Черная магия и Руны

Став на красоту и очарование "Новогоднее волшебство" (авт. Славянка)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как мы, женщины, обычно выглядим в новый год? Мы красивые, нарядные, улыбаемся, у нас прекрасное настроение, глаза сияют, мы ждем от жизни только хорошего, мы верим в чудеса.
Этот став разработан для того, чтобы та энергетика, которую мы излучаем в новый год, была с нами и в другие, обычные дни.



Исландские руны (указаны в порядке их нанесения):
Lögr – поток силы и жизни, пробуждение.
Bjarkan – женственность, сексуальность.
Plastur – молодость, счастье.
Kne sol (2 шт.) – яркая солнечная энергетика, заставляющая нас светится изнутри.
Sól – «сияющий нимб над головой», что делает нас прелестными, милыми «няшками» и ангелочками.



Оговор:
Силой данных рун меня наполняет поток жизненной силы, пробуждая мою женственность и сексуальность, наполняя меня молодостью и счастьем, делая меня самой яркой, зовущей, привлекательной и милой (прелестной) в глазах окружающих. Данные руны начинают действовать с момента активации, активируются моим прикосновением, действуют до (…) (оговариваем точное время). Да будет так!

Наносим прямо на себя, на левую сторону. Долго (т.е. днями) не держим. Нанесли на необходимое время, на вечер, например, и отпустили. Понадобилось, заново нанесли, отпустили. А то милыми быть устанете ;D

ПыСы. Став протестирован неоднократно на себе и знакомых "особях женского пола".  Волшебство имеет место быть)) результат более чем порадовал. За что большой респект создателю этого чуда.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status