Черная магия и Руны

Заговоры для восковых отливок. Обсуждения

От некропривязок  от ув.Давида Вронского

«От места ли омытия,
от савана покрытия

   Уважаемые практики подскажите, что может обозначать когда при этой отчитки выливается крест, получилась форма креста,  но в верху и по бокам креста, стороны имеют форму как у звезды широкие от основания и сходят на угол. А в середине где как бы идет совмещение круг из шишек.  Когда я увидела эту отливку в голову полезло, как крест на кладбище, а где шишечки  там как бы фото человека.  Второй раз сделала отливку только взяла другой кусочек воска, здесь вылилось поле неровное и на нем немного шишичек и   небольшие барханы.
Еще у меня вопрос по этому заговору, могу ли я использовать повторно воск из сделанной отливки на этот же самый заговор? Прошу ответьте мне, не оставте без внимания мои вопросы.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Уважаемые практики сегодня использовала этот заговор для отливки крадника. На всю форму отливки  вылился черт, с двумя рожками и закрученным хвостом. Черт сидит на задних лапах, а где передние круг тз шишичек. Что это может означать? Последующая отливка уже имела очертания не ровного овала,  и на нем не много и маленьких шишичек.Пожалуйста ответьте мне, при всем уважении, извиняюсь,  ну не могу я с телефона отправлять фото , могу только на электронную почту.
не видя самой отливки сказать сложно, но из описанного вами - вероятно сущ на охране крадника...
Маленькие шишечки - это ваши проблемы и переживания, бытовой негатив, они бывают у любого человека на отливках, ибо все не без проблем...
Воск повторно можете использовать.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Слава Сварогу

Скажите пожалуйста, если я еще не разу не обращалась к Языческим Богам, можно ли мне делать отливки с данным Вами заговором?
С Уважением!

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Скажите пожалуйста, если я еще не разу не обращалась к Языческим Богам, можно ли мне делать отливки с данным Вами заговором?
С Уважением!
К другим-то богам вы же наверняка обращались..так чем языческие хуже?😉
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Добрый день!
Не подскажете,есть ли какой-нибудь заговор на снятие порчи на отторжение человека от социума.Это даже не закрытие путей,а именно неприятие человека.Все его обходят стороной.
Заранее благодарна за помощь!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Добрый день!
Не подскажете,есть ли какой-нибудь заговор на снятие порчи на отторжение человека от социума.Это даже не закрытие путей,а именно неприятие человека.Все его обходят стороной.
Заранее благодарна за помощь!
а обычные чистящие эту порчу не берут?

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
а обычные чистящие эту порчу не берут?
Тоже подумала зачем именно отливками хотят неприязнь убирать, можно же почистить рунами, да и Солнышко нацепить и Безграничное доверие..
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Тоже подумала зачем именно отливками хотят неприязнь убирать, можно же почистить рунами, да и Солнышко нацепить и Безграничное доверие..
Безграничное доверие с Солнышком ставят,когда всё нормально с человеком,но надо кому-то понравиться,а тут конкретно попорченный и именно на эту сферу.С таким же успехом можно спросить зачем именно отливками хотят приворот снять или крадник,их тоже рунами убирают,но тема же вроде про отливки.

а обычные чистящие эту порчу не берут?
Универсальную я еще не пробовала,пока только мертвяка с защиты отлила.Думала,что может что-то целенаправленное есть,чтоб уже наверняка.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Добрый день!
Не подскажете,есть ли какой-нибудь заговор на снятие порчи на отторжение человека от социума.Это даже не закрытие путей,а именно неприятие человека.Все его обходят стороной.
Заранее благодарна за помощь!
Можете еще использовать заговор от людской немилости , чтоб укрепить результат, после отливок.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Добрый день. Мне, к сожалению, не подошел заговор от мороков, что дан в начале темы, может кто-нибудь подскажет еще заговор на воск от мороков без участия ХЭ?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Здравствуйте уважаемые, подскажите пожалуйста заговоры при отливке чакр.

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Добрый вечер уважаемые практики! Прошу подсказать каким из заговоров Я в отливках новичок не хочется на косячеть воспользоваться для снятия крадника между р :'(

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Не нашла заговор на снятие подчинов, подавлений, зомбирований. Если такой существует, поделитесь пожалуйста +

Vetur

  • *
  • 17
  • 0
Доброй ночи. Прошу подсказать каким заговором лучше воспользоваться, от крадника между родными сёстрами, одна ворует у другой даже не подозревая об этом.

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Доброй ночи. Прошу подсказать каким заговором лучше воспользоваться, от крадника между родными сёстрами, одна ворует у другой даже не подозревая об этом.

Можно сделать общую чистку и сразу поставить защиту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status