Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 00:52:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Снова на коне",восстановление после маг.воздействий,атак (ав. Кита)  (Прочитано 1282 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Срочная помощь в комплексе чисток и в восстановлении после магических атак, направленных на разрушение здоровья и ломку психики.

Рабочие руны:
Мадр - человек.
Лёкр - вымывает последствия негативного магического воздействия (нмв).
Плаустур - восстанавливает здоровье.
Тирт - восстанавливает психику после нмв, делает ее более устойчивой.
Вуньо - полное удовлетворение.

Оговор:
Данная рунная формула быстро вымывает последствия негативного магического воздействия, восстанавливает мои физические силы и мою психику, возвращает мне физический и психологический комфорт, и адекватность восприятия окружающей реальности, придавая мне сил и решимости, к полному моему удовлетворению.
ДРФ начинает работать немедленно после нанесения, работает без вреда для меня и моего физического и психического здоровья. Активируется дыханием и заканчивает свою работу, когда я отпущу ее с благодарностью.

Формула наносится курсом (3-9 дней) на время чисток от нмв. В экстренных случаях, формулу можно наносить на тело.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika