Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:30:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)  (Прочитано 1341 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« : 17 Май 2017, 05:53:28 »

Руны в порядке их нанесения:
Stunginn kaun - пробуждает стремление регулярно, часто и помногу пить и формирует зависимость от алкоголя.
Stunginn iss - делает это незаметно для объекта.
Ger (нортумбрий) - зацикливает действие рун, чтобы оно повторялось постоянно и непрерывно.
Kaun - в результате происходят необратимые изменения и расстройство психики объекта, его организм разрушается под действием алкоголя.

Ставится на фото объекта. Став выглядит как мельничка, что можно использовать, придав дополнительное "ускорение" процессу. Крутите мельничку каждый день противосолонь и приговариваете что-нибудь душевное, например "пей, запивайся, алкоголем по завязку заливайся".

Оговор:

Силой данного рунного става в самый короткий срок у ИМЯ незаметно для него формируется устойчивая психическая и физическая зависимость от алкоголя, ИМЯ пьет алкоголь часто, регулярно и помногу, что необратимо разрушает его организм и психику. Данный рунный став действует с момента нанесения, без вреда для меня, моего здоровья, благосостояния и отношений. Став активируется ветром (или огнем) и заканчивает свое действие, когда я сожгу фото. Силой рун и волей моей, Да будет так!
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

WikkaWitch

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • WikkaWitch has no influence.
Re: Порча "Алкоголик" (авт. Sole)
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2017, 16:19:12 »

Интересная работа, жаль отзывов нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika