Черная магия и Руны

Вегетососудистая дистония

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #30 : 09 Апрель 2012, 22:57:57 »

ув.Анисия, в целом согласна, но вот тут нет:
Также я являюсь противником рунических чисток от тараканов, промывки мозгов и иже с ними. Т.к. любые страхи имеют под собой основание, кроме того они подкрепляются энергетически,
говорю из личного опыта, убирая себе рунами тараканов,сталкивалась с тем,что раз за разом стало возникать в жизни то,чего боялась подсознательно. и пережив это,страха уже нет. посему,думаю,всё сугубо индивидуально и зависит от воли и характера каждого конкретного человека.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #31 : 09 Апрель 2012, 23:37:45 »
У всех страхи разные ...кто то боится что его на улице ограбят, а кто то боится смерти собственного ребенка скажем. И я думаю не каждый согласится пережить это опыте чтоб перестать этого бояться.
А рунические чистки работают у всех по разному + совершенная разница в оговорах вида (ой, наверно с оговором накосячил(а)). Т.е. я хочу сказать что в опытных руках и рунами можно ситуацию разложить и привести в норму, но это никак не панацея для всех желающих.

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #32 : 10 Апрель 2012, 00:04:28 »
Т.е. я хочу сказать что в опытных руках и рунами можно ситуацию разложить и привести в норму, но это никак не панацея для всех желающих.

безусловно.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #33 : 22 Май 2012, 20:37:55 »
ВСД - помог сироп шиповника,в чашку с чаем вместо сахара. Были сердечные приступы,остановки. Сбои прекратились. Но спать ночами я боялась ложилась утром,когда сама вырублюсь. Страхи,но они как будто навязанные,у меня их нет. Не однократное негативное воздействие. Подклад. Жила не чего плохого не делала. Зато мне завсегда. Так что теперь учусь защищатся. От страхов мне помогла по 1 столовой ложки соли в каждый носок на ночь. Или сыплю горсть соли в наволочку,распределяю ложусь как на матрасик. Через минут 20 прилив сил. Если ложитесь и дискомфорт день на 3й ссыпайте соль в воду. Смывайте в канализацию,в реку. Как кому удобно.  Стирайте вещи.Обязательно чистки. С серьездной ВСД после порч,очень трудно. Да и спала я по 16 часов. Вечная усталость,и упадок сил.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #34 : 20 Июнь 2012, 23:28:55 »
Я уже 14 лет борюсь с самой поганой формой ВСД - с предобморочными и обморочными состояниями у ребенка. Это страшно, потому что боишься ехать в отщественном транспорте, т.к. банальная духота вызывает спазм головного мозга.
Отливки воском хорошо помогают, но месяца на 2, а потом по новой. У нас приобретенное родовое - стремительные роды + у меня была ВСД. Вобщем, устала бороться с этой "гадостью".
Со всей своей уверенностью в свои силы, не могу справиться с банальной болезнью.
Тонгинал или тенотен неплохо помогают, но лучше отливок все равно ничего нет. Может у кого есть свежие идеи? Буду благодарна!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #35 : 21 Июнь 2012, 01:28:58 »
Со всей своей уверенностью в свои силы, не могу справиться с банальной болезнью.
Отливки хорошо страх убирают, поэтому дают такой эффект, но т.к. страх имеет свойство накапливаться, через определенное время снова возвращаетесь к исходным данным и невротическим состояниям.
В вашем слуае это чистой воды невроз, который попадая в соответствующую обстановку запускает механизм ВСД (чувство удушья, паники, рвоты и прочие гадости - у всех по разному). Поэтому несмотря на то что мы находимся на форуме по магии - самое хорошее средство лечения невроза это гештальт терапия. Можно работать рунами, но для это нужно хорошо понимать схему, которая запускает конкретно ваш процесс соматических расстройств. 
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #36 : 21 Июнь 2012, 03:35:11 »
У моего ребенка в детстве была ВСД,сделал,по совету Учителя, 2 курса по 10 сеансов массажа головы + отливки на воск.Сейчас ей уже 21год,работает поваром(духота,жара),не только ВСД но и простудами болеть перестала
Все что не убивает - делает нас сильнее

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #37 : 21 Июнь 2012, 16:46:32 »
Поэтому несмотря на то что мы находимся на форуме по магии - самое хорошее средство лечения невроза это гештальт терапия. Можно работать рунами, но для это нужно хорошо понимать схему, которая запускает конкретно ваш процесс соматических расстройств. 
Да, руны для нее тяжеловато. Не идут... А вот гельштальт - посмотрю, что за зверь.
Благодарю.
.Сейчас ей уже 21год,работает поваром(духота,жара),не только ВСД но и простудами болеть перестала
Поздравляю, и пусть Высшие дают ей здоровья.
И массажи и отливки, но у нас сужение сосудов головного мозга врожденное. Пообещали, что после полового созревания полегче станет. Будем смотреть.
Благодарю также.

Iris-ka

  • ***
  • 215
  • 12
  • если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #38 : 12 Январь 2013, 18:02:48 »
выше писали про гештальт-терапию, слышала про неё, результаты даёт хорошие, но напр. моей подруге абсолютно не помогло. у неё всд, в последнее время панические атаки стали очень частыми, раньше они возникали только в стрессовых ситуациях и особо не мешали ей жить. сейчас она одна не может даже в магазин сходить, поэтому я подумала, раз панич. атаки при всд это всё же невроз, может и стоит его лечить народными методами как невротич. растройство?
- Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... ага, как же, человек старался, а я забуду?!

Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #39 : 09 Февраль 2014, 20:12:51 »
Я вылечилась от панических атак таким образом:
бросила свою нервую работу и 4 месяца не работала,делал что хотела,занималась хобби и всё прошло.Никакой магии не нужно было.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #40 : 09 Февраль 2014, 23:11:30 »
  У меня официальный диагноз: ВСД по смешанному типу.
 Симптомы: слабость, утомляемость, головные боли, сонливость, потери сознания или равновесия, нарушение координации движений, проблемы с памятью, потери ориентации в пространстве. Некоторые из них являются следствием нескольких ЧМТ.

 На самом деле всё это (включая ЧМТ) -- следствие порчи, сделанной мне в юности (фото в гробу). Избавляюсь от этого сильными чистками, обрываю привязки, ставлю энергетики. Но периодически симптомы всё равно возвращаются(((
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Sinitsa

  • *
  • 42
  • 5
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #41 : 12 Март 2014, 23:08:15 »
Admin  "Когда больного вырвет..."

 А как можно применить этот заговор если нет рвоты?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #42 : 13 Март 2014, 00:11:33 »
По поводу заговора на 1 странице, в сообщении № 4. Я читала просто так, безо всяких пакетиков и прикопов. Читала раза 3. Эффект был, какого я и не ожидала. В силу воспитания раньше на гадости не отвечала, после "лечения" заговором теперь помалкивают "доброжелатели", потому что не только отвечаю, но и хорошо поставленным голосом.
Но ВСД этим вылечить вряд ли возможно. У меня предрасположенность к ВСД. После стресса заработала постоянное повышенное давление с кучей симптомов. Заговор однозначно не помог. Чистки убирают симптомы на несколько дней. Буду продолжать чистки. И также могут помочь дыхательные упражнения.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #43 : 16 Апрель 2014, 21:24:48 »
Этой весной одномоментно случился кризис ВСД - со всей совокупностью симптомов и панической атакой. Симптоматика снимается по мере чисток, но не смотря на то, что причина известна и работаю над снятием негатива плотно- периодически подкатывают приступы, чувствую их на подлете, "купирую" рунами и отливаю воском, но, увы, этого недостаточно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Вегетососудистая дистония
« Ответ #44 : 11 Май 2014, 11:07:46 »
Пусть мой пост придаст кому нибудь оптимизма.
Пережила все это (всд + па) в 2009-2011, сейчас со смехом вспоминаю все эти приколы со страхами и т.д.
Принимаю людей на потоке (таро), так вот хотя бы пару раз в месяц попадается человек с такими проблемами. И что тут можно констатировать - в 80 процентов случаев имеет место некропривязка.
Что помогает?  Лично у меня переломом стала поездка к морю, как поняла это тут же съездила еще два раза и ситуация сразу поменялась и заболевание пошло на спад . Так вот у моих клиенток море тоже меняло всю картину.
Обычно советую такой комплекс: отливки,  море если есть возможность.  Если не избавляемся, на следующей убыли отливки свинцом. Если клиент обычный крещеный человек,  то добавляем всякие посещения некоторых мест с обливаниями там водой святой.
В большинстве случаев удается избавиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status