Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 08:47:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения  (Прочитано 4939 раз)

Kristinka

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Kristinka has no influence.

Добрый день Уважаемые практики.Поделитесь пожалуйста своим опытом,какими заговорами вы отливаете чакры?

Локи123

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Локи123 has no influence.
  • Каждому по заслугам его

Пролистала тему, заговор при переплавке воска не нашла. Выложите пожалуйста

Нефертити

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Нефертити has no influence.

Возможно ли восковыми отливками снять родовой негатив не с конкретного человека,а с рода? Или только каждого кровника отдельно отливать?
Если это возможно,подскажите,пожалуйста,заговор.
Благодарю
"Безумец видит то, во что верит"(с)

Скампия

• Постоялец
  • Скампия has no influence.

Вечер добрый!Хочу посоветоваться с более опытными.У меня техника отливки на воск самая любимая,потому что лучше всего получается.Но вот сейчас столкнулась с такой проблемой - у меня порча на бизнес.Причем,себя я привела просто в идеальное состояние,все крадники убрала,денежный канал отлила и отожгла,закрытие путей ликвидировала,но улучшений мало.Тогда я сделала диагностику конкретно моего проекта и логотипа,а там целый цветник.
Существуют ли какие-нибудь заговоры для чистки логотипа?Я,конечно,понимаю,что все они из глубины веков и тогда такого в природе не было,но может можно как-то и для подобного дела приспособить?
Буду очень благодарна за совет.

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Гонтия has no influence.

Вечер добрый!Хочу посоветоваться с более опытными.У меня техника отливки на воск самая любимая,потому что лучше всего получается.Но вот сейчас столкнулась с такой проблемой - у меня порча на бизнес.Причем,себя я привела просто в идеальное состояние,все крадники убрала,денежный канал отлила и отожгла,закрытие путей ликвидировала,но улучшений мало.Тогда я сделала диагностику конкретно моего проекта и логотипа,а там целый цветник.
Существуют ли какие-нибудь заговоры для чистки логотипа?Я,конечно,понимаю,что все они из глубины веков и тогда такого в природе не было,но может можно как-то и для подобного дела приспособить?
Буду очень благодарна за совет.
пробуйте "снимаю слова лихие" только вместо имени "компания такая-то"....

Айгуль

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Айгуль has no influence.

"Словом крепким, зароком древним, родовой силой..

Уважаемые практики сегодня использовала этот заговор для отливки крадника. На всю форму отливки  вылился черт, с двумя рожками и закрученным хвостом. Черт сидит на задних лапах, а где передние круг тз шишичек. Что это может означать? Последующая отливка уже имела очертания не ровного овала,  и на нем не много и маленьких шишичек.Пожалуйста ответьте мне, при всем уважении, извиняюсь,  ну не могу я с телефона отправлять фото , могу только на электронную почту.

Айгуль

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Айгуль has no influence.

От некропривязок  от ув.Давида Вронского

«От места ли омытия,
от савана покрытия

Уважаемые практики подскажите, что может обозначать когда при этой отчитки выливается крест, получилась форма креста,  но в верху и по бокам креста, стороны имеют форму как у звезды широкие от основания и сходят на угол. А в середине где как бы идет совмещение круг из шишек.  Когда я увидела эту отливку в голову полезло, как крест на кладбище, а где шишечки  там как бы фото человека.  Второй раз сделала отливку только взяла другой кусочек воска, здесь вылилось поле неровное и на нем немного шишичек и   небольшие барханы.
Еще у меня вопрос по этому заговору, могу ли я использовать повторно воск из сделанной отливки на этот же самый заговор? Прошу ответьте мне, не оставте без внимания мои вопросы.

Гонтия

• Ветеран

Уважаемые практики сегодня использовала этот заговор для отливки крадника. На всю форму отливки  вылился черт, с двумя рожками и закрученным хвостом. Черт сидит на задних лапах, а где передние круг тз шишичек. Что это может означать? Последующая отливка уже имела очертания не ровного овала,  и на нем не много и маленьких шишичек.Пожалуйста ответьте мне, при всем уважении, извиняюсь,  ну не могу я с телефона отправлять фото , могу только на электронную почту.
не видя самой отливки сказать сложно, но из описанного вами - вероятно сущ на охране крадника...
Маленькие шишечки - это ваши проблемы и переживания, бытовой негатив, они бывают у любого человека на отливках, ибо все не без проблем...
Воск повторно можете использовать.

фрося

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • фрося has no influence.
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

Слава Сварогу

Скажите пожалуйста, если я еще не разу не обращалась к Языческим Богам, можно ли мне делать отливки с данным Вами заговором?
С Уважением!

Milkirunia

• Постоялец
  • Milkirunia has no influence.
  • Дорогу осилит поехавший..

Скажите пожалуйста, если я еще не разу не обращалась к Языческим Богам, можно ли мне делать отливки с данным Вами заговором?
С Уважением!
К другим-то богам вы же наверняка обращались..так чем языческие хуже?😉
Воля людей – очень странный предмет.
Вот она есть, а вот – сразу и нет.))) 

Скампия

• Постоялец

Добрый день!
Не подскажете,есть ли какой-нибудь заговор на снятие порчи на отторжение человека от социума.Это даже не закрытие путей,а именно неприятие человека.Все его обходят стороной.
Заранее благодарна за помощь!

Гонтия

• Ветеран

Добрый день!
Не подскажете,есть ли какой-нибудь заговор на снятие порчи на отторжение человека от социума.Это даже не закрытие путей,а именно неприятие человека.Все его обходят стороной.
Заранее благодарна за помощь!
а обычные чистящие эту порчу не берут?

Milkirunia

• Постоялец
  • Milkirunia has no influence.
  • Дорогу осилит поехавший..

Тоже подумала зачем именно отливками хотят неприязнь убирать, можно же почистить рунами, да и Солнышко нацепить и Безграничное доверие..
Воля людей – очень странный предмет.
Вот она есть, а вот – сразу и нет.))) 

Скампия

• Постоялец

Тоже подумала зачем именно отливками хотят неприязнь убирать, можно же почистить рунами, да и Солнышко нацепить и Безграничное доверие..
Безграничное доверие с Солнышком ставят,когда всё нормально с человеком,но надо кому-то понравиться,а тут конкретно попорченный и именно на эту сферу.С таким же успехом можно спросить зачем именно отливками хотят приворот снять или крадник,их тоже рунами убирают,но тема же вроде про отливки.

Универсальную я еще не пробовала,пока только мертвяка с защиты отлила.Думала,что может что-то целенаправленное есть,чтоб уже наверняка.

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Alika-A has no influence.

Добрый день. Мне, к сожалению, не подошел заговор от мороков, что дан в начале темы, может кто-нибудь подскажет еще заговор на воск от мороков без участия ХЭ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika