Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #75 : 25 Апрель 2016, 10:09:27 »
Mia1, ну вот мне кажется, что нужно все же разбираться в первопричинах, что там такое изначально. Потому что одно дело прицепленный погост, другое родовой негатив, травма - третье, а если человек реально ипохондрик просто (у меня подруга такая, жалеет себя безмерно, малейшая головная боль -лежит в постели неделю), то четвертое. Соответственно сначала став на выявление причин негатива ( я люблю Айсберг от ув. Сэма и Прозерпины), а потом уже необходимые меры в зависимости от причины- снятие негатива, или укрепление позвоночника немагическими способами (я еще все хочу занятся изучением ставов на позвоночник, но времени пока нет, а надо). Потому что если к примеру была травма позвоночника, то хоть обснимайся негатива -само ничего не восстановится, надо дополнять и магией и упражнениями, массажем. А если это у близких -ипохондриков (после всевозможных проверок),  то ставы от тараканов.

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #76 : 25 Апрель 2016, 12:41:45 »
Mia1, ну вот мне кажется, что нужно все же разбираться в первопричинах, что там такое изначально. Потому что одно дело прицепленный погост, другое родовой негатив, травма - третье, а если человек реально ипохондрик просто (у меня подруга такая, жалеет себя безмерно, малейшая головная боль -лежит в постели неделю), то четвертое. Соответственно сначала став на выявление причин негатива ( я люблю Айсберг от ув. Сэма и Прозерпины), а потом уже необходимые меры в зависимости от причины- снятие негатива, или укрепление позвоночника немагическими способами (я еще все хочу занятся изучением ставов на позвоночник, но времени пока нет, а надо). Потому что если к примеру была травма позвоночника, то хоть обснимайся негатива -само ничего не восстановится, надо дополнять и магией и упражнениями, массажем. А если это у близких -ипохондриков (после всевозможных проверок),  то ставы от тараканов.
Да, согласна. Особо на это дело внимания не обращаю, только когда остеохондроз выбивает на 2 недели.. просто заинтересовало - почему это у меня нет па, когда у всех при всд есть.. у знакомых моих - тоже есть.   Вообще впечатление создается, что перетяги с близких. или скидывают неосознанно, у них как раз все это есть и в достаточной степени.

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #77 : 27 Май 2016, 02:00:47 »
Девушка 25 лет около 2х лет живёт с постоянными приступами страха и паники, рвоты головные боли,сдавала все анализы всё впорядке, везде пишут что лечения нет. Помогите пожалуйста советом, пьёт успокоительные,прокалывается в больнице помогает слабо и не надолго.Спасибо всем ответившим.

Это - панические атаки, еще этот диагноз звучит НЦД(нейроциркуляторная дистония), ВСД с кризовым течением. Когда на приеме терапевт ставит такой диагноз, это почти всегда маскированная депрессия, чистая психосоматика. В таких случаях терапия идет по 2 основным направлениям:
1 обратиться к грамотному профессиональному психотерапевту( с мед. образованием)
2 вспомогательная медикаментозная терапия (индивидуально подбираются схемы антидепрессантов, анксиолитиков)
При адекватном подходе хорошо поддается лечению.
С уважением.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #78 : 29 Август 2016, 04:15:50 »
Спс за отклик. Да, сосуды не очень по роду, но ни головокружений, ни обмороков, ни давлений, ни глобальных смещений -  ничего нет, кроме холодных рук, реакций на погоду, учащенного пульса.. а диагноз есть. Родственникам тоже ставили такой диагноз и тоже без сер. симптомов.  Вот и стало интересно -  бывают ли еще такие случаи всд без ярко выраженных симптомов. Родственник  с всд, перетяг возможен, там магические причины. 

В общем, так поняла, что действительно зависит от причины, погост дает подобные симптомы. 
Бывает всд без магии, но не бывает магии без всд . ) , а  бывают именно магич. причины, погост. в осн. Возможно, еще от характера зависит - как воспринимаешь сосудистые проблемы, такова и сила реакции.
Ну, холодные руки - проверяйте шею и позвоночник. У меня шейный остеохондроз и что-то там про неустойчивость и смещение позвонка. Сидячая работа вредная штука, хотя казалось бы...
Далее...
Мне тут поставили диагноз: ВСД + гипервентиляционный синдром. Воздуха не хватает. Жуть и мрак.
Что делать - уже не представляю. Врачи залечат до смерти, они не вариант.  :-\
► nomen illis legio ◄

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #79 : 19 Март 2017, 20:14:38 »
С 14 лет страдаю. Недавно только год без ВСД жила, даже не верила, что такое может быть . А после того, как парень бросил (видимо из-за стресса, который проглотить пыталась) опять даже ходить не могу , как под ногами всё плавает и прочие симптомы ВСД, как раньше повыскакивали.
 Подскажите, пожалуйста, уважаемые маги, какие рунические ставы вам помогли при ВСД? Заранее премного благодарю.
з.ы.ВСДшники, больше позитива, я с вами!)))

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #80 : 04 Июнь 2017, 07:57:01 »
И снова я в этой ветке >.< Спустя меньше года.
Сегодня вот с утра, минут 40 назад, сидел пил чай утренний и каааак шарахнуло....стало холодно, нос заложило, в голове как помутнение..будто пьяный, живот раздуло, сделать вдох трудно - лёгкие как будто уже наполнены воздухом и сверх того не хотят пропускать кислород, сердцебиение, ноги как ватные.
Наелся Но-Шпы и Циннаризина хапнул, вроде понемногу отпускает.
Жуть какая-то.
Вроде и ВСД есть и гипервентиляционный синдром,
Может это вообще какая-то аллергия или астма, я уж прям не знаю куда смотреть.
Врачи как бараны - только руками разводят и гадают - "может у вас это, а может то".  :-\
Есть кто с подобными симптомами?
► nomen illis legio ◄

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2017, 05:06:28 »
Такая же проблема и у меня уже несколько лет... Что бы ни делала, всё бесполезно. А когда идёт обострение от каких-либо переживаний, вообще ужас. На врачей надежды ноль, сталкивалась уже с ними. А сейчас ещё и температура поднимается по вечерам под 38 и выше, неизвестно от чего. Я живу на войне, может, это последствия постоянных страхов и волнений? Что мне делать, не знаю.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #82 : 28 Сентябрь 2017, 12:43:06 »
Всем день добрый. Как и многим тут ставили диагноз всд. ПА были но не сильные, сердцебиение, жуткое нарушение координации движения (ходить почти не могла), давление и все сопутствующее. Однако, при более детально оказалось стероз шейной артерии.
Так что, соглашусь с мнением большинства, важна первопричина.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #83 : 05 Октябрь 2017, 12:14:41 »
Вы не совсем видимо поняли, что хотел сказать ув. Админ.
Дело не в лечении именно стрессов или сосудов, весь организм должен быть приведен в определенный  режим лечения и восстановления энергетики. Если придерживаться, то и стрессов - не будет, не будет спазмов сосудов, вегетативная нервная система придет в более менее устойчивое состояние - и приступы ВСД могут сходить на нет, по-крайней мере( по моему опыту) можно купировать их на подлете и не допускать панических атак.
Но это - постоянная работа, направленная не на борьбу со стрессами, страхами, паникой или сосудами, а приведение организма в такой вид,укрепление всех систем, когда стресс априори или не возникнет или же последствия его возникновения не будут столь разрушительными для организма.

С уважением.
Рунескрипты для лечения ВСД и восстановления организма,делать амулеты из дерева, идеально дубовые, для постоянного ношения по всем правилам рунической традиции,дары Одину(мёд в сотах,тёмное пиво,говяжье сердце с кровью)
Уруз+Дагаз+Эйваз+Феху+Эйваз+Дагаз+Уруз
Дагаз+Лагуз+Соуло+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соуло+Лагуз+Дагаз
Лагуз+Соуло+Уруз+Вуньо+Феху+Эйваз+Дагаз+Вуньо+Уруз+Соуло+Лагуз
Для устранения шума в ушах и головокружений:
Эваз+Лагуз+Соуло+Уруз+Манназ+Ансуз+Соуло+Лагуз+Эваз
Уруз+Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Ансуз+Эйваз+Тейваз+Соуло+Уруз
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #84 : 14 Январь 2018, 19:15:35 »
У меня тоже ВСД, паническими атаками, скачками давления, нарушением сна. Все началось летом, после активных атак на меня врагами. Пила и витамины, и успокоительные, бета-блокаторы, результата ноль.Мастер, который мне помогает, говорит что главное не бояться, как только наступает паника, читай молитвы, пока не сойдет.Поэтому читаю Сны Пресвятой Богородицы, псалмы, заговоры от нервов и страхов, мне не помогают вообще.Еще посоветовали пить настойку восковой моли курсами и маточное молочко, так как они обогащены витаминами, минералами природными гормонами. Очень помогают книги доктора Курпатова. Тоже никогда не думала, что у меня такое может случиться.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #85 : 09 Март 2018, 02:43:57 »
А с чего Вы взяли, что это ВСД у нее? Это больше на панические атаки похоже. Но это уже из области психологии или даже психиатрии... :(
У меня были панические атаки, всех врачей обошла, все анализы в норме, энцефалограмма и т.п., психиатр сказал, что в психике отклонений нет, но лечил меня антидепрессантами и гипнозом. Потом я начала медитации на чакрах и контакт с Высшими  и все симптомы прошли, хотя программа порчи тогда так и осталась висеть в моих полях. Оказалось, что это был результат действия порчи, которую мне моя мать сделала. А ВСД у моей дочери с детства диагностирована. У дочери с детства порча кладбищенская. (я только недавно начала разбор авгиевых конюшен, раньше не понимала в магии ничего)
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Zvezda!

  • *
  • 21
  • 0
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #86 : 04 Июнь 2020, 00:28:22 »
Нет, не рунами. Я убирала причину болезни - порчу. ВСД (так врачи диагностировали) у меня была очень сильной, жила на таблетках. Интересны подробности - отвечу в личку.
Здравствуйте, пожалуйста можете мне тоже написать в личку, очень нужно с такой же проблемой справиться, очень благодарю заранее

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #87 : 04 Июнь 2020, 01:37:18 »
ВСД была более 20 лет. Что помогло мне, и моим знакомым, с таким же недугом:
Перед сном, наливаете два тазика. Один с горячей водой(не кипяток), второй с холодной. Кипятите чайник, и ставите его рядом с тазиками. Процедура начинается и заканчивается с таза с ГОРЯЧЕЙ водой.
Уровень воды-по щиколотку.
Опускаем ноги в горячую воду, и держим их там ПОЛТОРЫ минуты, потом сразу опускаем в холодный тазик и держим там ноги 3-4 секунды. Затем опять в горячую на 90 секунд! Когда ноги находятся в холодном тазике, из чайника подливайте воду в горячий тазик по мере остывания воды. Чередовать 11 раз, то есть на 11 раз(заключительный) ваши ноги должны находится в горячей воде. После чего, вытираем ноги и ложимся спать. Реакция: Кто-то заснет быстро, а кто-то спать не захочет совсем(это может быть после первой или 2-3 процедуры)—обращать на это внимания не надо, продолжаем делать каждый день МЕСЯЦ. После месяца делаем процедуру 1-3 раза в неделю-по ощущениям.
Объясняю принцип работы: всд обычно начинается с 10-14 лет, начинается с холодных ног и рук. В ногах есть сосуды, и мышцы. Почему ноги-потому что сосуды мощнее и дальше от моторчика, что качает кровь. Есть мускулатура сосудов, есть двигательные мышечные группы и мышцы. Кто-то может возразить: «я когда спортом позанимаюсь-мне легче» -соглашусь на 100%, вам легче, но временно, так как вы тренируете мышцы НЕ сосудов, а двигательные, от чего сердце начинает гонять кровь быстрее, но сосудистая мускулатура не тренируется! Ее приводят в движение мышцы ДВИГАТЕЛЬНЫЕ. Когда вы делаете вышеуказанные контрастные ванночки для ног, тренируется именно сосудистая мускулатура, она «просыпается» и начинает работать все лучше и лучше. Почему надо это делать долго? У нас километры сосудов, которые надо восстановить. Питание: первый месяц увеличьте рацион витаминов, белков и углеводов(не сладкое), для чего: любая мускулатура при тренировке нуждается в питании, витамины-подойдёт любой общий комплекс типа витрума и тд.
Вегетативная система всегда отдает ВСЕГДА в нервную систему и тесно с ней связана. И еще, никогда не ложитесь спать с холодными ногами. Носки шерстяные тут эффекта окажут мало-теплее будет, но они ноги не прогреют.
Данный метод рабочий на 100%, если речь идет именно о ВСД
Что получите: станет лучше сон, перестанете глотать таблетки и пить травки от всд, самочувствие будет отличное, нервная система-не получая тревожных импульсов от сосудов, придет в нормальное состояние
Пользуйтесь, будьте здоровы😊

Продолжение следует...

maed77

  • *
  • 13
  • 2
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #88 : 03 Июль 2020, 17:10:52 »

Опускаем ноги в горячую воду, и держим их там ПОЛТОРЫ минуты, потом сразу опускаем в холодный тазик и держим там ноги 3-4 секунды. Затем опять в горячую на 90 секунд!

Продолжение следует...

Огромное спасибо за идею. Есть чувство, что это может здорово выручить. Касательно темы контраста температур в общем: контрастный душ - не мое, но интуитивно иногда, когда посуду мою или если просто «подперло» (ВСД с детства, то обостряется, то попроще) и надо слегка оклематься, а из подручных средств - только вода, то кисть одной руки под горячей струей держу, а другую сую в плошку с холодной водой... Как-то и не задумывалась о механизме, но ведь легчает.

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #89 : 04 Июль 2020, 01:41:43 »
Огромное спасибо за идею. Есть чувство, что это может здорово выручить. Касательно темы контраста температур в общем: контрастный душ - не мое, но интуитивно иногда, когда посуду мою или если просто «подперло» (ВСД с детства, то обостряется, то попроще) и надо слегка оклематься, а из подручных средств - только вода, то кисть одной руки под горячей струей держу, а другую сую в плошку с холодной водой... Как-то и не задумывалась о механизме, но ведь легчает.

Начинать именно с ног. Месяц. Одновременно ванночки для ног и еще контрастный душ-только во вред пойдет. Тут торопиться нельзя. Важна регулярность

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status