Черная магия и Руны

Став "Гильотина", блокировка магических способностей (авт. slav@nka)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Став блокирует чакру око, магическую силу, отсекает способности человека видеть, слышать, знать и чувствовать.



Руны (указаны в порядке их нанесения):

Nauð– принудительно.
Elli hvild – блокирует чакру око, маг. силу и способности.
Stunginn iss – скрывает от объекта причины блокировки и самого блокирующего.
Ur – усиление действия рун в формуле.



Оговор:
Силой данных рун скрытно и принудительно блокирую (…) чакру око, его/ её магическую силу, позволяющую ему/ ей знать, видеть, слышать или чувствовать тонкий мир. Данные руны начинают действовать сразу после активации. Активируются льдом. Прекращают своё действие после того, как я отпущу их с благодарностью любым удобным для меня способом. Действуют без вреда для меня и моей магической практики. Силой рун и моей волей – Да будет так!
Меня здесь больше нет.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Подскажите, пожалуйста, как понять активация льдом. Что именно делаете?
Владею, ибо отказался

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите, пожалуйста, как понять активация льдом. Что именно делаете?
Заливаете носитель с нанесенной на него формулой в контейнере водой и помещаете емкость в морозильную камеру.
Меня здесь больше нет.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Благодарю. Интуитивно сделала почти тоже самое. Фото человека засыпала льдом и в морозилку.
Владею, ибо отказался

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Лучше залить водой и заморозить, как я выше указала. Чтобы активация состоялась, нужно обеспечить всесторонний и плотный контакт фото со льдом.
Меня здесь больше нет.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Спасибо, на будущее буду иметь ввиду. В этот раз результат уже получила.
Владею, ибо отказался

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Что-то мне подсказывает, что продуктам, которые имеются в данной морозилке, больше там не место!!! Категорически...

Верно? Или, Вы, Freyja Vanadís, думаете по другому.
Насколько допустимо рядом, хранение пищевых продуктов.

Буду признательна за ответ!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Верно? Или, Вы, Freyja Vanadís, думаете по другому.
Насколько допустимо рядом, хранение пищевых продуктов.
Без разницы. Вы рунам даете конкретную и потому замкнутую на одном объекте задачу. Всего остального, что не входит и не оговорено в рамки данной задачи, действие рун не коснется.
Меня здесь больше нет.

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Оговор:
Силой данных рун скрытно и принудительно блокирую (…) чакру око, его/ её магическую силу, позволяющую ему/ ей знать, видеть, слышать или чувствовать тонкий мир. Данные руны начинают действовать сразу после активации. Активируются льдом. Прекращают своё действие после того, как я отпущу их с благодарностью любым удобным для меня способом. Действуют без вреда для меня и моей магической практики. Силой рун и моей волей – Да будет так!
Я так понимаю, что формула работает пока заморожена? Или достаточно заморозить, а потом вынуть и хранить до дезактивации?
Destruam et aedificābo.


Вопрос такого свойства.
Я живу в своём рабочем бусике и у меня нет холодильника с морозилкой . Есть ли возможность провести активацию става при помощи огня или заливки фото в воск, остудить воск, потом закопать все это уложенное в чёрный мешок.
Андрос

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Автору ++
Пользовалась дважды формулой ,работает прекрасно,второй опыт был на время заморозить со стороны  врага  действия ,для нанесения уже нужного ударас полной мощью.
С уважением

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Отличная рабочая формула. Активировала в соответствии с рекомендацией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status