Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 06:02:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )  (Прочитано 2141 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Есть люди, которым неймется, и которые продолжают делать гадости и всячески портить вам жизнь, хотя вы уж и забыли об их существовании. Вот, чтоб успокоить, и можно даже сказать- упокоить, таких людей, и была создана эта формула:

Руны (указаны в порядке их нанесения):
Маназ (сканд.) - объект.
Calc (нортумбр.) - уничтожает объект как физически, так и психологически, попутно ломая его защиты (рекомендуется оговаривать конкретную сферу воздействия: здоровье, отношения, карьера, благосостояние, магическая сила).
Úr (исланд.) - несчастья, раздражение, истерики.
Stunginn iss (исланд.) - руна сокрытия, руна-морок, сбивает объект с нужного пути.
Ýr (исланд.) - удары сыпятся на объект со всех сторон, сбивая его с толку.
Elli hvild (исланд.) - изнеможение, бессилие и апатия.

Оговор:
Силой данных рун полностью разрушаю (такую-то сферу жизни, например: здоровье) N. Несчастья и беды в такой-то сфере (например, болезни и недуги) сыпятся на N со всех сторон, сбивая его/её с толку, вызывая раздражение и истерики, приводя тем самым N к его/её полному физическому и душевному изнеможению, бессилию и апатии. ДРС прячет воздействие оператора от просмотра, мешает объекту осознать магическую причину постигших его неприятностей. ДРС начинает действовать немедленно с момента активации. Активируется льдом (холодом). Действует до тех пор, пока я не отпущу ДРС с благодарностью любым удобным мне способом. Действует без вреда для меня, моих близких, моих животных и другой моей магической работы (практики). Да будет так.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Став "Атомная бомба" (авт. slav@nka )
« Ответ #1 : 27 Август 2017, 07:48:01 »

Доброго времени! В описании указано, что ломает защиты. Нужно ли ослаблять врага перед воздействием? Или для пущего эффекта, лучше предварительно защиты все-таки снять?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #2 : 27 Август 2017, 12:07:20 »

В описании указано, что ломает защиты. Нужно ли ослаблять врага перед воздействием? Или для пущего эффекта, лучше предварительно защиты все-таки снять?
Зависит от "руки", силы оператора. В целом эта формула действует по принципу зеркальной порчи ув .Патронессы при правильном применении, включая в себя разрушение уже имеющихся защит или действует в обход таковых. Но у тех, у кого нет опыта работы с исландскими рунами, став может сразу и не включиться, как и любая другая руническая формула.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

JULIA26_UFA

• Пользователь
  • **
  • JULIA26_UFA has no influence.
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2017, 19:13:43 »

Здравствуйте.
спасибозазамечательную формулу!
наносить на свое фото или на фото предполагаемого врага? если я предполагаю троих разных персонажей тогда как?

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 19:30:06 »

Здравствуйте.
спасибозазамечательную формулу!
наносить на свое фото или на фото предполагаемого врага? если я предполагаю троих разных персонажей тогда как?

Это порча, и вы будете ее наносить на себя?

Ув. Freyja Vanadis,  активация льдом - положить в морозилку?
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2017, 00:57:32 »

активация льдом - положить в морозилку?
Да, все верно. Предварительно носитель с формулой заливаете водой в емкости и помещаете все это в морозильную камеру или на улицу на мороз (зимой).

Milavita

• Участник
  • *
  • Milavita has no influence.
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2017, 02:21:29 »

Предварительно носитель с формулой заливаете водой в емкости и помещаете все это в морозильную камеру или на улицу на мороз (зимой).
Доброго времени!
А после заморозки что делать? Разморозить, просушить и убрать на хранение в коробочку к прочим формулам или "забыть" его в морозилке до победного конца?
Ещё пара глупых вопросов, если позволите. Если делать на фото врага,  а чернила водорастворимые, то заливая водой вся краска и формула вместе с ней потекут. Как быть в этом случае? Можно ли фото предварительно положить в пакет или соприкосновение в водой обязательно? И ещё, продукты в морозилке от такого соседства плохую энергетику не подхватят?
Простите за неофитные вопросы, с таким видом активации я ещё не сталкивалась, хоть и читала о ней, но всё равно не представляю как это должно выглядеть на деле.

lyna

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • lyna has no influence.
« Ответ #7 : 03 Октябрь 2017, 05:18:38 »

На пару любовников можно ставить , на разрушение их отношений?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2017, 07:16:41 »

На пару любовников можно ставить , на разрушение их отношений?
Думаю, да. Если оговор менять не принципиально, то в выложенном виде он ориентирован для воздействия на один отдельно взятый объект, на каждого из пары индивидуально. Если делать одним ставом именно на пару, то оговор однозначно нужно переделывать.
А после заморозки что делать? Разморозить, просушить и убрать на хранение в коробочку к прочим формулам или "забыть" его в морозилке до победного конца?
Возможно, допустим и первый из вариантов, описанных Вами. Но у меня такого опыта не было при ледовой активации. Всегда оставляла носитель с формулой на морозе до получения результата, после чего деактивировала в произвольные сроки (на свое усмотрение) обычным способом. Либо перезапускала став по новой, если требовалось.
Если делать на фото врага,  а чернила водорастворимые, то заливая водой вся краска и формула вместе с ней потекут. Как быть в этом случае? Можно ли фото предварительно положить в пакет или соприкосновение в водой обязательно?
Лучше залить водой и заморозить. Чтобы активация состоялась, нужно обеспечить всесторонний и плотный контакт фото со льдом.
Наносите простым карандашом с высокой жесткостью грифеля, он водоустойчив и нормально прорисовывает на фото, а при более интенсивном нажиме надписи автоматически пропечатываются даже на глянце и плотной фотобумаге.
И ещё, продукты в морозилке от такого соседства плохую энергетику не подхватят?
Вы рунам даете конкретную и потому замкнутую на одном объекте задачу. Всего остального, что не входит и не оговорено в рамки данной задачи, действие рун не коснется.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika