Черная магия и Руны

Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формула хороша, когда страсть уже стала затухать, и отношения ваши потеряли былой огонь. Её можно применять и как вызов, и как пробуждение сексуального интереса, и как толчок к прямым действиям со стороны мужчины, если он не отличается решительностью.

Варианты использования формулы многообразны. Основное условие - дать потом делу ход, а не крутить «динамо». Раз магичили - пользуйтесь.

Нам нужны: свеча, прозрачный подсвечник, фото мужчины, желательно, в полный рост. На свечу наносим по спирали, сверху вниз руны:



Состав: Крада, Уд, Треба, Есть

Крада - сам огонь, жар в крови, передающий сексуальную тягу на Уд,
у мужчины возникает настойчивое желание встречи и секса Треба- надо, хоть умри).
Всё это тут и сейчас запускается в действие руной Есть.

Намерение:

«Огонь жаркий, огонь пАлкий загорается, пламенем ярым вздымается, страсть в (имя мужчины) распаляет, пробуждает, на меня (имя женщины) ту страсть направляет. Как огнём (имя мужчины) горит, весь пылает, от страсти ко мне (имя женщины) сгорает. Тот огонь-пожарище его ко мне (имя женщины) толкает, Ко мне ведёт, ни о чём более думать не даёт. Только обо мне (имя мужчины) мечтает, меня желает, Ко мне спешит, бежит, огонь тот на месте (имя мужчины) стоять не велит. Препятствия все на дороге ко мне (имя женщины) огонь ярый сжигает, (имя мужчины) ко мне (имя женщины) направляет, Страстью да желанием ведёт, в сторону свернуть не даёт. Как огонь загорится, слово моё в яви делом воплотится, тако есть, тако и будет. Истинно».

Читаем намерение на свечу с нанесёнными рунами 3 или 7 раз, кому сколько понадобится для настройки. Ставим свечу в прозрачном подсвечнике на фото мужчины в область паха, зажигаем. Представляем, как огонь распаляет в мужчине страсть, как он спешит на встречу.

Для лучшего эффекта ритуал необходимо провести несколько дней - 3, 7 дней, в зависимости от запущенности случая).
Меня здесь больше нет.

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Как привязать именно к себе? Слюна/кровь на свечу допускаются при работе со славянскими рунами?
С объектом сейчас общения нет. Думаю как вызов с подтекстом сделать. Но не хочется, чтобы он страсть на ту, что в постоянном доступе изливал.
Благодарна
Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Ув.Freyja Vanadís,если проводить 3-7 дней ,свеча одна или каждый день новая?
Спасибо

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув.Freyja Vanadís,если проводить 3-7 дней ,свеча одна или каждый день новая?
Спасибо
Да, свеча каждый день новая, прогорает до конца.
Работать можно по следующим схемам:
Начертили на свече формулу - прочитали один раз на свечу -зажгли и два раза читаете на горящую свечу. Или семь прочтений - один раз на свечу до зажжения, шесть  раз на горящую. Смотрите как Вам удобнее и сколько по чуйке придет.
Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Как привязать именно к себе? Слюна/кровь на свечу допускаются при работе со славянскими рунами?
С объектом сейчас общения нет. Думаю как вызов с подтекстом сделать. Но не хочется, чтобы он страсть на ту, что в постоянном доступе изливал.
Благодарна
Формула как вызов работает хорошо, однако если у человека есть на вас обиды или контакта не было очень давно, предугадать конечный исход ситуации сложно.
Допустимы разные варианты применения формулы, экспериментировать не возбраняется). Я бы в таком случае дополнительно нанесла формулу на фото, с которым будет проводиться обряд, обвела бы ее пальцем, смоченным слюной. Ну и, возможно, нанесла бы каплю своей крови на область паха объекта. Чего уж там, раз включать фантазию, то по полной))
Свечу можно брать красную.
Меня здесь больше нет.

Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #5 : 01 Июль 2017, 17:10:17 »
Половая принадлежность имеет значение? На женщину можно? Спасибо.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #6 : 01 Июль 2017, 18:06:28 »
Половая принадлежность имеет значение? На женщину можно? Спасибо.
Эта формула для воздействия на мужчину. Для женщин нужно заменить в формуле руну Уд на руну Берегиня.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 00:30:44 »
Ув. Freyja Vanadís,

Церковную красную перевернутую можно? и наносить по разу руны или закончилась формула повторить? Думаю параллельно с гармонизацией отлично будет.
П.с. Славянские руны у меня хорошо работают )))
Спасибо

Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #8 : 09 Август 2017, 02:29:47 »
Церковную красную перевернутую можно? и наносить по разу руны или закончилась формула повторить? Думаю параллельно с гармонизацией отлично будет.
Церковные не очень желательно использовать при работе со славянскими рунами, ХЭ энергии могут блокировать работу рун. Но я работаю и с церковными, после предварительной чистки их от ХЭ программ.
Наносите формулу по часовой стрелке по спирали сверху вниз столько раз, сколько поместится на свече.
Меня здесь больше нет.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2017, 20:48:48 »
после предварительной чистки их от ХЭ программ.
А как Вы это делаете, не подскажите?

-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #10 : 19 Сентябрь 2017, 03:03:29 »
Работаем на растущей,как обычно?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #11 : 19 Сентябрь 2017, 05:19:07 »
да, предпочтительно делать на росте.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2017, 02:17:31 »
Свечи и др. атрибутику можно почистить отваром полыни от ХЭ
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2017, 09:57:25 »
Да, можно и так.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "На страсть жаркую" (авт. Ардана)
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2017, 23:36:06 »
Уважаемая Фрея Ваннадис, у меня такой вопрос:что делать с отработанной фотографией,можно ли с нее  смыть кровь   и руны и дальше использовать?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status