Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 21:58:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порчельный став "Богатство" для вражины" (авт. Тэсс Хоук)  (Прочитано 3210 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

...Мои года - моё богатство... - всем знакомы слова из песни, однако, своё богатство подобного рода дамы предпочитают тщательно скрывать.

"Подарок" для заклятой подружки или стервы начальницы/подчинённой/соперницы... - пусть её богатство преумножится, проявившись на лице и теле морщинами, обвисшей кожей и другими признаками увядания, в соответствии с генетической предрасположенностью.
Став выполнен на основе исландских рун.
Древняя северная магия исландцев тесно связана с целительством, и спектр её воздействий, как позитивных, так и негативных, достаточно широк.

Рабочие руны:

Bjarkan – враг женского пола.
Stunginn kaun – пробуждение в организме факторов, способствующих старению.
Hagall – ослабление защитных сил организма.
Ýr- постоянные негативные воздействия внешней и внутренней среды, вызывающие накопительный эффект.
Ur –усиление процесса.
Æsingur - паника объекта при виде внешних признаков старения, ещё более усиливающая действие рун.
Ger – зацикливание процесса.
Elli hvild- увядание и бессилие.
Stunginn íss - сокрытие действий оператора, непрогляд.

Оговор:
Силой данных рун в самом скором времени у объекта запускается процесс быстрого старения организма, приводящий к усилению внешних признаков увядания и утрате молодости и привлекательности, что вызывает у объекта чувство полного бессилия и отчаяния. ДРС начинает действовать с момента активации, действует постоянно и непрерывно, при попытке диагностики причин данного процесса ведёт диагноста по ложному пути, активируется ветром, и заканчивает действие, когда я отпущу её с благодарностью. Став работает без вреда для меня, моих близких, моего благополучия, отношений и магической работы. Силой рун и волею моей -Да будет так.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Lidia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Lidia has no influence.

А зачем подтерто название форума, где все эти работы авторов выложены

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 200
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.

Затем, что работы одного и того же автора могут быть выложены на разных ресурсах. Мы указываем авторство, чей став. А вы получаете вечный бан за рекламу магического сайта. До свидания.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

а можно активировать не ветром, а огнем?
Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

а можно активировать не ветром, а огнем?
Спасибо
Не могу ответить определенно на Ваш вопрос. Я применяла став единожды + есть опыт использования у знакомой, занимающейся рунами для себя.  Активация в обоих случаях проводилась ветром, как указано в оговоре - наносили став на фото и вывешивали фото на улицу на прищепке на бельевой веревке, чтобы оно продувалось, если не изменяет память, висело оно у меня в таком виде несколько дней. Моя вражина реально постарела, лицо скукожилось)))) но я на нее еще и легион один раз отправляла. Насчет второго объекта детальный результат не подскажу, но знакомая была довольна работой формулы и вроде еще говорила, что у вражины сильная пигментация пошла по лицу по типу старческой.
Потому что авторство формул и ставов принадлежит не отдельному ресурсу, а их создателю.
Я указываю авторов, тем самым соблюдаю как авторские права, так и правила нашего форума.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

lilu1913

• Старожил
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Не могу ответить определенно на Ваш вопрос. Я применяла став единожды + есть опыт использования у знакомой, занимающейся рунами для себя.  Активация в обоих случаях проводилась ветром, как указано в оговоре - наносили став на фото и вывешивали фото на улицу на прищепке, чтобы оно продувалось. Моя вражина реально постарела, лицо скукожилось)))) но я на нее еще и легион единожды отправляла. Насчет второго объекта детальный результат не подскажу, но знакомая была довольна работой формулы и вроде еще говорила, что у вражины сильная пигментация пошла по лицу по типу старческой.Потому что авторство формул и ставов принадлежит не отдельному ресурсу, а их создателю.
Я указываю авторов, тем самым соблюдаю как авторские права, так и правила нашего форума.

Думаю могу подвесить ночью, чтоб соседи не увидели. На ней уже стоит формула Состарить Врага, но пока ощутимого результата нет, и прошло достаточно уже времени.
Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

compan

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • compan has no influence.

Думаю могу подвесить ночью, чтоб соседи не увидели. На ней уже стоит формула Состарить Врага, но пока ощутимого результата нет, и прошло достаточно уже времени.
Спасибо

Здравствуйте Лиллу 1913.
      Здравствуйте Фрейя Ванадис.
  А в оговор же можно внести чтобы активировалась дф сожжением?   Или активация именно предпочительно ветром?
          Когда живешь в городе это проблематично.
                                                           С уважением.

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю

Вот со всём почти (в большей или меньшей степени) согласен в описании действия данного става, но вот это:
Цитата: Freyja Vanadís
Bjarkan – враг женского пола.
- просто в шок повергает!.. :)

Исландская Bjarkan (берёза - исл.) - это руна лечения, руна жизни и её обновления, руна пробуждения и оживления, руна начала движения, роста. По действию является антагонистом руны Iss.
В ставах и отдельно Bjarkan применяется для лечения, оздоровления, очищения, для снятия различных порч, нормализации функций организма, а также для возвращения молодости (если она была отнята порчей).

"Берёза — ветвь, покрытая листвой, и маленькое деревце и молодая поросль." (Исландская руническая поэма).

То есть получается: этим ставом его автор, по сути, предлагает и налагать порчу на старение, и одновременно снимать её. ))) (В соответствии с реальным действием рун, а не с придуманным оговором). Отлично, наверное, будет работать!.. :o

Всё-таки руны - это не игрушки, их знать надо, прежде чем использовать...
Реальность для мага - лишь та, которая создана им самим. © Измир

olesandra

• Постоялец
  • olesandra has no influence.

Вот со всём почти (в большей или меньшей степени) согласен в описании действия данного става, но вот это: - просто в шок повергает!.. :)

Исландская Bjarkan (берёза - исл.) - это руна лечения, руна жизни и её обновления, руна пробуждения и оживления, руна начала движения, роста. По действию является антагонистом руны Iss.
В ставах и отдельно Bjarkan применяется для лечения, оздоровления, очищения, для снятия различных порч, нормализации функций организма, а также для возвращения молодости (если она была отнята порчей).

"Берёза — ветвь, покрытая листвой, и маленькое деревце и молодая поросль." (Исландская руническая поэма).

То есть получается: этим ставом его автор, по сути, предлагает и налагать порчу на старение, и одновременно снимать её. ))) (В соответствии с реальным действием рун, а не с придуманным оговором). Отлично, наверное, будет работать!.. :o

Всё-таки руны - это не игрушки, их знать надо, прежде чем использовать...

Берега - конечно женская окна. Но опять таки, если Вы такой знаток ран и часто их применяли, должны знать и о противоположном эффекте применение данной раны. Она может как помочь женщинам приобрести желаемую молодость и фигуру, а также и привести к плачевным последствиям. Мы не рассматриваем моменты, когда став не подходит, мы говорим о том, когда автор заложил определенную программу.  Как Тейваз обозначают мужчину, так и интересной обозначают женщину.
А вообще став рабочий. Строит "особ" строго договору, даже без дополнительных ставок. Правда результат не столь "прекрасен" и не так "радует глаз" как хотелось бы. Зато при дом.став результат выше ожидания.

С Уважение!
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Маленькая Дрянь has no influence.

Активация в обоих случаях проводилась ветром, как указано в оговоре - наносили став на фото и вывешивали фото на улицу на прищепке на бельевой веревке, чтобы оно продувалось, если не изменяет память, висело оно у меня в таком виде несколько дней.

подскажите, у вас фото висело на ветру до появления видимого результата или несколько дней проветривалось только с целью активации?
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Только для активации. Вывесила, потом убрала.

Маленькая Дрянь

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Маленькая Дрянь has no influence.

став в работе чуть больше недели, у крольчихи на свежем фото повылазили морщины, да такие, что даже не увеличивая картинку видно! и это при том, что фотка с явной ретушью. даже не поверила сразу, полезла в ее профиль в соц сети, до этого лицо было идеально гладким, все-же молодая. кроме того,теперь ей на вид лет 5-7 как минимум можно прибавить.
Если хочешь меня отблагодарить, завещай мне после смерти свое тело на опыты. ©

Хильд

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Хильд has no influence.

Ставила на вражину в мае 2017 ( на тот момент ни в одной соц.сети не нашла её фото). В августе общие знакомые выложили фото на своей странице с коментами " как резко постарела эта мадам"

Автору ++++ за работу! С уважением! 8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Vendetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Vendetta has no influence.
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться

Добрый день. Можно ли данный став модифицировать под мужчину?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead

Можно ли данный став модифицировать под мужчину?
Вероятно, можно, тогда придется руну Bjarkan заменить на аналог с мужскими характеристиками. К сожалению, я не сильна в исландском рунном ряде, поэтому подсказать сию руну Вам не могу. Но тогда сама вязь приобретет не только другой вид, но и скорее всего, другие характеристики. Я бы не советовала подобные эксперименты с исландскими рунами, на самом деле это очень сильный инструмент,при некорректной работе с которым случаются неслабые откаты в адрес нерадивого оператора.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika