Черная магия и Руны

Заговоры для восковых отливок. Обсуждения

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Уважаемые практики!
Хотелось бы найти заговор для отлития препятствия к переезду в другую страну( диагностика показывает препятствие) , снять можно восковыми отливками, но это не закрытые дороги , а именно препятствие. Подскажите какой заговор можно для этого использовать. Спасибо ++

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Уважаемые практики!
Хотелось бы найти заговор для отлития препятствия к переезду в другую страну( диагностика показывает препятствие) , снять можно восковыми отливками, но это не закрытые дороги , а именно препятствие. Подскажите какой заговор можно для этого использовать. Спасибо ++
А чем принципиально в данном случае отличается препятствие от закрытие дорог? Ведь если Вы хотите улучшить свое положение, а Вам это не дают делать по разным причинам, то здесь скорее закрытие.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
А чем принципиально в данном случае отличается препятствие от закрытие дорог? Ведь если Вы хотите улучшить свое положение, а Вам это не дают делать по разным причинам, то здесь скорее закрытие.
Asmodei,
Может я не правильно понимаю , но диагностика показывает открытые дороги ,у меня возникают проблемы с документами , с людьми которые своими действиями  препятствуют.
Я здесь в ветке увидела много хороших заговоров , но может существуют что то типа : Отливаю все , что не даёт уехать , отливаю все , что держит в стране?
Или это надо привязки к местности отливать ?
Совсем запуталась. Подскажите

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 747
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Asmodei,
Может я не правильно понимаю , но диагностика показывает открытые дороги ,у меня возникают проблемы с документами , с людьми которые своими действиями  препятствуют.
Я здесь в ветке увидела много хороших заговоров , но может существуют что то типа : Отливаю все , что не даёт уехать , отливаю все , что держит в стране?
Или это надо привязки к местности отливать ?
Совсем запуталась. Подскажите
Препятствия, которые возникают это скорее следствие некого воздействие, а не предмет его. Например: сделана порча на здоровье, как следствие появится головная боль, зубная боль и много других симптомов, но это не означает, что порча сделана именно на них.
С переездом Вы получаете некий результат, смотрите, что может мешать получению именно этого результата.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Подскажите пожалуйста. Кто с ХЭ отливает, этот заговор подойдет?
Подойдет. Там нет обращения к темным силам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Уважаемые практики!
Хотелось бы найти заговор для отлития препятствия к переезду в другую страну( диагностика показывает препятствие) , снять можно восковыми отливками, но это не закрытые дороги , а именно препятствие. Подскажите какой заговор можно для этого использовать. Спасибо ++
Бафи, если есть препятствие, и оно не является частью закрытия путей, тогда вам не отливки нужны, а обряд на открытие путей. Такие обряды применяют обычно, когда человек в принципе чист, и ему необходимо движение в определенном направлении.

Диагностика должна вам показать не наличие препятствия, а в чем это препятствие заключается. Иначе в чем смысл такой диагностики. Смотрите, где камень преткновения.
И учтите, что часто препятствия имеют некий смысл (например, убьют вас там, обанкротитесь, в самолете рухнете и прочие страсти), поэтому диагностика должна вам показать, есть ли реальная угроза жизни, благополучию и т.п.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Бафи, если есть препятствие, и оно не является частью закрытия путей, тогда вам не отливки нужны, а обряд на открытие путей. Такие обряды применяют обычно, когда человек в принципе чист, и ему необходимо движение в определенном направлении.

Диагностика должна вам показать не наличие препятствия, а в чем это препятствие заключается. Иначе в чем смысл такой диагностики. Смотрите, где камень преткновения.
И учтите, что часто препятствия имеют некий смысл (например, убьют вас там, обанкротитесь, в самолете рухнете и прочие страсти), поэтому диагностика должна вам показать, есть ли реальная угроза жизни, благополучию и т.п.
Благодарю Вас
Под этим углом ,я конечно же не догадалась рассмотреть проблему
Последнее время , очень нравиться воск и работа с ним
Поэтому хотела попробовать , решить проблему свою через заговоры и отливки
Конечно же , не все снято , не все чисто , родовой негатив присутствует
Наверное сильно ошибаюсь , что сначала решила убрать препятствия , а потом снимать остатки
Желание побыстрее , оказаться рядом с близкими .

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Уважаемые практики!

С каким заговором лучше снимать переклады?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
С каким заговором лучше снимать переклады?

Переклад - просто способ порчи попасть на вас, не более. Смотрите на суть этой порчи и снимайте ее соответственным методом. Порча на здоровье- значит подбираете заговоры на эту тему, на одиночество- снимайте как одиночество и т.д.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Уважаемые практики!

С каким заговором лучше снимать переклады?
К ответу deymos добавлю только одно: смотрите, активный переклад, открытый ли канал переклада, или переклад завершен и канал оборван.
Если переклад активный, то очень желательно отливать через нож, чтобы канал переклада оборвать, дабы прекратить перенос негатива.
Если канал оборван и переклад уже завершен, то смотрите пост выше:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Ummina

  • *
  • 2
  • 0
Снимала восковыми отливками защиту с отношений, выложу в этой теме. Составляла текст сама, брала за основу отливки Снятие привязок к семье Светланы Соколовой и ее методику отливок. Для отливки беру совместное фото .

1.Читаем пока топим воск и потом 3 раза над общим фото:

все, что раба божьего_____  с рабой божьей________ связывает, привязывает, что их отношения защищает и оберегает, воском снимаю.
всю защиту, которая оберегает,защищает, связывает, сохраняет и защищает отношения раба божьего_____ с рабой божьей________ в воск облекаю.Слово мое крепкое, как  воск лепкое.

2.Когда льем воск, читаем:

воск в воду выливаю, всю защиту, которая оберегает, защищает, связывает и сохраняет отношения раба божьего______ с рабой божьей____ уничтожаю и разрушаю.Отношения раба божьего______ с рабой божьей___________ от защиты освобождаю.Слово мое крепкое,  как воск лепкое.

3.Читаю над воском, пока  он остывает:

Как горячий  воск в воде остывает, так и мысли и чувства   раба божьего________ к рабе божьей____застывают.Кручина и тоска навеки пропадают.,  а вся защита, которая оберегает,защищает сохраняет  отношения раба божьего____ с рабой божьей______- уничтожается и разрушается. Слово мое крепое как воск лепкое.Аминь.
.   Прошу прощения, если я правильно поняла, то после снятия защиты с отношений, то далее на них можно накладывать негативные программы? Просто не поняла слов "кручина и тоска навеки пропадают"

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Доброго времени.

Выходила, возможно, астрал или не знаю что. Показали стихиали, как чистить, в случаях если своей энергии не хватает. Сказано выложить людям. Делаю. Оно пока только с огнем, но там было продолжение, но сказали пока хватит. Работать должно на ура, так обещано стихиалями огня, те, свою лс Вы практически не вкладываете. Работает чисто огонь, но намерение нужно.
1. Берем хорошую восковую свечу, не церковную. Она пойдет в дар и работу. Поджигаем спичками.
Заговор чтоб свеча работала: духи светлые, духи красные, огненные да прекрасные, вездесущие и всемогущие ко мне (имя) придите и мне (имя) подсобите. В сию свечу сядьте и в дар ее огонь примите. Зажгли по идее для 1 раза хватит, серии отливок. Если не ощущаете жара рядом, то 3 раза читайте. Вам этой свечки должно хватить на 7 или 9 отливок.
2. (Топка воска) . Обращение к духам огня, ,тем что в свече. Духи красные, духи ясные, огненные да прекрасные, воск  Вашей силой растопляю, огненным жерлом мешаю (это к тому что все равно будете подмешивать в турке или кастрюльке). Силу свою в воск пустите, скверну, мертвячье неупокоев, бесов, лярву (а тут вставляйте что нужно, прям в кучу замки или что там у вас, кучей гореть будет)  с меня или Васи снимите, каналы меж мной и мервячье( или что там у вас) отсекие , светлым жгучим огнем сожгите. Дабудет так аминь.
3. Там часть уже сожгли. Теперь отливка. Можете брать нож, вилы ,серпы да что под рукой.
Заговор:  лью, лью отливаю к огненным духам взываю. Духи огня снимите, отожгите (а тут что нужно список), силу свою покажите, утопите злобу за колдовство черное врагов моих накажите и им втройте все верните (если знаете имена можно перечислить)   в воске заприте да куда откуда по направлению пошлите. Да будет так.

Если без возврата нужно, верните и тд не надо. Но оно полюбому полетит, может мягко или как то...

Как свеча основная тухнет, благодарю и отпускаю стихиалейи духов огня.

Пысы. Работа свежая, работать будет на ура. Отпишитесь пожалуйста. Прошу людей оставить за этим форумом эксклюзивное право держателя методики. Без крадников в вк и соц сети.

Отписывайте,как пойдет снятие, но удивитесь результату. Только окошко открывайте немного  для воздуха  :)
Если отливаю себя и семью всего 4 чел. На каждого лить по 3 отливки , три дня подряд? Потом защиту ставить ?
 Ломатьзамки надо перед отливками?

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Уважаемые мастера!
Нет ли у кого заговора на отливку, чтобы уложить кроля на больничную койку - серьезно и надолго (или хоть насколько, но чтобы сильно)? Буду более чем благодарна!
 с уважением

Arafna

  • *****
  • 1144
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Уважаемые мастера!
Нет ли у кого заговора на отливку, чтобы уложить кроля на больничную койку - серьезно и надолго (или хоть насколько, но чтобы сильно)?

Как вы себе это представляете посредством отливки?

Morph

  • ****
  • 273
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Нет ли у кого заговора на отливку, чтобы уложить кроля на больничную койку - серьезно и надолго (или хоть насколько, но чтобы сильно)?
Незнаю насколько серьезно и насколько уложить,все зависит от ваших способностей,заговоры такие имеются в этой теме.
  Здесь два https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22540.msg1079879.html#msg1079879
 
Как вы себе это представляете посредством отливки?
  Сам себя два раза отправлял на больничный посредством отливок,правда не восковых а свинцовых,уверен что это не просто совпадения-оба раза делал примерно по 12-13 отливок,но если сделать раза в два больше то и результат теоретически будет сильней)Даже если заговоры будут позитивные,как говорится - если употребить слишком много лекарства это может сработать как яд.
 
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status