Черная магия и Руны

Став "Исток", лечение кожных заболеваний, ран, пролежней

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Точка в центре- обозначение болезни.
Ветер- разрушение, уничтожение болезни, очищение раны.
Алатырь- энергия, восстановление, лечение.
Исток- начало движения.
Леля- удача в начинаниях.
Есть- прямая и зеркальная - плавное, размеренное движение ситуации , выздоровление, восстановление.
Ирландские литеры-
– литера используется для лечения порезов и ран.
– литера используется для восстановления сил, для лечения вирусных и инфекционных заболеваний.



Став будет лечить именно истоки заболевания, устранять не только последствия, но и причину возникновения болезни.
От себя  - пользовала его для лечения экземы полтора года назад. Рецидивов больше не возникало, хотя раньше мучилась каждый месяц после каждого перенесенного стресса.
Оговор составляла самостоятельно.
Меня здесь больше нет.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís.
Подскажите, пожалуйста по этому ставу, правильно ли я поняла - наносим на листок, обводим пальцем. Далее на него ставим свечу для активации. Потом сразу сжигаем или надо носить этот листок с собой, а после результата сжечь?
Можно ли рисовать на фото больного? Либо использовать привязку в виде крови или слюны?
Или достаточно обвести пальцем?
Извините, если вопросы глупые.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadís.
Подскажите, пожалуйста по этому ставу, правильно ли я поняла - наносим на листок, обводим пальцем. Далее на него ставим свечу для активации. Потом сразу сжигаем или надо носить этот листок с собой, а после результата сжечь?
Можно ли рисовать на фото больного? Либо использовать привязку в виде крови или слюны?
Или достаточно обвести пальцем?
Извините, если вопросы глупые.
Вижу, Вы хорошо изучили методы активации славянских рун, выложенные мною в данном разделе)))  Можно сделать и так. Скажу по своему опыту применения данной работы - в то время, когда я нашла этот став, я пользовалась классическими способами активации рунических ставов по Футарху. Поэтому я наносила став на свое фото, активировала его огнем свечи (проводила фото над огнем), и оговоре указывала метод активации. После получения результата фото сожгла. Поэтому считаю, что лучше наносить став  именно на фото, а после можно активировать как обведением его пальцем+ сверху зажженную свечу (в процессе горения свечи на формуле происходит ее активация силой огня), или как поступала я в описанном выше случае.
Меня здесь больше нет.

Поможет ли данная формула при куперозе(красноте, вызванной ломкостью кровеносных сосудов)?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
На человека переложили болезнь желудка-ослаб иммунитет, вследствии появились папиломы.Желудок лечили медикаментозно, есть облегчение. Итог: слабый иммунитет+папиломы. Вопрос: подойдет ли в данном случае став от папилом?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вопрос: подойдет ли в данном случае став от папилом?
Мне не доводилось применять этот став для устранения папиллом, есть только опыт по лечению экземы. Если папилломы возникли как побочка медикаментозного вмешательства, то попробовать можно. Но обязательно при этом должна быть исключена вирусная этиология данных новообразований, ведь насколько мне известно, основная причина возникновения папиллом - вирусная инфекция. А в этом случае не факт, что один этот став справится с проблемой.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Одновременно с болезнью желудка возникли
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Арна

  • ***
  • 178
  • 38
Мне не доводилось применять этот став для устранения папиллом, есть только опыт по лечению экземы. Если папилломы возникли как побочка медикаментозного вмешательства, то попробовать можно. Но обязательно при этом должна быть исключена вирусная этиология данных новообразований, ведь насколько мне известно, основная причина возникновения папиллом - вирусная инфекция. А в этом случае не факт, что один этот став справится с проблемой.

Если исходить из состава става, а именно:
Ирландские литеры-
– литера используется для лечения порезов и ран.
– литера используется для восстановления сил, для лечения вирусных и инфекционных заболеваний.
то должно работать и в случае с вирусной этиологией.

Надо пробовать, я думаю. Хотя бы на ОРВИ  ;)  Кстати, грибковые разные вещи типа микоза и грибов на ногтях, наверное тоже должно брать. Кто бы потестил и отписался, т.к. тема интересная, а подопытных с такой проблемой под рукой нет.

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123
Отписываюсь.
Ставила на лечение экземы. Став не сработал никак, хотя диагностика обещала хороший результат.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status