Черная магия и Руны

Заговоры для восковых отливок. Обсуждения

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #30 : 30 Апрель 2016, 14:20:31 »
Джулия, а как вы определили, что защита снята? Диагностикой или по итогу должна получиться ровная отливка?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Отливки выглядели наслоением кругов, когда была защита, потом постепенно кругов стало меньше, а в середине начали вылазить очень много различных узоров и точек, это вылез негатив который был скрыт под защитой и непроглядом. Потом под конец  края стали ровные, а негатив остался точками и узорами. По диагностике тоже потом смотрела на Таро.. Края ровные - это уже защита снялась, ну а негатив соответственно остался,  я потом рунами чистила..
Джулия,здравствуйте!
у меня шестая отливка такая - смятая как бумага - колец нет уже,длинные жгуты повылазили  и точки.
Это можно расценивать,что замки я сбила и защиту так же подсняла ?
на Таро не смотрю пока , этот негатив - не вижу.именно это.Думаю там непрогляд стоял - а у меня опыта мало.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Джулия,здравствуйте!
у меня шестая отливка такая - смятая как бумага - колец нет уже,длинные жгуты повылазили  и точки.
Это можно расценивать,что замки я сбила и защиту так же подсняла ?
на Таро не смотрю пока , этот негатив - не вижу.именно это.Думаю там непрогляд стоял - а у меня опыта мало.
Добрый день! По описанию похоже что защита снялась, жгуты и точки - это уже вылез наружу негатив который был под защитой. Если круги уже ушли, значит сняли защиту.
Сфоткайте отливку и выложите в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0/topicseen.html
Вам в этой теме помогут посмотреть и продиагностировать что у вас получилось.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Я знаю

  • **
  • 85
  • 51
  • Границ не существует.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор от пьянства. Или какой заговор можно интерпретировать под это?
Заранее большое спасибо!
мне с крыльями была морока
стирать и пятна выводить
с метлою проще оседлала и
фюить

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Добрый день! По описанию похоже что защита снялась, жгуты и точки - это уже вылез наружу негатив который был под защитой. Если круги уже ушли, значит сняли защиту.
Сфоткайте отливку и выложите в этой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0/topicseen.html
Вам в этой теме помогут посмотреть и продиагностировать что у вас получилось.

выложила фото,все отливки с заговором на снятие замков с первой странички

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
День добрый! Подскажите заговор от пьянства???
еще та кобра!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
День добрый! Подскажите заговор от пьянства???
с любым из ритуалов от пьянства можно и можно с универсальным, вставляя свое, в данном случае бес/подселенец/мертвяк...виновник короче...
"Порча такая-то (нужное вставить) я тебя вызываю..." ответ 143 Верховной Жрицы в теме "как делать восковые отливки"


Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Добрый вечер,подскажите как можно выдрать приворот? отливала на нож с зубчиками,полезло куча всего а Таро показывает наличие приворота еще.Кто чем снимает?++
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Добрый вечер,подскажите как можно выдрать приворот? отливала на нож с зубчиками,полезло куча всего а Таро показывает наличие приворота еще.Кто чем снимает?++
если мужчину    чистите https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6421.0.html,
можно чистку зеркалами -себе

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Добрый день Уважаемые практики.Поделитесь пожалуйста своим опытом,какими заговорами вы отливаете чакры?

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Пролистала тему, заговор при переплавке воска не нашла. Выложите пожалуйста

Возможно ли восковыми отливками снять родовой негатив не с конкретного человека,а с рода? Или только каждого кровника отдельно отливать?
Если это возможно,подскажите,пожалуйста,заговор.
Благодарю
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Вечер добрый!Хочу посоветоваться с более опытными.У меня техника отливки на воск самая любимая,потому что лучше всего получается.Но вот сейчас столкнулась с такой проблемой - у меня порча на бизнес.Причем,себя я привела просто в идеальное состояние,все крадники убрала,денежный канал отлила и отожгла,закрытие путей ликвидировала,но улучшений мало.Тогда я сделала диагностику конкретно моего проекта и логотипа,а там целый цветник.
Существуют ли какие-нибудь заговоры для чистки логотипа?Я,конечно,понимаю,что все они из глубины веков и тогда такого в природе не было,но может можно как-то и для подобного дела приспособить?
Буду очень благодарна за совет.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Вечер добрый!Хочу посоветоваться с более опытными.У меня техника отливки на воск самая любимая,потому что лучше всего получается.Но вот сейчас столкнулась с такой проблемой - у меня порча на бизнес.Причем,себя я привела просто в идеальное состояние,все крадники убрала,денежный канал отлила и отожгла,закрытие путей ликвидировала,но улучшений мало.Тогда я сделала диагностику конкретно моего проекта и логотипа,а там целый цветник.
Существуют ли какие-нибудь заговоры для чистки логотипа?Я,конечно,понимаю,что все они из глубины веков и тогда такого в природе не было,но может можно как-то и для подобного дела приспособить?
Буду очень благодарна за совет.
пробуйте "снимаю слова лихие" только вместо имени "компания такая-то"....

"Словом крепким, зароком древним, родовой силой..

Уважаемые практики сегодня использовала этот заговор для отливки крадника. На всю форму отливки  вылился черт, с двумя рожками и закрученным хвостом. Черт сидит на задних лапах, а где передние круг тз шишичек. Что это может означать? Последующая отливка уже имела очертания не ровного овала,  и на нем не много и маленьких шишичек.Пожалуйста ответьте мне, при всем уважении, извиняюсь,  ну не могу я с телефона отправлять фото , могу только на электронную почту.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status