Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 07:29:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "нет пути" (авт. Samira)  (Прочитано 998 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Став "нет пути" (авт. Samira)
« : 16 Май 2017, 10:38:32 »

Рабочие руны:

• Опора - объект
• Радуга - любой путь в жизненной сфере: отношения, деньги и т.д.
• Исток - закрытие дорог, замораживание пути
• Нужда - принудительно

Оговор:
«Силой данных рун закрываю дороги (имя) в (такой-то) сфере. Начинают работу немедленно после нанесения, активируются льдом, заканчивают работу после того, когда я отпущу руны с благодарносьтю путем сожжения. Без вреда для меня, моего благосостояния, моих отношений. Да Будет Так!»
Из личного опыта. Наносила формулу на фото/можно огуречик или написанные на бумажке исходные данные объекта (но лучше фото), оговаривала, заливала водой и отправляла в морозилку. Рабочее.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sabrina

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Sabrina has no influence.
Re: Став "нет пути" (авт. Samira)
« Ответ #1 : 18 Июль 2017, 01:02:48 »

В плане рун я только начинаю изучать.Фото в морозилке должно лежать до результата?
Никогда не теряй надежду. Даже если она при смерти!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #2 : 18 Июль 2017, 10:16:29 »

В плане рун я только начинаю изучать.Фото в морозилке должно лежать до результата?
Да, конечно. У меня так лежит до сих пор.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #3 : 26 Август 2017, 01:35:48 »

Можно ли формулой закрыть человеку дорогу в определенный город? К примеру, человек на заработках в другом городе, и должен вернуться в свой, а надо туда ему закрыть дорогу, чтобы не вернулся.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #4 : 26 Август 2017, 17:52:17 »

Можно ли формулой закрыть человеку дорогу в определенный город? К примеру, человек на заработках в другом городе, и должен вернуться в свой, а надо туда ему закрыть дорогу, чтобы не вернулся.
При проведении экспериментов в ключе применения ставов на иные сферы, может быть осечка, т.к. автор не закладывал в став такой программы. Но в принципе здесь став широкого действия, для закрытия дорог, поэтому попробовать можно, изменив оговор в соответствии с конкретной задачей. Но все же советую работать на цель комплексом, я бы не надеялась на одну формулу. добавляйте обряды на закрытие путей в определенное место, другие ставы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika