Черная магия и Руны

Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Есть люди, которым неймется, и которые продолжают делать гадости и всячески портить вам жизнь, хотя вы уж и забыли об их существовании. Вот, чтоб успокоить, и можно даже сказать- упокоить, таких людей, и была создана эта формула:



Руны (указаны в порядке их нанесения):
Маназ (сканд.) - объект.
Calc (нортумбр.) - уничтожает объект как физически, так и психологически, попутно ломая его защиты (рекомендуется оговаривать конкретную сферу воздействия: здоровье, отношения, карьера, благосостояние, магическая сила).
Úr (исланд.) - несчастья, раздражение, истерики.
Stunginn iss (исланд.) - руна сокрытия, руна-морок, сбивает объект с нужного пути.
Ýr (исланд.) - удары сыпятся на объект со всех сторон, сбивая его с толку.
Elli hvild (исланд.) - изнеможение, бессилие и апатия.



Оговор:
Силой данных рун полностью разрушаю (такую-то сферу жизни, например: здоровье) N. Несчастья и беды в такой-то сфере (например, болезни и недуги) сыпятся на N со всех сторон, сбивая его/её с толку, вызывая раздражение и истерики, приводя тем самым N к его/её полному физическому и душевному изнеможению, бессилию и апатии. ДРС прячет воздействие оператора от просмотра, мешает объекту осознать магическую причину постигших его неприятностей. ДРС начинает действовать немедленно с момента активации. Активируется льдом (холодом). Действует до тех пор, пока я не отпущу ДРС с благодарностью любым удобным мне способом. Действует без вреда для меня, моих близких, моих животных и другой моей магической работы (практики). Да будет так.
Меня здесь больше нет.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 07:48:01 »
Доброго времени! В описании указано, что ломает защиты. Нужно ли ослаблять врага перед воздействием? Или для пущего эффекта, лучше предварительно защиты все-таки снять?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #2 : 27 Август 2017, 12:07:20 »
В описании указано, что ломает защиты. Нужно ли ослаблять врага перед воздействием? Или для пущего эффекта, лучше предварительно защиты все-таки снять?
Зависит от "руки", силы оператора. В целом эта формула действует по принципу зеркальной порчи ув .Патронессы при правильном применении, включая в себя разрушение уже имеющихся защит или действует в обход таковых. Но у тех, у кого нет опыта работы с исландскими рунами, став может сразу и не включиться, как и любая другая руническая формула.
Меня здесь больше нет.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 19:13:43 »
Здравствуйте.
спасибозазамечательную формулу!
наносить на свое фото или на фото предполагаемого врага? если я предполагаю троих разных персонажей тогда как?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 19:30:06 »
Здравствуйте.
спасибозазамечательную формулу!
наносить на свое фото или на фото предполагаемого врага? если я предполагаю троих разных персонажей тогда как?

Это порча, и вы будете ее наносить на себя?

Ув. Freyja Vanadis,  активация льдом - положить в морозилку?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2017, 00:57:32 »
активация льдом - положить в морозилку?
Да, все верно. Предварительно носитель с формулой заливаете водой в емкости и помещаете все это в морозильную камеру или на улицу на мороз (зимой).
Меня здесь больше нет.

Milavita

  • *
  • 33
  • 3
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2017, 02:21:29 »
Предварительно носитель с формулой заливаете водой в емкости и помещаете все это в морозильную камеру или на улицу на мороз (зимой).
Доброго времени!
А после заморозки что делать? Разморозить, просушить и убрать на хранение в коробочку к прочим формулам или "забыть" его в морозилке до победного конца?
Ещё пара глупых вопросов, если позволите. Если делать на фото врага,  а чернила водорастворимые, то заливая водой вся краска и формула вместе с ней потекут. Как быть в этом случае? Можно ли фото предварительно положить в пакет или соприкосновение в водой обязательно? И ещё, продукты в морозилке от такого соседства плохую энергетику не подхватят?
Простите за неофитные вопросы, с таким видом активации я ещё не сталкивалась, хоть и читала о ней, но всё равно не представляю как это должно выглядеть на деле.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2017, 05:18:38 »
На пару любовников можно ставить , на разрушение их отношений?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2017, 07:16:41 »

На пару любовников можно ставить , на разрушение их отношений?
Думаю, да. Если оговор менять не принципиально, то в выложенном виде он ориентирован для воздействия на один отдельно взятый объект, на каждого из пары индивидуально. Если делать одним ставом именно на пару, то оговор однозначно нужно переделывать.
А после заморозки что делать? Разморозить, просушить и убрать на хранение в коробочку к прочим формулам или "забыть" его в морозилке до победного конца?
Возможно, допустим и первый из вариантов, описанных Вами. Но у меня такого опыта не было при ледовой активации. Всегда оставляла носитель с формулой на морозе до получения результата, после чего деактивировала в произвольные сроки (на свое усмотрение) обычным способом. Либо перезапускала став по новой, если требовалось.
Если делать на фото врага,  а чернила водорастворимые, то заливая водой вся краска и формула вместе с ней потекут. Как быть в этом случае? Можно ли фото предварительно положить в пакет или соприкосновение в водой обязательно?
Лучше залить водой и заморозить. Чтобы активация состоялась, нужно обеспечить всесторонний и плотный контакт фото со льдом.
Наносите простым карандашом с высокой жесткостью грифеля, он водоустойчив и нормально прорисовывает на фото, а при более интенсивном нажиме надписи автоматически пропечатываются даже на глянце и плотной фотобумаге.
И ещё, продукты в морозилке от такого соседства плохую энергетику не подхватят?
Вы рунам даете конкретную и потому замкнутую на одном объекте задачу. Всего остального, что не входит и не оговорено в рамки данной задачи, действие рун не коснется.
Меня здесь больше нет.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2017, 12:47:02 »
Здравствуйте. Если воздействуем на несколько сфер жизни, то на каждую по ставу получается?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2017, 12:33:19 »
Если воздействуем на несколько сфер жизни, то на каждую по ставу получае
Технически - да, но на практике лучше направить на решение отдельных задач разные ставы, т.е. диверсифицировать инструменты, повысив шансы на успех, а не уповать на одну-единственную формулу.
Меня здесь больше нет.

lyubimaya

  • ***
  • 135
  • 24
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2017, 18:10:38 »
Хорошая работа, одного не пойму- почему ставим только на колдующих вражин, разве нельзя этот став использовать для порчи других товарищей?  :)

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2017, 18:28:15 »
А разве написано что для колдующих?  В описании указывают что на тех кто пакостит. Думаю и на тех, кто пакостит и немагически.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #13 : 26 Май 2018, 20:02:00 »
Подскажите пожалуйста насчет активации- обязательно ли это делать льдом? Просто я привыкла огнем, а по рунам не совсем понимаю где привязка именно ко льду. Или это Ваш вариант активации и его можно менять на привычный? Заранее спасибо!

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #14 : 27 Май 2018, 18:58:24 »

Добрый вечер , отчитываюсь ) наносила на вражину которая гадила мне постоянно и в морозилку подальше ) . Теперь ходит унылая , больная + с мужем отвратительные отношения , дети не получаются , работы нет ))). Болезнью сковало ноги и теперь ей даже на небольшом каблуке не пройтись . Благодарю Автор ).
Run rabbit , run...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status