Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2010, 14:03:55 »
Ув. MyleneBulsara, Вы скорее всего правы. Решила выбор в пользу Райдо (зерк.) и добавила Йара, как стабильное развитие событий в нужную нам сторону. В результате получилось вот что:



В Вязанке Райдо(зерк.)+Йара+Феху. Правда, не покидает чувство, что вязанку уже где-то видела с совершенно другой смысловой нагрузкой. Что-то вроде Феху-Йара-Сигель. Но думаю, это тоже может поддержать нашу работу (это я о себе - признаю руны второго плана ;D ).
Если формула понравилась, то в принципе вписать Лагуз вместо Райдо не составит труда.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2010, 15:46:35 »
Есть еще уточнение по поводу времени работы!
Я спросила свою личную колоду об оптимальном времени для этой формулы и она категорически ответила об успехе только на прибывающую Луну!
Я спросила почему, колода ответила примерно так - если делать на прибывающую луну то это будет трансформация чего-либо, а если на убывающую - тогда это будет жесть, потому что формула нанесет вред и ее компоненты не стыкуются с убывающей (я так поняла это про Райдо).
О как.

Re: Уменьшение части тела
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2010, 23:53:17 »
Сколько я не искала,но практики пока что не пришли к формуле для преса, какую сделали у всех разные побочные действия. Хотя проще самому накачать, и есть чем заняться и для организма полезно, а вот на счет удаления надо попробывать... Еще бы против роста волос было бы)))
Хочу Всё, Всех и сразу!!!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2010, 05:15:17 »
Сколько я не искала,но практики пока что не пришли к формуле для преса, какую сделали у всех разные побочные действия. Хотя проще самому накачать, и есть чем заняться и для организма полезно, а вот на счет удаления надо попробывать... Еще бы против роста волос было бы)))
Мда. Наболевшая тема.
Думаю сделать распечатку изображения надпочечников и щитовидки - и на всё это дело нанести по Беркано или Пеорт-Беркано-Лагу. Во первых это всё женские руны, во-вторых Пеорт - как перерождение, Бьярка - непосредственно женственность и Лагуз - правильное течене процессов (т.к. скорее всего это нарушен гормональный баланс). Видимо придётся сделать эдакий коллаж - своё фото в окружении изображений этих органов.
Я бы ещё б на рисунок со стоением волоса нанесла Хагаль с Исой, но боюсь можно ко всему ещё и облысеть :-\ .
В общем протестируюу - отпишусь. Не откажусь, если кто-нибудь тоже захочет принять участие в эксперементе. ;D
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #19 : 22 Октябрь 2010, 14:08:26 »
насчет избавления от волос, если не ошибаюсь Лулу экспериментировала
нашла https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2043.15

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2010, 16:29:43 »
насчет избавления от волос, если не ошибаюсь Лулу экспериментировала
нашла https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2043.15
Спасибо. Я помню эту тему, но о результатах эксперемента там ничего не написано и, если честно, то формула меня как-то не убедила. Так что буду тестировать свою идею. Не получится - буду придумывать что-то ещё.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #21 : 22 Октябрь 2010, 19:11:48 »
Я нанесла на тело Наутиз зерк Райдо Дагаз Винья с оговором на уменьшение объемов талии и живота.
Жду.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2010, 22:02:01 »
Опишу свой опыт. Я как то себе решила уменьшить бедра, так называемые "ушки" (еще не читая темы), интуитивно нарисовала себе на бедрах по 1 Хагалаз, прошла неделя результата небыло, даже показалось в какой то момент, что наоборот "они" распухли, вес стоял на месте. Потом до меня дошло что просто так они не уменьшатся и к Хагалаз добавила Науд, оговорила, что в течении недели все не нужное и некрасивое сгорит. И что в итоге я получила - всю неделю пришлось мотаться по различным инстанциям (т.к. я хожу только на каблуках) после работы просто валилась с ног! Сегодня два сотрудника сказали, что я похорошела и это после того что к концу недели я как выжатый лимон!!! А одна (что мне было весьма приятно) спросла - "как ты так похудела?? у тебя такие СТОЙНЫЕ НОГИ"

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #23 : 29 Октябрь 2010, 22:16:01 »
угу, так же однажды моя подруга сделала ритуал на похудание. результат - у нее украли кошелек - пришлось топать пешком и кушать только гречку целый месяц до зарплаты,т.к. ни на транспорт, ни на еду денег не было. Похудела))

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2010, 00:07:05 »
Я оговаривала на объемы тела и живот. Рисовала в последние дни прибывающей луны.. Эффекта не было.
Сейчас пошла убыль луны и я заметила что лицо резко похудело. Скулы очень отчетливо стали видны, раньше этого не было. Жду что будет дальше... Но формула Наутиз зер. Райдо Дагаз Винья точно легла хорошо и работает.  ::)

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2010, 00:08:12 »
угу, так же однажды моя подруга сделала ритуал на похудание. результат - у нее украли кошелек - пришлось топать пешком и кушать только гречку целый месяц до зарплаты,т.к. ни на транспорт, ни на еду денег не было. Похудела))

Надеюсь это не мой случай ;D , т.к. я на похудения не "заказывала", заказала все не нужное и некрасивое, а мой кошелек и деньги считаю очень даже "ничего" ;) .

Goldi

  • **
  • 62
  • 11
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #26 : 25 Январь 2011, 18:38:57 »
Уважаемая MyleneBulsara!Может я туплю-Наутиз зеркальная,это как отражение руны в зеркале?Хочу попробовать как раз убывающая.А можно ее наносить при чистке?

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #27 : 25 Январь 2011, 20:28:23 »
Уважаемая MyleneBulsara!Может я туплю-Наутиз зеркальная,это как отражение руны в зеркале?Хочу попробовать как раз убывающая.А можно ее наносить при чистке?
Там Райдо зеркальная, а не Наутиз

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #28 : 16 Май 2011, 22:16:49 »
С позволения ув.Dante хочу предоставить Вам став «Liposuctor» (Липосактор)



LIPOSUCTOR



«Liposuctor» (Липосактор)
Гальдростав для придания своим формам изящества, а точнее для разрушения клеток подкожного жира как локально, в местах нанесения става, так и общее на всё тело.
Смысл става прост – разрушения капсул жировых клеток . Далее никаких рун и ставов уже не нужно – организм всё сделает сам. Жир вытекает из лопнувшей капсулы и всасывается в кровь с последующим выведением большей части вещ-ва из организма, всё просто.
На таком принципе работает большинство неоперационных методов липосакции. ( химический, электродный или ультразвуковой)
Итак начнём:
Сами по себе клетки разрушаться естественно не будут, поэтому жёстко принудим их к этому Хагалом (англосаксонский Хагалаз) в обрамлении Наутов. (или двойной Хагалаз, но это как кому больше нравиться)
Теперь самое главное – составить из рун став означающий «собственные жировые клетки» , а потом вставить полученую вязь в Хагалазную рунодробилку.
По сути нам нужно - «Личные ресурсы материального характера несущие в себе не проявленую, а лишь потенциальную энергию упакованную в гранулы» (Жировые клетки напоминают гранулы см. рисунок)





«Личный ресурс материального характера» – несомненно Феху, поскольку подкожный жир вполне можно сравнить со своим личным ресурсным достоянием (жир и питает и греет и накапливается)
Далее. Не секрет что на основе жира, (который по сути есть энергия) делают самодельные светильники или свечи. То есть жир, можно представить как потенциальную (не проявленную) энергию пламени. Нетрудно догадаться что для этой роли подойдёт Кенназ проколотый Исой, которая отвечает не за энергию в действии, а за её как раз потенциальный вариант, застывший.
Таким образом вязь «собственный жир» получается из рун (h,I, F) Кен, Иса,Феху.
(Англосаксонский Кен аналог старшефутарховского Кенназ, внешне больше похож на Уруз со спинкой и напоминает прописную латинскую букву (h). Этот вариант Кенназ больше подходит, ибо как нельзя лучше внешне напоминает именно свечу: в верху фитилёк, а в низу стеариновое (жир) содержимое. Впрочем классический Кенназ в центральной части финального става тоже проявится.



Теперь осталось рунически гранулировать наш жир, чтобы шло разрушение собственно именно гранул в которых жир и находится. Тут нам на помощь придёт сам Хагал (N) в который собираемся вставим вязь «собственный жир». Хагал дословно означает "град", или "градины",
то есть по сути некую субстанцию в гранулированной форме (думаю комментарии излишни).
Если Хагал означает (что вероятнее) "град в движении" , тоесть градопад с разбиванием о землю самих градин, то это подойдёт даже больше, поскольку нам как раз и требуется расшевелить жировые градины до точки их саморазрушения.
К слову сказать в подкожном слое только жир имеет внешне градиноподобную форму, так что руны врятли промахнутся с предметом разрушения, а при хорошем оговоре это вообще исключено.
Таким образом как только обьединяем вязь «собственный жир» с руной Хагал в единую вязь, то Хагал не только начинает разрушает то, с чем его соеденили, но и сам собой конкретизирует предмет разрушения, поскольку в вязи все руны всегда влияют друг на друга.
Вот и всё. Как видно ничего сложного и совсем не страшно ))



Как я и сказал наносить став логичнее на проблемные зоны. Если вам кажется что вы вся «проблемная зона», то опять же можно нанести став на самые (передовые) точки, и один основной став на всю фотографию в полный рост.
Оговор. Вот где вам нужно проявить фантазию, конкретику и точность. Руны должны знать задачу. Поэтому чётко и точно формулируйте работу, время и силу воздействия.
Ну естественно не забываем чтобы звучало красиво и искренне (своими словами).
Искренность добавляет силы на реализацию.

Став как всегда может работать на прямую, непосредственно сам совершая работу, а может и притянуть к вам деньги для того чтобы была возможность сходить например на ультразвуковую липосакцию тем самым исполнив задачу.


Став наносится  прямо на кожу.


 Этот став не омолаживает, для этого есть "золотое (молодильное) яблоко".
И работает он там где стоит, или с тем на ком стоит. Если человек  полный везде равномерно, то можно как я и сказал на фото в полный рост нанести.
А если в целом ничего, но галифе с животом выперает, то логично только их и убрать, не трогая всё остальное

Можно вот такой оговор, придумал на ходу буквально.
Сначала стандартная виса Одину
Эк сьйау с'рйу хаусайти ок квэр упп фрау ё'зру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверйу. Хаур, Йафнхаур, C'риз'и, с'айр эру ау хлиз' минни тиль а хйальпа ок лэйса".

(затем это же по русски) "Вижу я три престола, один выше другого, на них три человека сидят. Высокий, Равновысокий, Третий; они на моей стороне в помощи и разрешении (проблем)

(Далее от себя своими словами, например:)
Став наношу и Одина прошу: Как сила рун помогла тебе, так пусть поможет и в моей беде.
Пусть половина (треть, четверть) клеток жира под кожею моей разрушаются, а сам жир через кровь и мочу (и так далее) из меня выводится. Где под кожею слой жира толще там и рунам работы больше. Пусть будет так в течении хх дней. Сказано, сделано, да будет так.

Наверно мне и примерные оговоры ко всем ставам нужно прикладывать. Чтобы исключить запарывание вязи оговором.


Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #29 : 17 Май 2011, 02:16:32 »
а кто-нибудь уже пробовал этот прием?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status