Черная магия и Руны

Заговоры для восковых отливок. Обсуждения

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Уважаемые практики, у меня два вопроса:

1. Можно ли с помощью отливок разбить пару? каким-то образом с нужным наговором?

2. Можно ли снимать воздействия конкретного человека (известно точно кто колдует) с человека или так же пары?

Благодарю за ответ

С уважением

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Или можно например снять чувства такого-то к такой-то?

С уважением

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Уважаемые практики, у меня два вопроса:

1. Можно ли с помощью отливок разбить пару? каким-то образом с нужным наговором?

2. Можно ли снимать воздействия конкретного человека (известно точно кто колдует) с человека или так же пары?

Благодарю за ответ

С уважением
Разбить пару https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19435.0.html
Или можно например снять чувства такого-то к такой-то?

С уважением
Можно с таким заговором https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18246.0

Yagodka

  • **
  • 93
  • 2
Уважаемые практики, у меня вопросик:
Можно ли отливкой отлить Подмену Судьбы и каким 3аговором ?

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 745
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Уважаемые практики, у меня вопросик:
Можно ли отливкой отлить Подмену Судьбы и каким 3аговором ?
Теоретически можно, но лучше использовать специальные обряды для возврата судьбы

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Уважаемые Практики! Такой вопрос. Если вылевается порча через кладбище, совсем свежая. Возможно ли снять отливками или обязательно проводить снятие через кладбище? Если есть оговор для отливок, подскажите, подалуйста. Не хотелось бы мертвых лишний раз беспокоить. Я работаю с ХЭ, порча идет на личное Я человека, свести егос ума, рассорить с мужем, закрытие второй чакры(невозможность забеременеть, хотя человек и сам этого не хочет), Благодарю за любую подсказку

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #201 : 16 Апрель 2017, 15:43:15 »
Ув. Практики,

есть ли такой заговор, чтобы восковой отливкой ослабить привязанность к семье, чтоб меньше думал, уж больно мч привязан к семье.

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #202 : 16 Апрель 2017, 20:14:03 »
Здравствуйте, можно ли отлить связь с бывшим сексуальным партнёром? Допустим, отношения закончены и чтобы отрезать от себя всё с человеком связанное, что ещё осталось. Подойдёт ли заговор: "Воск выливаю да его заклинаю Отсечь и оборвать все привязки и каналы к (имя) образованные"...?
Может можно поменять слова, чтобы конкретизировать ситуацию или имя бывшего кроля употребить?
Кто-нибудь такое отливал?
Спасибо. С уважением.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #203 : 18 Апрель 2017, 02:23:31 »
Уважаемые Практики,
Подскажите пожалуйста заговор для чистки от подавления воли?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #204 : 18 Апрель 2017, 08:16:38 »
Ув. Практики,

А есть ли такие заговоры, чтобы ослабить врага, или использовать во вред, как порчу

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Возможно ли отлить привязанность человека к человеку( привязанность интерес это же тоже каналы своеобразные) если возможно, но подскажите каким заговором? С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Возможно ли отлить привязанность человека к человеку( привязанность интерес это же тоже каналы своеобразные) если возможно, но подскажите каким заговором? С уважением



Я выкладывала недавно заговор, посмотрите на 23 стр. пост  #344 : 16 Апрель 2017 Его тоже можно использовать от привязок.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Вопрос к тем кто лечит отливками- можно ли отлить боль.не важно какую
 Как симптом. Я о тех случаях,когда не известна причина. Ребёнок маленький не может указать что болит.
И ещё интересно по психологическим проблемам- неуверенность, страх неизвестного, зависимости и тд.
В основном относительно детей интересно
+

Asmodei

  • *****
  • 806
  • 745
  • В реальности все иначе, чем на самом деле!
Вопрос к тем кто лечит отливками- можно ли отлить боль.не важно какую
 Как симптом. Я о тех случаях,когда не известна причина. Ребёнок маленький не может указать что болит.
И ещё интересно по психологическим проблемам- неуверенность, страх неизвестного, зависимости и тд.
В основном относительно детей интересно
+
Страх как психологический симптом отлить можно, боль - нет. Чтобы отлить боль необходимо знать источник, если он неизвестен, то надо использовать общие заговоры, либо в используемом заговоре проговаривать варианты, какие могут быть источником боли.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Ребёнок маленький не может указать что болит.
диагностируйте сначала. конечно - что. где. откуда. Хоть картами или рунами. хоть воском. диагностические отливки реально делать - просите показать проблему. причину боли. страхов.
Боль в грудине. якобы сердце. как раз ребенок ничего толком объяснить не может. но боится. что умирает - межреберная невралгия у ребенка может быть при откате по практикующей или просто сильной несоображающей что творит маме. знаю и по своему ребенку. и по себе в детстве.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status