать.
Фото со ставом  убрал,не активированным пролежало четыре дня и все время спать охото.
Сегодня хотел прорисрвать маркером став и активировать как положено.
Но маркер прямо плыл по изображению и растекался по бумаге,вязи сливались...
Я решил оставить пока все как есть.

Как быть,почему маркер которым обводил так уже десятки раз вязи,вдруг стал расплываться вдруг.?

Может знак
Добрый день. На Вас много негативных программ которые Вам мешают закончить работу.  Вам нужно  сделать диагностику на  негатив . Нарисуйте просто став на фото и активируйте его.

Здравствуйте Ув. paladin. Я так понимаю это точечная чистка? Можно ли параллельно ставить другие ставы или лучше дождаться окончания Става Новая жизнь? И симптомы могут быть как при чистке, апатия, отчуждение?
A Queen will always turn pain into power

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Здравствуйте Ув. paladin. Я так понимаю это точечная чистка? Можно ли параллельно ставить другие ставы или лучше дождаться окончания Става Новая жизнь? И симптомы могут быть как при чистке, апатия, отчуждение?
Можно ставить те которые не будут конфликтовать и противоречить.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Приглянулся) Очень энергозатратный став, поэтому лучше заранее побеспокоиться о наличии у себя достаточного количества энергии
Я его ставил и не сказал бы , что он очень много энергии требует.

алиса_из_зазеркалья

  • *
  • 6
  • 6
  • благодарю.
доброго времени суток

поставила данный став, оговорила про все свои комплексы, загоны, блоки, магические блоки

после активации данного става я хожу, как пьяная.
так же после активации болела два дня голова


пока став работает эффективно
начала менее критично относиться к себе

благодарю автора

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Добрый вечер!
Можно использовать данный став для удаления блоков и маг программ которые мешают восстановить отношения?
Или может что то другое порекомендуете.

С Уважением!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Добрый вечер!
Можно использовать данный став для удаления блоков и маг программ которые мешают восстановить отношения?
Или может что то другое порекомендуете.
Добрый день.  Может , но лучше этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24422.0

Ув. Паладин, благодарю за став! В первый же день активации заметила изменения - прилив энергии, а также улучшился внешний вид, разгладилась кожа.
В комплексе с другими чистками получила замечательный результат, стала менее критична к себе, свободнее, увереннее.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Не скажу чтоб прям новая жизнь наступила, но некоторые мои тараканы, сомнения в себе, в  своих возм-ях, неувер-сть став снял.
К примеру, раньше думать не думала о том, чтб сесть за руль, тем более живя в столице, где знаете какое движение, после постановки рф без страха и сомнений вдруг решилась пойти на курсы и довольно неплохо получается, главное не трушу на дороге, чувствую себя уверенно. Теперь надо феячить себе новое авто  ;D
Думаю, для получения сущ-ых изменений в своей жизни, надо работать в комплексе, снимать
 блоки в голове и в реале открывать себе дороги.
Но я бабахнула в оговор слишком много всего, хотела всё одним махом, возможно целесообразнее будет работать точечно с каждой мошкарой в голове. Ну это у меня так. В любом случае став рабочий, автору благодарности !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Chesotka

  • *
  • 24
  • 2
Хороший став!
Работать начинает быстро и мягко.
Без болей в голове, без тумана.
Сразу позитивный настрой чувствуется

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status