Черная магия и Руны

• 22 Ноябрь 2017, 21:35:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: НОВИЧКАМ СЮДА  (Прочитано 32106 раз)

Polllllina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Polllllina has no influence.
  • За ответ всегда ставлю +
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #780 : 10 Ноябрь 2017, 18:47:43 »

Зачем вешать столько приворотов на объект?Отсутствие результата может быть вызвано именно этой "кашей" из воздействий.И зачем подделывать то,что изначально не сработало?Нужно искать причину почему не сработал приворот,а не заново его делать.
Как можно исправить? Чистка , ослабление воли? Можете посоветовать действительно рабочий приворот?

Deliverance

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #781 : 10 Ноябрь 2017, 20:47:27 »

Здравствуйте Ув.Практики.
Подскажите ритуал на понижение самооценки и разрушение гордыни и гордости. Что-то с Белой либо нейтральной магии. Крольчиха надо живая и здоровая.
P.S. Очень сложная и тяжело пробиваемая.

Заранее благодарен. С меня +

ber_kana

• Новичок
  • *
  • ber_kana has no influence.
Re: НОВИЧКАМ СЮДА, Нужен совет!
« Ответ #782 : 12 Ноябрь 2017, 21:46:01 »

Доброго времени суток уважаемые Практики!
Хотелось бы, чтобы мой вопрос не остался незамеченным.

Дело в том, что в моей жизни иногда происходят какие-либо знаковые события, но к сожалению, часто я не могу понимать и читать их.
Этой осенью не стало моей бабушки, и, получается так, что 40 дней ее выпадают на мой день рождения, такое впервые случается и я не знаю как это трактовать.
Подскажите, как мне это понимать и есть ли в этом какой-то смысл?

Очень хотелось бы услышать  Ваши мнения , плизз

Заранее благодарна за любой совет, ответ

Naina

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Naina has no influence.
« Ответ #783 : 12 Ноябрь 2017, 23:50:06 »

Дело в том, что в моей жизни иногда происходят какие-либо знаковые события, но к сожалению, часто я не могу понимать и читать их.
Этой осенью не стало моей бабушки, и, получается так, что 40 дней ее выпадают на мой день рождения, такое впервые случается и я не знаю как это трактовать.

Доброго вечера.
Понимаю Вашу ситуацию, но не думаю, что в этом стоит искать сакральный смысл. Вы просто расстроены потерей близкого родственника. На 40 дней посетите погост, поставьте помин на могилу, организуйте поминальный обед дома. Это все, что Вы можете сделать сейчас.

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Рури has no influence.
  • услуг не оказываю.
« Ответ #784 : 13 Ноябрь 2017, 00:06:12 »

Не устраивайте праздников в ДР в этом году.Этот день посвятите бабушке,он очень важен для её души.Если сможете,закажите на год панихиду,сходите на могилу-помяните. на 40 день открывают все окна и двери в доме,отпускают душу усопшего

absent1984

• Прохожий
  • *
  • absent1984 has no influence.
« Ответ #785 : 13 Ноябрь 2017, 10:46:11 »

Уважаемые участники форума,прошу совета.Появилось ощущение что у меня отняли удачу-мои дела резко ухудшились.Какую защиту мне,новичку,сделать и как вернуть удачу.После чисток у знакомой все исправляется,но примерно на месяц,а потом снова резкий спад.Посоветуйте что можно сделать.
P.S.Уважаемые модераторы,если пишу не туда или совершаю ошибки в правилах форума-пожалуйста исправьте.

Fierim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Fierim has no influence.
  • скользи по волнам удачи
« Ответ #786 : 13 Ноябрь 2017, 11:10:43 »

Подскажите ритуал на понижение самооценки и разрушение гордыни и гордости.

Попробуйте вот это:

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15912.0

Deliverance

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Deliverance has no influence.
  • Всегда ставлю +
« Ответ #787 : 13 Ноябрь 2017, 13:47:10 »

Попробуйте вот это:

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15912.0
на руны иммунитет.... и я ставил ствы и практики, безрезультатно((( С Белой магии не все ритуалы действуют. Защит уже нет. Но в большей мере характер и мозги мешают нужному результату. Крольчиха крайне сложная. Ей промыли мозги, и сейчас у нее завышенная самооценка и синдром "Амазонки".

Жаннета

• Участник
  • *
  • Жаннета has no influence.
« Ответ #788 : 13 Ноябрь 2017, 14:05:43 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Заинтересовал это заговор из книги Степановой.
В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу. При этом нужно шептать:
Ты, деньга, бесами делана,
На их кузне кована.
Все тебя, деньга, любят,
Прячут от чужих глаз и голубят,
По тебе море слез проливают,
По твоей милости убивают.
Ты куда хочешь, туда и ходишь,
А ходи-ка ты, деньга, ко мне,
К моему телу, к моей душе.
Люби меня, как все любят тебя,
И никогда, деньга, не оставь меня,
Никогда меня не забывай,
Ни на день и ни на ночь не покидай.
И сколь много и бар, и бояр твоих друзей,
Сколько много таких, как ты, у всех людей,
Столько было бы много и мне,
В моем дому, в моем кошеле.
Считать мне вас, деньги, не сосчитать,
И вам меня никогда не оставлять.
Какое слово не сказано – говорю,
Какое слово лишнее – запрещу.
Рыба немая, рот ее на замке,
Ключ мой от сих слов на языке.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
Не могу понять, нужен ли здесь какой-либо откуп? Подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарна.
С уважением.

ИСПАНЕЦ

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ИСПАНЕЦ has no influence.
« Ответ #789 : 13 Ноябрь 2017, 14:18:15 »

Не могу понять, нужен ли здесь какой-либо откуп? Подскажите, пожалуйста.

Ты деньга, бесами делана,
На их кузне кована.

Откуп нужен.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 197
  • Kotey has no influence.
« Ответ #790 : 13 Ноябрь 2017, 15:27:31 »

Заинтересовал это заговор из книги Степановой.
Это поздняя Степанова, когда Рипол нанял совсем уже бездарного стихотворца. Читая этот текст, плеваться хочется. Такое может работать только за счет хорошего контакта с силами. Но тогда и текст можете свой составить, лично под свой вопрос. Эффект от этого не изменится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

ip7777777

• Участник
  • *
  • ip7777777 has no influence.
« Ответ #791 : 13 Ноябрь 2017, 16:33:48 »

Здравствуйте. Я новенький и решил в первую очередь поприветствовать всех форумчан.
И так же разобраться в себе, может кто объяснит, что такое происходит со мной. Раньше не замечал такое за собой. Я крещенный, уж так получилось, что родители меня крестили в детстве, носил крест, терял (как и все наверно), но стал старше и понял, что как-то логически не сходиться все с тем, что усопшая душа покидает мир иной и попадает куда-то очень далеко, по мне дак они где-то рядом, а когда вспоминаю о ком-то родном человеке, то мурашки по спине, нет не страх, так просто. Если в жизни, что-то пошло не так, я прошу умершую бабушку помочь мне, конечно я моментального и точного результата не жду,но все же эффект есть.
Далее, как только начинаю носить крест или схожу в церковь, так обязательно что-то в моей жизни все становиться не очень хорошо, снимаю его и все вроде налаживается, понятно, что это происходит не сразу, спустя месяц наверно. Это закономерность, т.к. я наблюдал это много лет. В атеисты я себя не записывал и от религии я не отказывался, да и не собираюсь пока. Вот такой казус. Многие прочитают и могут просто посмеяться или сказать - бред, но я ничего поделать не с этим не могу, да и смирился уже, пусть остается так, крещеный, но без креста. Вот и хочу спросить что это может быть такое?

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Арес has no influence.
« Ответ #792 : 13 Ноябрь 2017, 19:54:49 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Заинтересовал это заговор из книги Степановой.
В глухую полночь кладут денежку на новое блюдце и обносят вокруг него зажженную свечу.

обряд есть на форуме, там и обсуждение
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.0.html
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Fierim

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Fierim has no influence.
  • скользи по волнам удачи
« Ответ #793 : 14 Ноябрь 2017, 15:11:48 »

Далее, как только начинаю носить крест или схожу в церковь, так обязательно что-то в моей жизни все становиться не очень хорошо, снимаю его и все вроде налаживается, понятно, что это происходит не сразу, спустя месяц наверно.

Добрый день. Я бы посоветовала вам углубиться в тему о ХЭ. Это очень серьезно, если происходят такие вещи. Необходимо решить проблему или ХЭ будет давать вам "по шапке" до конца ваших дней. Эгрегор этот крайне неприятный с точки зрения любой свободолюбивой личности и уж тем более - мага, который использует для работы другие эгрегоры.
Почитайте тут:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28209.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=13310.0
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11337.0.html

Если в жизни, что-то пошло не так, я прошу умершую бабушку помочь мне, конечно я моментального и точного результата не жду,но все же эффект есть.

Да не закидают меня тапками местные медиумы...
Я вижу это так: вы создали для себя своего рода "Ангела Хранителя". Это сущность, которая вас защищает и выполняет мелкие и/или крупные "поручения". Подсознательно вы наделили его образом своей бабушки и это даже хорошо. Образ близкого человека вселяет к Хранителю больше доверия и при этом опускается важность: т.е. вы неосознанно отпускаете ситуацию и полагаетесь на своего Хранителя.
Это хорошая практика для всех магов-волшебников и, надо отметить, крайне действенная. На этом форуме существует несколько работ, направленных на то, чтобы создать или призвать такого Хранителя, а у вас он уже есть. Радуйтесь и не забывайте почаще благодарить.

Alinakerber

• Новичок
  • *
  • Alinakerber has no influence.
« Ответ #794 : 15 Ноябрь 2017, 08:01:08 »

Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите советом. Я совсем новичок, планирую на следующей неделе на растущую луну делать чёрного свата от патронессы 7 дней. Пока чищу от тараканов рунами 3 дня, далее планирую ослаблять волю, заказом сорокоуста и варкой фотографии. Наличие защиты на человеке, к сожалению, продиагностировать не могу. Делать буду на мужчину, с которым 2 года жили, он любил, но чувства угасли (по его словам) и он хочет быть один и ко мне никогда не вернётся. Хотелось бы нарушить его намерения  :D подскажите, какую защиту я могу поставить, чтобы вдруг не откатило на меня и близких? Может быть и ещё какие-либо дельные наставления дадите по ситуации . Заранее спасибо огромное

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika