Черная магия и Руны

Формула "Гармонизация канала отношений" (авт. Соната)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Оговаривайте при нанесении. Формулу можно наносить как на фото, так и на свечу при регулярных чистках и восполнении.
Канал отношений может быть как деловой, так и любовный. Сразу оговорюсь, что данная формула не любовного предназначения.
Состав:
Исток – Лада – Радуга – Мир
Оговор:
Данной рунической формулой гармонизирую свой канал отношений и наполняю его легким и спокойным общением, взаимопониманием и радостью от взаимодействия с окружающими людьми.
Если необходимо улучшить отношения с конкретным лицом, можно ставить на совместное фото, на фото свое илиобъекта.
Меня здесь больше нет.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Ув. Freyja Vanadís,

В описании отмечено что не для любовного предназначения, и еще что можно на фото с конкретным человеком, так вот если нанести на общее фото с мч - будет ли улучшать отношения межличностные, просто даже общение как двух нормальных людей?
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если нанести на общее фото с мч - будет ли улучшать отношения межличностные, просто даже общение как двух нормальных людей?
Да, в таком ключе будет. При условии, что внутри имеющихся отношений нет магического негатива. Если таковой имеется - вначале чистка, потом гармонизация.
Меня здесь больше нет.

Доброй ночи!Можно ли такой став детям?переходный возраст братья постоянно сорятся.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Можно ли такой став детям?переходный возраст братья постоянно сорятся.
Конечно, можно. Ставьте либо на совместное фото детей, либо на носитель, который поместите в комнате, где они вместе спят или играют. Можно даже в комнате на стене ее написать. Активируйте дыханием.
Меня здесь больше нет.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
А возраст детей имеет значения?
Знаю что в СТ руны сильно действуют на энергетику детей.
Благодарю за ответ заранее.
Чокнутый Профессор.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А возраст детей имеет значения?
Знаю что в СТ руны сильно действуют на энергетику детей.
Не младше 5 лет. В принципе, формула состоит из очень гармоничных, абсолютно недвусмысленных рун, которые априори не могут нанести вред ни взрослому, ни ребенку.
Меня здесь больше нет.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Ув.Ffeyja Vanadis!Очень мне хочется тоже и своему малышу помочь в школе.Вопрос-если нанести на ранец с оговором.чтоб в любом помещении.где находится малыш и ранец далее по Вашему оговору?Не будет перебором ?Знаю диагностика в помощь.Благодарю.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
на ранец с оговором.чтоб в любом помещении.где находится малыш и ранец далее по Вашему оговору
Можно нанести на ранец, но насчет предлагаемой Вами формулировки не совсем уверена, что формула будет работать, если ранец находится не с ребенком. Лучше тогда продублировать на фото в качестве дополнения.
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте
А какая чиста перед гармонизацией лучше всего? никак не могу найти  :-[

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте
А какая чиста перед гармонизацией лучше всего? никак не могу найти  :-[
смотря между какими объектами нужно чистить отношения
Меня здесь больше нет.

смотря между какими объектами нужно чистить отношения

Чистка между парнем и девушкой. Везде пишется чистка и диагностика но точной информации я почему то не вижу...

И такой вопрос как часто можно разные ставы делать. Если я нашла допустим один став и к нему другое дополнение (например навсегда вместе и выйти на связь или что то другое)как бы для укрепления. Могу я их в один день сделать на одного и того же человека как бы для укрепления?
В рубрике для новичков я такой информации не нашла...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Чистка между парнем и девушкой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26184.0
можете чистку этим отжигом сделать
И такой вопрос как часто можно разные ставы делать
для опытных практиков интервал между постановками формул на одного и того же человека может составлять 2-3 дня. новичкам же не рекомендуется ставить доп формулу ранее чем через 1,5-2 недели после постановки первой.
вам нужно ознакомиться с разделом рунической теории вначале.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=53.0
Меня здесь больше нет.


Доброй ночи, уважаемая Freyja Vanadís! Скажите пожалуйста, разве это не Леля написана ( то что руна Лада в формуле)

Доброго времени суток!
Пишу отзыв на данный став и выражаю огромную благодарность создателю 🙏
Поругались с мужем в пух и прах, весь вечер на нервах и претензиях, спать ложились в разных комнатах, утром на диалог ни в какую не шёл, вновь шквал негатива от него. Когда такие серьезные конфликты происходят, обычно он уходит в себя и на несколько дней сваливает к своей мамаше. (Это чтобы было понятно, какая он обычно обиженная курица))))
Днём ему по делам, мне по своим делам. Перед отъездом решила написать формулу. Причем даже не на фото, а на огурчики, оговорила как мне надо. Спустя пару часов сам стал писать как будто ни о чем, в течение дня звонил/писал без предъяв, вечером тоже. Иногда проскальзывает недовольство ссорой, но считаю, что формула 🔥🔥🔥🔥 сработала на 100000%

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status