Черная магия и Руны

чистка Взрыв

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
чистка Взрыв
« : 17 Май 2017, 00:03:12 »


"Взрыв"-чистка родовых тварей (бесов, сущей и тд), либо очень застарелых подселов. Имеет внутренний механизм ловушки-капкана, так что став "Капкан" можно в паре не использовать.
Состав:
Хагал,
ингуз,
4исы,
ингуз,
вт. одал,
вт. одал пп,
тройные хагалазы,
вт. исы,
соулу,
по 2 кано,
вт кано,
3 наудиса, 3 наудиса зерк по сторонам,
по 3 тейваза пр,
тройные хагалазы,
эйваз тур зерк, тур (сверху и снизу).
наносить порунно.
оговаривать цельно.
став без подселов, переносится не легко. ставить по диагностике.

Re: чистка Взрыв
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 20:14:14 »
Уважаемая Shrew, какова судьба подсела в итоге после попадания  в ловушку в ставе? Он будет уничтожен или просто изгнан ставом?
Нужно ли будет дополнять какой- либо работой для его полного уничтожения, чтобы не вернулся?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: чистка Взрыв
« Ответ #2 : 19 Май 2017, 21:09:26 »
Уважаемая Shrew, будьте добры подскажите
сколько в среднем такой став держать? я понимаю что по диагностике я про максимально допустимое количество времени что бы не навредить себе
можно ли наносить на себя или только на фото?
наносить с центра и по часовой или против?
благодарю Вас
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: чистка Взрыв
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 22:04:18 »
Уважаемая Shrew, какова судьба подсела в итоге после попадания  в ловушку в ставе? Он будет уничтожен или просто изгнан ставом?
Нужно ли будет дополнять какой- либо работой для его полного уничтожения, чтобы не вернулся?
При деактивации става, к примеру, сжиганием, что произойдет с подселом?  Буду очень благодарна за ответ)).

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка Взрыв
« Ответ #4 : 21 Май 2017, 15:32:58 »
Уважаемая Shrew, какова судьба подсела в итоге после попадания  в ловушку в ставе? Он будет уничтожен или просто изгнан ставом?
Нужно ли будет дополнять какой- либо работой для его полного уничтожения, чтобы не вернулся?
уничтожен

Уважаемая Shrew, будьте добры подскажите
сколько в среднем такой став держать? я понимаю что по диагностике я про максимально допустимое количество времени что бы не навредить себе
можно ли наносить на себя или только на фото?
наносить с центра и по часовой или против?
благодарю Вас
иногда и месяц нужно держать, никто не умер)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: чистка Взрыв
« Ответ #5 : 04 Июнь 2017, 16:26:27 »
А можно на дом поставить? На человеке подсел родовой, под чистками уходит и снова возвращается. Если на него и на дом, одновременно?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка Взрыв
« Ответ #6 : 04 Июнь 2017, 20:59:44 »
А можно на дом поставить? На человеке подсел родовой, под чистками уходит и снова возвращается. Если на него и на дом, одновременно?
вам нужно подтянуть теорию

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: чистка Взрыв
« Ответ #7 : 28 Август 2017, 19:32:07 »
Поделюсь новыми впечатлениями.
При взрывании наведенных-прицепившихся подселов, работа става практически не ощущается. Вначале подсел громко вякает на свойственном ему языке, затем в течении от суток до 2х он просто "исчезает" из восприятий, как нету. Став еще трудится, но подсел уже не чувствуется. Это опыт и мой и тех, на кого я ставила этот став.

А вот новый опыт - на родовой лярве. Эта пакость изначально была встроена в организм, потому не воспринималась как нечто внешнее. При постановке става, создание ощутимо зашевелилось, как потревоженный тюлень. Потом его как обволокло вокруг системой ловушки. Дня за 3. И начался процесс сжигания-взрывания, жжет как будто в теле реально вулкан пыхтит. Оч круто!
Ув. Shrew, благодарю за изумительную работу!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: чистка Взрыв
« Ответ #8 : 31 Август 2017, 03:11:47 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, на мертвяков подойдет? Родовых мертвяков убирает?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка Взрыв
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2017, 19:34:53 »
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста, на мертвяков подойдет? Родовых мертвяков убирает?
да

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: чистка Взрыв
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2017, 16:52:35 »
Добрый день а родовых бесов? Я так понимаю тоже да, смотреть по диагностике. А были ли в вашем опыте знаки которые показывали на то что сущьность поймана, например как с капканом, удары посуды хлопки и сны про людей в тюрьме
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: чистка Взрыв
« Ответ #11 : 16 Февраль 2018, 15:25:03 »
Здравствуйте!

Ув. Shrew, поправьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что Ингуз здесь три? Один ромбом, а далее ещё два - один вертикально расположен и один горизонтально? И ещё вопрос, Наутиз двенадцать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: чистка Взрыв
« Ответ #12 : 17 Февраль 2018, 14:29:32 »
Здравствуйте!

Ув. Shrew, поправьте, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что Ингуз здесь три? Один ромбом, а далее ещё два - один вертикально расположен и один горизонтально? И ещё вопрос, Наутиз двенадцать?
В первом сообщении даны руны и их количество

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: чистка Взрыв
« Ответ #13 : 24 Февраль 2018, 22:24:39 »
Да переносится он очень не легко конечно, ломота в костях,бессонные ночи и температура. Подскажите что из ваших работ поставить чтобы чуть легче было переносить это все.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: чистка Взрыв
« Ответ #14 : 04 Апрель 2018, 13:55:25 »
Уберет став покойного, который стоит за защите родового проклятья?
Я его чем только не убирала, уничтожала. Ставила охотников за приведениями, вьтнам, по диагностике должны уничтожить, но ничего. Теоретически почему это может быть, что его ничто не уничтожает?
Покойный это душа человека или энергетический след который остался от него?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status