Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:43:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вегетососудистая дистония  (Прочитано 25329 раз)

Княгиня

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Княгиня has no influence.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #75 : 25 Апрель 2016, 10:09:27 »

Mia1, ну вот мне кажется, что нужно все же разбираться в первопричинах, что там такое изначально. Потому что одно дело прицепленный погост, другое родовой негатив, травма - третье, а если человек реально ипохондрик просто (у меня подруга такая, жалеет себя безмерно, малейшая головная боль -лежит в постели неделю), то четвертое. Соответственно сначала став на выявление причин негатива ( я люблю Айсберг от ув. Сэма и Прозерпины), а потом уже необходимые меры в зависимости от причины- снятие негатива, или укрепление позвоночника немагическими способами (я еще все хочу занятся изучением ставов на позвоночник, но времени пока нет, а надо). Потому что если к примеру была травма позвоночника, то хоть обснимайся негатива -само ничего не восстановится, надо дополнять и магией и упражнениями, массажем. А если это у близких -ипохондриков (после всевозможных проверок),  то ставы от тараканов.

Mia1

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Mia1 has no influence.
« Ответ #76 : 25 Апрель 2016, 12:41:45 »

Mia1, ну вот мне кажется, что нужно все же разбираться в первопричинах, что там такое изначально. Потому что одно дело прицепленный погост, другое родовой негатив, травма - третье, а если человек реально ипохондрик просто (у меня подруга такая, жалеет себя безмерно, малейшая головная боль -лежит в постели неделю), то четвертое. Соответственно сначала став на выявление причин негатива ( я люблю Айсберг от ув. Сэма и Прозерпины), а потом уже необходимые меры в зависимости от причины- снятие негатива, или укрепление позвоночника немагическими способами (я еще все хочу занятся изучением ставов на позвоночник, но времени пока нет, а надо). Потому что если к примеру была травма позвоночника, то хоть обснимайся негатива -само ничего не восстановится, надо дополнять и магией и упражнениями, массажем. А если это у близких -ипохондриков (после всевозможных проверок),  то ставы от тараканов.
Да, согласна. Особо на это дело внимания не обращаю, только когда остеохондроз выбивает на 2 недели.. просто заинтересовало - почему это у меня нет па, когда у всех при всд есть.. у знакомых моих - тоже есть.   Вообще впечатление создается, что перетяги с близких. или скидывают неосознанно, у них как раз все это есть и в достаточной степени.

Lenamar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lenamar has no influence.
« Ответ #77 : 27 Май 2016, 02:00:47 »

Девушка 25 лет около 2х лет живёт с постоянными приступами страха и паники, рвоты головные боли,сдавала все анализы всё впорядке, везде пишут что лечения нет. Помогите пожалуйста советом, пьёт успокоительные,прокалывается в больнице помогает слабо и не надолго.Спасибо всем ответившим.

Это - панические атаки, еще этот диагноз звучит НЦД(нейроциркуляторная дистония), ВСД с кризовым течением. Когда на приеме терапевт ставит такой диагноз, это почти всегда маскированная депрессия, чистая психосоматика. В таких случаях терапия идет по 2 основным направлениям:
1 обратиться к грамотному профессиональному психотерапевту( с мед. образованием)
2 вспомогательная медикаментозная терапия (индивидуально подбираются схемы антидепрессантов, анксиолитиков)
При адекватном подходе хорошо поддается лечению.
С уважением.

CkenTuk

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • CkenTuk has no influence.
« Ответ #78 : 29 Август 2016, 04:15:50 »

Спс за отклик. Да, сосуды не очень по роду, но ни головокружений, ни обмороков, ни давлений, ни глобальных смещений -  ничего нет, кроме холодных рук, реакций на погоду, учащенного пульса.. а диагноз есть. Родственникам тоже ставили такой диагноз и тоже без сер. симптомов.  Вот и стало интересно -  бывают ли еще такие случаи всд без ярко выраженных симптомов. Родственник  с всд, перетяг возможен, там магические причины. 

В общем, так поняла, что действительно зависит от причины, погост дает подобные симптомы. 
Бывает всд без магии, но не бывает магии без всд . ) , а  бывают именно магич. причины, погост. в осн. Возможно, еще от характера зависит - как воспринимаешь сосудистые проблемы, такова и сила реакции.
Ну, холодные руки - проверяйте шею и позвоночник. У меня шейный остеохондроз и что-то там про неустойчивость и смещение позвонка. Сидячая работа вредная штука, хотя казалось бы...
Далее...
Мне тут поставили диагноз: ВСД + гипервентиляционный синдром. Воздуха не хватает. Жуть и мрак.
Что делать - уже не представляю. Врачи залечат до смерти, они не вариант.  :-\
► nomen illis legio ◄

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #79 : 19 Март 2017, 20:14:38 »

С 14 лет страдаю. Недавно только год без ВСД жила, даже не верила, что такое может быть . А после того, как парень бросил (видимо из-за стресса, который проглотить пыталась) опять даже ходить не могу , как под ногами всё плавает и прочие симптомы ВСД, как раньше повыскакивали.
 Подскажите, пожалуйста, уважаемые маги, какие рунические ставы вам помогли при ВСД? Заранее премного благодарю.
з.ы.ВСДшники, больше позитива, я с вами!)))

CkenTuk

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • CkenTuk has no influence.
« Ответ #80 : 04 Июнь 2017, 07:57:01 »

И снова я в этой ветке >.< Спустя меньше года.
Сегодня вот с утра, минут 40 назад, сидел пил чай утренний и каааак шарахнуло....стало холодно, нос заложило, в голове как помутнение..будто пьяный, живот раздуло, сделать вдох трудно - лёгкие как будто уже наполнены воздухом и сверх того не хотят пропускать кислород, сердцебиение, ноги как ватные.
Наелся Но-Шпы и Циннаризина хапнул, вроде понемногу отпускает.
Жуть какая-то.
Вроде и ВСД есть и гипервентиляционный синдром,
Может это вообще какая-то аллергия или астма, я уж прям не знаю куда смотреть.
Врачи как бараны - только руками разводят и гадают - "может у вас это, а может то".  :-\
Есть кто с подобными симптомами?
► nomen illis legio ◄

Schwarze_Sonne

• Участник
  • *
  • Schwarze_Sonne has no influence.
  • Нет сети. Захожу крайне редко.
« Ответ #81 : 07 Сентябрь 2017, 05:06:28 »

Такая же проблема и у меня уже несколько лет... Что бы ни делала, всё бесполезно. А когда идёт обострение от каких-либо переживаний, вообще ужас. На врачей надежды ноль, сталкивалась уже с ними. А сейчас ещё и температура поднимается по вечерам под 38 и выше, неизвестно от чего. Я живу на войне, может, это последствия постоянных страхов и волнений? Что мне делать, не знаю.
С Уважением.

Shkoda

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Shkoda has no influence.
« Ответ #82 : 28 Сентябрь 2017, 12:43:06 »

Всем день добрый. Как и многим тут ставили диагноз всд. ПА были но не сильные, сердцебиение, жуткое нарушение координации движения (ходить почти не могла), давление и все сопутствующее. Однако, при более детально оказалось стероз шейной артерии.
Так что, соглашусь с мнением большинства, важна первопричина.

NOMERSI

• Участник
  • *
  • NOMERSI has no influence.
« Ответ #83 : 05 Октябрь 2017, 12:14:41 »

Вы не совсем видимо поняли, что хотел сказать ув. Админ.
Дело не в лечении именно стрессов или сосудов, весь организм должен быть приведен в определенный  режим лечения и восстановления энергетики. Если придерживаться, то и стрессов - не будет, не будет спазмов сосудов, вегетативная нервная система придет в более менее устойчивое состояние - и приступы ВСД могут сходить на нет, по-крайней мере( по моему опыту) можно купировать их на подлете и не допускать панических атак.
Но это - постоянная работа, направленная не на борьбу со стрессами, страхами, паникой или сосудами, а приведение организма в такой вид,укрепление всех систем, когда стресс априори или не возникнет или же последствия его возникновения не будут столь разрушительными для организма.

С уважением.
Рунескрипты для лечения ВСД и восстановления организма,делать амулеты из дерева, идеально дубовые, для постоянного ношения по всем правилам рунической традиции,дары Одину(мёд в сотах,тёмное пиво,говяжье сердце с кровью)
Уруз+Дагаз+Эйваз+Феху+Эйваз+Дагаз+Уруз
Дагаз+Лагуз+Соуло+Уруз+Гебо+Эйваз+Йера+Соуло+Лагуз+Дагаз
Лагуз+Соуло+Уруз+Вуньо+Феху+Эйваз+Дагаз+Вуньо+Уруз+Соуло+Лагуз
Для устранения шума в ушах и головокружений:
Эваз+Лагуз+Соуло+Уруз+Манназ+Ансуз+Соуло+Лагуз+Эваз
Уруз+Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Ансуз+Эйваз+Тейваз+Соуло+Уруз
Если тебя ударили – забудь, если ранили – прости,
если предали – вспомни, вспомни разом все...
и убей обидчика!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika