Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 18:35:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Мы идем домой" (для поиска потерявшегося животного) Автор: Кинни  (Прочитано 1275 раз)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 55
  • Марфа Васильевна has no influence.

Уважаемые Модераторы! Если тема есть, прошу удалить, я искала ДС, но не нашла, решила добавить, ДС действительно замечательный, с помощью его вернули потеряшку домой!))

Рабочие руны:
Манназ+Уруз – домашнее животное (собачка, котик, попугайчик - любой потеряшка)
Лагуз (пр. и зерк.) - удачное стечение обстоятельств
Турисаз (пр. и зерк.) - расчищают все препятствия на пути
Наутиз – и принудительно
Райдо (пр. и зерк.) - любыми способами (в широком смысле: это и макеты, и объявления в газетах, и хорошие люди, сам прибежал/прилетел - абсолютно любые способы) находит дорогу Одал - к дому
Вуньо (второпл.) – с радостью
Альгизы защищают животное от всех опасностей
2 Соль гарантируют успех всему процессу
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

Вивальди

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Вивальди has no influence.

Спасибо Вам, большое. В течении 3 часов вернули собаку.

Марфа Васильевна

• Старожил

Спасибо Вам, большое. В течении 3 часов вернули собаку.
Во Благо! ДС действительно очень четко и результативно работает!
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

roll

• Участник
  • *
  • roll has no influence.

Я этот став активировала огнём белой свечи и дополнительно читала мантру "дым в гору (кличка) до дому. Силой огня. Аоум" . В результате утром отдали собаку поскольку им показалось что у Собаки несносный характер и даже вознаграждение не взяли.

Марфа Васильевна

• Старожил

Я этот став активировала огнём белой свечи и дополнительно читала мантру "дым в гору (кличка) до дому. Силой огня. Аоум" . В результате утром отдали собаку поскольку им показалось что у Собаки несносный характер и даже вознаграждение не взяли.
Став и рассчитан, на это чтоб вернуть животное домой. :)

Sheldon

• Участник
  • *
  • Sheldon has no influence.

Эта работа просто чудо, дал результат именно такой как в описании, у друга потерялся пес, он его долго искал, ездил по приютам, отловам, давал везде объявления, но тщетно все, нанес на фото пса с оговором и ритуалом, результат правда малость задержал себя на месяц, но пса вернули хозяину, я про став забыл напрочь, потом когда узнал что пес дома, в этот же день нашел потеренную тетрадь, а в нем этот став лежал)) вот такие дела :)

Sphinx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Sphinx has no influence.

Став сработал классно.  Отвезла к подружке котенка (4 месяца малявке), а та взяла и убежала гулять. На почти двое суток! Она и в первый раз почти сутки дома отсутствовала,  убежав еще утрои гулять через окно первого этажа и вернувшись под утро как ни в чем не бывало.  Погулять  киса любит.  :) Так вот и сейчас: сутки нет ее,  полтора... 
Нанесла вечером на рисунок кошки, оговорила.  Утром звонит подружка - кошка моя нашлась!  Говорит,  утром вышла на улицу,  и тут "ноги сами понесли в ту сторону, смотрю,  а вон и кошка сидит!" Кошка, правда, попыталась сделать вид,  что подружку мою не знает,  но на руки пошла.  :) Тут еще и женщина какая-то местная подошла,  сказала,  что уже объявления развешивать собралась,  что кошку нашли.  :)
Короче,  все закончилось хорошо,  выкупанная малявка спит дома!  :)

Sphinx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Sphinx has no influence.

Став опять сработал! Та же киса-гуляка и подобная ситуация - но уже через несколько дней. 

Ушла моя красавица на гульки вечером 10.08. И опять ее нету. Домой не появляется,  где гуляет - неизвестно.  А кошка красивая,  могли и украсть.  Вечером 12.08 делаю став на рисунок кошки.  14.08 вечером звонит соседка - иди,  мол,  забирай котенка!  Короче,  идет она с работы не совсем привычным маршрутом,  хотела покупки сделать и банкомат нужный найти,  а все в пролете -  то закрыто,  то не работает...  И вдруг возле одной из модных кафешек нос к носу стыкается с мой кошкой (она под ноги выскочила).  Оказалось,  гуляка возле этой кафешки тусуется уже сутки (в паре кварталов от дома).  Официантка соседке не хотела сначала кошку отдавать,  но кошка ж на зов ее отозвалась,  на руки пошла,  так что пришлось отдать. :)
Смотрю,  что придется малую воспитывать,  а пока пусть под домашним арестом посидит.  :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika