Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:48:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: НОВИЧКАМ СЮДА  (Прочитано 27455 раз)

Filomena

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Filomena has no influence.
НОВИЧКАМ СЮДА
« : 11 Май 2017, 21:59:16 »

Здравствуйте! Моя знакомая, как-то давно сделала обряд на домашнее растение. На тему, что вместе с цтветком растет ее благополучие и здоровье. Теперь у нее прямо пунктик какой-то, чуть растение привянет , или листик сбросит- она уже в панике, места себе не находит ждет болезней. Это действительно так? Можно как то разорвать эту связь? Мне ее уже жалко даже. Справедливости ради надо сказать, что когда она действительно болеет, растение тоже плохо выглядит

Прошу прощения, разрешите повторить свой вопрос, а то он остался незамеченным ((
Благодарность +

FALKA

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • FALKA has no influence.
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 11 Май 2017, 22:26:40 »

Здравствуйте, ув.практики!
Подскажите пожалуйста, можно ли навести какой-либо негатив через сильный шлепок по животу?

На днях произошла ситуация не вполне адекватная среди "мирских" людей)))
Начальница попросила присутствовать на подписании контракта, хотя в моём присутствии нет никакой необходимости. Нужно сказать, что так получается, что с начальницей самой видимся редко. Дама она "непростая", поэтому пишу сюда. Когда я приехала в офис, она попросила зайти после в кабинет. После подписания я с сотрудниками стояли в коридоре, я стояла лицом к её кабинету, напротив меня один из партнеров и пара ребят из отдела. Она вышла, шла навстречу и не смотря на то, что вокруг люди, сильно хлопнула мне по животу!  :o Где пупок. Мимо шла - хлопнула и дальше пошла, даже не задержалась, никак не объяснив подобный жест. Я не знаю как я успела, но живот прям напрягся, пресс. Иначе бы отбила что, потому что удар был очень сильный. У людей рядом стоящих вообще было полное непонимание ситуации (и не только в виду фамильярности). Как и у меня. Договорив, я зашла в кабинет, на что она мне сказала, что ей уже ничего не надо.))) К вечеру рвало и сильно поднялась температура, ничем не могла сбить. К слову, сейчас нахожусь под чистками.  Возможно поэтому "само прошло". Что это вообще было и что таким образом можно "нахлопать"? :-\ >:(

radiation

• Ветеран
  • Вес голоса: 33
  • radiation has no influence.
« Ответ #2 : 11 Май 2017, 23:07:53 »

Поставила защиту через кладбище,стоит хорошо,но выяснилось,что не дочистилась,откат с одной работы не снялся и висит на мне.Если я поставлю чистку допустим руническую,снесет ли она и мою защиту или можно снять негатив,не задевая защиту?
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Hydrangea

• Новичок
  • *
  • Hydrangea has no influence.
« Ответ #3 : 11 Май 2017, 23:28:44 »

Подскажите хороший обряд на тоску, пожалуйста

aurum

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • aurum has no influence.
« Ответ #4 : 11 Май 2017, 23:50:13 »

Что это вообще было и что таким образом можно "нахлопать"?

взяла скорее.
а фирма чем занимается?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.
Вопросы пишите в темах, если увижу- отвечу

Shiraz-i

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Shiraz-i has no influence.
  • БлагоДарю +++
« Ответ #5 : 12 Май 2017, 00:03:53 »

взяла скорее.
Т.е. не скинуть? а что можно взять таким способом? много?)))  Знаю что в церквях хлопают и тыкают пальцем, надо успеть хлопнуть в ответ по спине хитреца, который спец. за этим приходит.. только не помню какой рукой "сдачу давать" обратно.
При таком воздействии, случайно, нельзя ничего сотворить с каналом или энергетическим столбом? Потому что, у меня было подобное. И около года назад по отливкам сказали, что у меня энерг.столб узлом затянут, а выше перебит. после этого у меня долго был "холодный живот", не могла набирать энергию,  само собой разумеется женские проблемы (задержки, отсутствие овуляции и низкая базальная температура).Честно думаю это слишком круто для одного шлепка, но мало ли.

Naila13

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Naila13 has no influence.

элин

• Участник
  • *
  • элин has no influence.
  • Всё будет так, как Я хочу)
« Ответ #7 : 12 Май 2017, 23:25:41 »

Подскажите пожалуйста, можно ли на одном ритуале , активировать стихиями две формулы? К примеру одну на привлечение денег, а вторую к примеру став-защиту.Или на возврат долга( совесть должника) и открытие дорог?Если к тому же на активацию Совести должника был призван Бог Тюр.? 
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 576
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #8 : 13 Май 2017, 00:46:38 »

Подскажите пожалуйста, можно ли навести какой-либо негатив через сильный шлепок по животу?
Запросто. Один из самых распространенных способов, например снятие болей при месячных, любимый способ моей подруги - себя погладить, в кулак "собрать" и потом "вложить" в кого-то. Не обязательно прям со всей дури лупить, но это часто происходит спонтанно т.к боль выматывает и вкладывает оператор уже чисто психологически от души. По такому принципу я когда-то в молодости отказ в одном деле просто спихнула - по ответу (бумага) рукой проводила, собрала и потом "вложила" в конкурирующую тетку (сделала вид, что споткнулась и случайно якобы ее по солнечному сплетению хлопнула).  Под рукой ничего не было для серьезного обряда, а тетка могла свалить в любой момент. Через пару дней оказалось, что тот отказ мне прислали ошибочно, на самом деле я выиграла.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Careful Cat

• Участник
  • *
  • Careful Cat has no influence.
  • Мур-мур :)
« Ответ #9 : 13 Май 2017, 13:27:36 »

По поводу вызова Лилит нашёл это:
Этот ритуал потребует от вас подготовить шесть фиолетовых свечей, вино, ритуальную чашу, не использовавшуюся ранее в бытовых целях, и соответствующий фимиам — составленное собственноручно из нужных ингредиентов благовоние. В качестве фимиама лучше всего подойдет мускусный ладан — ни в коем случае не церковный. Необходимо расставить шесть свечей кругом, а в центр установить чашу с мускусным ладаном, который следует возжечь сразу после зажигания всех свечей. Вдыхая аромат фимиама, следует произносить:

Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна,
Лилит, тёмная сестра, Руки которой творят дьявольскую грязь,
Мою слабость, мою силу,
Ты придаёшь мне форму,
Подобно глине на огне,
Чёрная Луна, Чёрная Роза, Чёрная Роза и Чёрная Луна,
приговор Ночи,
Ты выбрасываешь свои нечистоты на Землю,
Скажи Имя и не улетай,
Сообщи сейчас тайный звук!

После произнесения этих слов необходимо затушить фимиам вином и выпить это вино из чаши, после чего вы получите всеобъемлющее благословение Лилит, позволяющее в кратчайшие сроки соблазнять людей и добиваться сексуального контакта практически с кем угодно.

Вопрос: насколько это реально? Можно ли будет получить от Лилит ответы на свои вопросы?
Станет ли противоположный пол для меня привлекательным? а то я какой-то нейтральный...

faust83

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • faust83 has no influence.
« Ответ #10 : 13 Май 2017, 15:45:07 »

Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста как поступить в ситуации после крепкой чистки у человека в поле образовалась дыра чистили от подселения бесовского, чем закрыть дыру? Как вариант рун. формула кеназ -перто -ингваз, а если не рунами восстанавливать
С Уважением,  Faust

Naila13

• Старожил
« Ответ #11 : 13 Май 2017, 17:01:46 »

Здравствуйте Уважаемые практики подскажите пожалуйста как поступить в ситуации после крепкой чистки у человека в поле образовалась дыра чистили от подселения бесовского, чем закрыть дыру? Как вариант рун. формула кеназ -перто -ингваз, а если не рунами восстанавливать
Попробуйте буквы. Деза например.
И вот  тут посмотрите:
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9939.0.html
пятый обряд. Мне советовал Мастер с нашего форума, когда после снятия жениха пробила себе поле.

faust83

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • faust83 has no influence.
« Ответ #12 : 13 Май 2017, 19:37:01 »

Благодарю вас  за помощь  Nailla13
С Уважением,  Faust

Naila13

• Старожил
« Ответ #13 : 13 Май 2017, 20:08:13 »

Благодарю вас  за помощь  Nailla13
:),  я этой водой не просто умылась, а сделала как обливание и ещё сделала три глотка, почему то так захотелось. Надеюсь мой скромный опыт Вам будет полезен.

SMAUG

• Пользователь
  • **
  • SMAUG has no influence.
« Ответ #14 : 14 Май 2017, 19:10:09 »

Доброго времени суток.
Если нужно по чистить дом по фото,дом  порченый и много чего там ниготивного было...
Какими формулами или обрядами тут лутьше это сделать.?
По сути я там не живу сейчас и вот планировал по фото его по чистить,так как обрядикой мне не дадут работать там,люди живущие на данный момент.
Верю в магию,но не верю в людей.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika