Черная магия и Руны

Защита 3й глаз

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Защита 3й глаз
« : 17 Май 2017, 00:07:44 »


защита квартиры/дома и всех домочадцев под названием «Третий глаз».
Защита, как вы можете понять по названию, видящая. Охранник жилья и всех его обитателей. Не терпит любых подселов негативного характера, ярко о них сообщает. При атаке на дом дает ответный удар.
Хорошо делать с призывом Богов и при подношении даров советую дополнительно покормить бездомных животных, от души и сытно!

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #1 : 21 Май 2017, 16:37:33 »
Здравствуйте!  Можно хотя бы кратенько состав перечислить?)

Oki

  • *
  • 43
  • 6
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #2 : 21 Май 2017, 16:44:13 »
Очень он мне нравится, по диагностика защищает и от подкладов тоже. А мне именно это и нужно)  И если не трудно, порядок прорисовки,  с квадратами, кругами и овалами понятно, а дальше не понятно) спасибо!)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #3 : 21 Май 2017, 16:47:42 »
уважаема Shrew,
простите что засыпаю Вас постоянно вопросами касательно Ваших работ,
но кого из Богов Вы бы рекомендовали призывать в таком случае? а про покормить животных - это Вы молодец и мне на руку так как я часто это делаю, и присоединяюсь к вопросу о порядку нанесения
Благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #4 : 27 Май 2017, 11:12:43 »
Здравствуйте!  Можно хотя бы кратенько состав перечислить?)
Очень он мне нравится, по диагностика защищает и от подкладов тоже. А мне именно это и нужно)  И если не трудно, порядок прорисовки,  с квадратами, кругами и овалами понятно, а дальше не понятно) спасибо!)

Ингуз, Иса, Ингуз, Исы, Кано, Райдо, Каны, 2 овала, круг, вписываются Одалы, Ингуз, вписываются Дягазы, Круги с Аунсузами, Каны с Турисазами, Каны, Альгизы
уважаема Shrew,
простите что засыпаю Вас постоянно вопросами касательно Ваших работ,
но кого из Богов Вы бы рекомендовали призывать в таком случае? а про покормить животных - это Вы молодец и мне на руку так как я часто это делаю, и присоединяюсь к вопросу о порядку нанесения
Благодарю

с кем работаете - того и вызывайте

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #5 : 04 Июнь 2017, 16:22:29 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! Рисовать, как рисунок или по-рунно? Заранее, благодарю вас!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #6 : 04 Июнь 2017, 20:13:10 »
Добрый день, Уважаемая Shrew! Рисовать, как рисунок или по-рунно? Заранее, благодарю вас!
Можно рисунком, но список рун я написала-так что, если хотите, порунно можете тоже

sun8

  • *
  • 11
  • 1
Re: Защита 3й глаз
« Ответ #7 : 06 Февраль 2020, 16:10:16 »
Здравствуйте. А ярко сообщает - это как?) Сны? Явь? У меня отлично работают ваши ставы. Около года назад снимала крадник, недавно обнаружила, что нацеплялось еще всякой бяки и крадник новый обнаружился, счищала вашими ставами, было очень со "спецэффектами"... Дважды в первую ночь просыпалась от того, что кто-то наваливается, лежит на ногах, шепчет, бормочет, топает. Вроде всех разогнала, теперь хочу защититься ото всех. И еще вопрос: защитит домочадцев - это понятно. А если МЧ не постоянно в доме живет, а набегами, он за домочадца считается? Оговаривать и его тоже? И если у товарища бес, его пропустит защита дома?)

Re: Защита 3й глаз
« Ответ #8 : 15 Март 2022, 23:52:03 »
Она классная! 😍
У меня эта защита встала без призыва богов, вообще, обхожу работы с призывом, но эта понравилась, и карты хорошие на нее выпали)
Нарисовала на аркане Сила, попросила защиты дома у женщины со львом, в дополнение к оговору става. Повесила над входной дверью. Активировала 4 стихиями. Включила в оговор "докладывать во сне", на третий день снилось что в дверь звонят, я открываю, а там мент стоит, а я ему сходу - "уходите, у меня вот от вас отвод и карточку какую-то ему показываю."
Огромная благодарность за защиту!) +
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Re: Защита 3й глаз
« Ответ #9 : 13 Май 2022, 07:58:11 »
Она классная! 😍


Дополняю) отпустила сегодня ее.
Проработала мало, но возможно это из-за того, что я делала без рекомендованого призыва и не подновляла ее. Защита отработала и начала немного поджирать энергетику дома.
Вообще, я конечно ее работу не контролировала сильно, тк повесила карту над дверью и забыла.
Все равно, считаю что она классная, просто я немного не правильно к ней подошла)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status