Черная магия и Руны

фетч Гном

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
фетч Гном
« : 17 Май 2017, 00:00:19 »


еще один став из серии сказочных персонажей, и тоже живой)
это Гном.
Гном помогает в учебе, в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, в поступлении, и так далее, будет активным помощником при любом получении знаний и опыта!
Ворчлив, не привередлив. ставить по диагностике, "кормить" огнем или солью/землей, он сам подскажет. Водяных Гномов еще не было, как и воздушных 😂 Лучше сразу на постоянный носитель, так как не любит менять "дом".
Можно ставить с 8 лет.

Re: фетч Гном
« Ответ #1 : 19 Май 2017, 17:40:30 »
Отличная работа. Сделала амулетом на деревянной плашке. Дочь сдала тест по 5 предметам. Пришла со школы в хорошем настроении, говорит писалось легко и помогали с трудными вопросами. Я так понимаю не только помощь (Гнома) познаниям, но и  комфортно психологически.
а спонсор этого дня — гильотина.

гильотина — миг и голова не болит

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: фетч Гном
« Ответ #2 : 03 Июль 2017, 08:01:30 »
Автору поклон и масса БЛАГОдарностей! Фетч превосходен в работе, с момента постановки до первых результатов прошло около 12 часов. Грубо говоря раскрутился за ночь, и отработал волшебно 8) Помог закрыть сессию легко и без проблем, тесты были до смешного просты, а преподаватели просто говорили, "Нам важны результаты, можете списывать с интернета", и это в серьезном ВУЗе! Браво ;D ;D
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: фетч Гном
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 01:09:38 »
а кормить как? извините, я новичек)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: фетч Гном
« Ответ #4 : 04 Июль 2017, 07:26:38 »
а кормить как? извините, я новичек)

В описании же все написано.

Re: фетч Гном
« Ответ #5 : 04 Июль 2017, 07:58:33 »
написано "кормить солью/землей", сам процесс не описан)

Re: фетч Гном
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2017, 20:36:41 »
Цитировать
Гном помогает в учебе, в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях, в поступлении, и так далее, будет активным помощником при любом получении знаний и опыта!
Ворчлив, не привередлив. ставить по диагностике, "кормить" огнем или солью/землей, он сам подскажет. Водяных Гномов еще не было, как и воздушных 😂 Лучше сразу на постоянный носитель, так как не любит менять "дом".
Можно ставить с 8 лет.
А по рунно описания нет? Я новичок и боюсь накосячить.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: фетч Гном
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2017, 19:22:01 »
А по рунно описания нет? Я новичок и боюсь накосячить.
порунно  не нужно разбирать! Многие мои ставы не требуют разбора

marina_e

  • *****
  • 677
  • 296
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: фетч Гном
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2017, 22:22:55 »
Добрый вечер ув.Shrew, а в поиске работы, хорошей, сможет помочь?
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: фетч Гном
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2017, 23:35:50 »
Добрый вечер ув.Shrew, а в поиске работы, хорошей, сможет помочь?
Благодарю.
нет. Это не приобретение знаний или опыта.
Посмотрите у меня в разделе есть став Пирамида

Re: фетч Гном
« Ответ #10 : 13 Октябрь 2017, 16:17:11 »
Отличная работа. Сделала амулетом на деревянной плашке. Дочь сдала тест по 5 предметам. Пришла со школы в хорошем настроении, говорит писалось легко и помогали с трудными вопросами. Я так понимаю не только помощь (Гнома) познаниям, но и  комфортно психологически.
Подскажите пожалуйста, вы оговаривали именно для дочери ? Он ещё живёт у вас, фетч?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: фетч Гном
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2017, 19:54:57 »
Подскажите пожалуйста, вы оговаривали именно для дочери ? Он ещё живёт у вас, фетч?
фетчи не создаются для одноразового применения, по крайней мере фетчи такого плана

Re: фетч Гном
« Ответ #12 : 13 Октябрь 2017, 20:28:42 »
фетчи не создаются для одноразового применения, по крайней мере фетчи такого плана
Уважаемая Шрю, благодарю за ответ и ещё один вопрос, как примерно составить оговор?
"Силой рун ДРС создаётся фетч, помогающий моему сыну (фамилия, имя) в учебе и в усваивании новых знаний. Став работает без вреда для физического здоровья сына(имя) максимально положительно для него. И активация..." Вот такой вариант возможен?
В школе ленится, не хочет совсем учиться и писать..
С уважением к вам.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: фетч Гном
« Ответ #13 : 14 Октябрь 2017, 00:16:48 »
Уважаемая Шрю, благодарю за ответ и ещё один вопрос, как примерно составить оговор?
"Силой рун ДРС создаётся фетч, помогающий моему сыну (фамилия, имя) в учебе и в усваивании новых знаний. Став работает без вреда для физического здоровья сына(имя) максимально положительно для него. И активация..." Вот такой вариант возможен?
В школе ленится, не хочет совсем учиться и писать..
С уважением к вам.
фетч не создается. Он уже в ставн.
Просто пусть фетч делает то-то и то-то. Так-то и так-то.
С фетчем нужно общаться. Он живой. За ним нужно ухаживать.
Если не умеете, воспользуйтесь ставом «лестница к знаниям»

Re: фетч Гном
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2017, 09:33:58 »
Думаю можно уже отписаться : ставила на ребёнка в сентябре 2017 - учителя отмечают явные успехи : " Мы не ожидали, что он так выправится !"

P.S.- успехи появились уже дня через 4 .

Моя Благодарность , уважаемая Shrew!

Вам ++++ 8)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status