Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 18:44:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения  (Прочитано 6029 раз)

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.
Re: Заговоры для восковых отливок. Обсуждения
« Ответ #15 : 12 Апрель 2016, 22:28:29 »

Royana, мой + Вам))) Я- новичек , однако, срочно нужно ребенку испуг снять.А воску дать высохнуть или сразу три отливки делать одну за одной?
Конечно, дать высохнуть, посмотреть, что там показалось на отливке. Тут даже тема отдельная есть "интерпретация отливок". Потом снова поставить на переплавку. Если времени жалко, можно, конечно, процесс ускорить - взять сразу 2 порции воска, пока одну льете, вторая плавится, потом меняете, но это уже на Ваше усмотрение, как удобнее.
Вот здесь еще тема об отливках, посмотрите - http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=4166.0
С уважением, Royana.

consuelo

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • consuelo has no influence.
« Ответ #16 : 12 Апрель 2016, 23:22:36 »

Или может есть отливки ребенку от испуга отдельно где-то? Направьте ,пожалуйста , в нужную ветку)))
В этой ветке отв 8 посмотрите.Сколько лет ребенку?Совсем маленьких лучше яйцом выкатывать.Утилизировать воск можно  завернув его в фольгу и на помойку.

Kсю

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Kсю has no influence.
« Ответ #17 : 12 Апрель 2016, 23:43:48 »

В этой ветке отв 8 посмотрите.Сколько лет ребенку?Совсем маленьких лучше яйцом выкатывать.Утилизировать воск можно  завернув его в фольгу и на помойку.

Ребенку 4 года ,только закончила три подряд отливки как раз оттуда, где Вы мне и указали(отв8)-таких еще не видела :o Утилизировать после трех дней. пользуясь этим воском до окончания трех дней?+++

consuelo

• Старожил
  • consuelo has no influence.
« Ответ #18 : 12 Апрель 2016, 23:57:08 »

Ребенку 4 года ,только закончила три подряд отливки как раз оттуда, где Вы мне и указали(отв8)-таких еще не видела :o Утилизировать после трех дней. пользуясь этим воском до окончания трех дней?+++
Каждый мастер работает по-своему.Я переплавляю до чистой отливки.Кто-то берет  новый кусок воска.Вам решать.

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Гонтия has no influence.
« Ответ #19 : 13 Апрель 2016, 09:05:00 »

Дамы! При всем уважении! Тема "заговоры для восковых отливок" плавно перешла в тему "как делать восковые отливки"!

Согласен и поддерживаю. Deymos.

Стелла73

• Пользователь
  • **
  • Стелла73 has no influence.
« Ответ #20 : 30 Апрель 2016, 09:43:04 »

Джулия, а сколько раз делать? Три раза по три дня?

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
« Ответ #21 : 30 Апрель 2016, 10:39:10 »

Джулия, а сколько раз делать? Три раза по три дня?
Да, я так и делала. Кстати такая отливка сняла у меня все непрогляды.. После второго дня отливок вылезло столько негатива, сделанного женой на мужа , которые при диагностике по Таро не был показан  изначально.. Но мне три дня было мало, я дней пять отливала, а потом как защита на отношениях снялась и вылезло все сделанное на него, я уже потом рунами чистила весь негатив..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Стелла73

• Пользователь
  • **
  • Стелла73 has no influence.
« Ответ #22 : 30 Апрель 2016, 14:20:31 »

Джулия, а как вы определили, что защита снята? Диагностикой или по итогу должна получиться ровная отливка?

Азалия

• Ветеран
  • Азалия has no influence.

Отливки выглядели наслоением кругов, когда была защита, потом постепенно кругов стало меньше, а в середине начали вылазить очень много различных узоров и точек, это вылез негатив который был скрыт под защитой и непроглядом. Потом под конец  края стали ровные, а негатив остался точками и узорами. По диагностике тоже потом смотрела на Таро.. Края ровные - это уже защита снялась, ну а негатив соответственно остался,  я потом рунами чистила..
Джулия,здравствуйте!
у меня шестая отливка такая - смятая как бумага - колец нет уже,длинные жгуты повылазили  и точки.
Это можно расценивать,что замки я сбила и защиту так же подсняла ?
на Таро не смотрю пока , этот негатив - не вижу.именно это.Думаю там непрогляд стоял - а у меня опыта мало.

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.

Джулия,здравствуйте!
у меня шестая отливка такая - смятая как бумага - колец нет уже,длинные жгуты повылазили  и точки.
Это можно расценивать,что замки я сбила и защиту так же подсняла ?
на Таро не смотрю пока , этот негатив - не вижу.именно это.Думаю там непрогляд стоял - а у меня опыта мало.
Добрый день! По описанию похоже что защита снялась, жгуты и точки - это уже вылез наружу негатив который был под защитой. Если круги уже ушли, значит сняли защиту.
Сфоткайте отливку и выложите в этой теме http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0/topicseen.html
Вам в этой теме помогут посмотреть и продиагностировать что у вас получилось.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Я знаю

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • Я знаю has no influence.
  • Границ не существует.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста заговор от пьянства. Или какой заговор можно интерпретировать под это?
Заранее большое спасибо!
мне с крыльями была морока
стирать и пятна выводить
с метлою проще оседлала и
фюить

Азалия

• Ветеран
  • Азалия has no influence.

Добрый день! По описанию похоже что защита снялась, жгуты и точки - это уже вылез наружу негатив который был под защитой. Если круги уже ушли, значит сняли защиту.
Сфоткайте отливку и выложите в этой теме http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,92.0/topicseen.html
Вам в этой теме помогут посмотреть и продиагностировать что у вас получилось.

выложила фото,все отливки с заговором на снятие замков с первой странички

cobra

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • cobra has no influence.

День добрый! Подскажите заговор от пьянства???
еще та кобра!

Пума

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Пума has no influence.

Добрый вечер,подскажите как можно выдрать приворот? отливала на нож с зубчиками,полезло куча всего а Таро показывает наличие приворота еще.Кто чем снимает?++
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.

Добрый вечер,подскажите как можно выдрать приворот? отливала на нож с зубчиками,полезло куча всего а Таро показывает наличие приворота еще.Кто чем снимает?++
если мужчину    чистите http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6421.0.html,
можно чистку зеркалами -себе

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika