Черная магия и Руны

Защитный талисман для автомобиля

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Формула разработана с целью защитить автомобиль, водителя, пассажиров и имущество, находящееся в автомобиле. Она имеет два круга, внутрений - техническое состояние авто, все его узлы и агрегаты, которые постоянно нуждаются в уходе, контроле и внимании, и такой бережный уход и мониторинг будут совершать руны внутреннего круга, выявлять проблемные места, восстанавливать работоспособность, сигнализировать водителю, о неисправностях и круг внешний – защита от воздействий любой природы, как нмв, так и бытового характера.



Внутренний круг:

• Руна Нужда – проблемные места авто, то, что нуждается во внимании, уходе, возможно, ремонте.
• Руна Мир – восстанавливает работоспособность, подводит силу к тем узлам и агрегатам, где есть проблема.
• Руна Опора – стабильная и надежная работа автомобиля.
• Руна Ветер – все в автомобиле работает легко, без надрывов, если необходим ремонт, то Ветер позволит произвести все манипуляции с легкостью, удачей и без задержек.

Внешний круг:

• Руна Даждьбог –Круг-Колесо Солнца, надежность, стабильность, защита и охрана, оберег.
• Руна Треба – реакция, действие, система наведения.
• Руна Радуга – легкая, удачливая дорога, без помех, препятствий.

Намерение:

Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля, от любых повреждений, ударов, аварий и столкновений, с любыми транспортными средствами, предметами, агрегатами и механизмами любой природы, структуры и характера, зелеными насаждениями, людьми, животными, птицами, от направленного на меня (…) и мой автомобиль воздействия как известной, так и неизвестной мне природы, людской злобы, агрессии, зависти, сглазов, подбросов, подкладов, колдовства и ворожбы, исходящих как от одного человека, так и от группы людей, существ или сущностей. Сила рун оберегает мой автомобиль и поддерживает в технически исправном состоянии, обеспечивает сбалансированную, стабильную работу узлов, деталей и механизмов автомобиля, направляет меня (…) дорогой верной, без препятствий и преград, позволяет мне (…) своевременно реагировать, совершать маневры, объезжать, встречающиеся на моем пути автомобильные заторы, ДТП, аварийные участки, дороги с поврежденным дорожным полотном, ямы, выбоины, канавы, способствует удачной парковке в любом месте по моим потребностям, нуждам и желаниям, для моего автомобиля всегда находится удобное, свободное место для остановки и стоянки. Сила рун охраняет меня (…), пассажиров, автомобиль, вещи и имущество в нем находящееся от краж, воров и воровства, взлома, автоподстав, угона, грабежа, от любых людей желающих и намеревающихся обманом, силой, против моей воли и желания завладеть автомобилем или имуществом в нем находящемся. Путь мой легкий, удачливый, без помех, без преград, без препятствий. Да Будет Так.

Носитель – тот предмет, который всегда находится в автомобиле, и который никто, кроме вас не будет брать в руки. Возможно нанесение просто на листике бумаге. Формула требует периодического подновления.


© Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya).
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status