Черная магия и Руны

Уменьшение части тела

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Уменьшение части тела
« : 11 Октябрь 2010, 14:35:22 »
Тут была тема на увеличение чего-либо, но меня частенько спрашивают как уменьшить что то... Чаще всего - руки, живот, подбородок, родинки, родимые пятна, разрастание чего-то и т.д.

Пока был реальный опыт только на папилломах.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2010, 14:38:36 »
Тут была тема на увеличение чего-либо, но меня частенько спрашивают как уменьшить что то... Чаще всего - руки, живот, подбородок, родинки, родимые пятна, разрастание чего-то и т.д.

Пока был реальный опыт только на папилломах.
А на папиломах вы описывали на форуме? Ткните, плиз.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2010, 15:01:46 »
Нет, не описывала.
Я брала пластырь с бактерицидной полоской, рисовала на нем Хагалаз и аккуратно заклеивала папиллому и оговаривала на уничтожение. Родимки тож пробовала, уменьшились ощутимо.

У меня папиллом на теле 7 штук было, осталась одна. Но она под бровью, там пластырь как бы не очень уместен.

Меня больше именно уменьшение волнует. Например про живот часто спрашивают.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #3 : 11 Октябрь 2010, 15:11:39 »
для живота надо комплексно - например формула мало жрать, и формулу для укрепления мышц (надо поискать)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2010, 15:19:26 »
для живота надо комплексно - например формула мало жрать, и формулу для укрепления мышц (надо поискать)
и формула на активный образ жизни (что-то такое было, про спорт что-ли... сейчас не помню)...
у меня вот у самое специфическое скопление жира на боках со стороны спины. над талией образуются складочки. даже при том что вес в норме (как медицинской, так и эстетической), они все равно есть. вот убрать бы его оттуда... а то все платья с закрытой спиной, а так хочется оголиться...

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #5 : 11 Октябрь 2010, 15:27:35 »
Вобще то я думаю что на уменьшение нужно что то на прирост, но перевернутое. :/ Пока не оформила эту мысль.  ;D

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2010, 21:21:08 »
Интересно, можно  ли  уменьшить объем бедер, не путем похудения ,а путем обратно формуле роста?...

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2010, 01:13:07 »
и формула на активный образ жизни (что-то такое было, про спорт что-ли... сейчас не помню)...
у меня вот у самое специфическое скопление жира на боках со стороны спины. над талией образуются складочки. даже при том что вес в норме (как медицинской, так и эстетической), они все равно есть. вот убрать бы его оттуда... а то все платья с закрытой спиной, а так хочется оголиться...
Да косые мышцы качать просто надо  Вообще пресс сложная мышца и требует нагрузки трех групп мышц в разное время косые верхняя и нижняя
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2010, 02:08:06 »
Я вот думаю... Если на рост берется что то типа Беркана-Феху-Йера, то на уменьшение надо то же но перевернутое, или вобще изменять?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2010, 19:32:45 »
Я вот думаю... Если на рост берется что то типа Беркана-Феху-Йера, то на уменьшение надо то же но перевернутое, или вобще изменять?

Просто перевернуть можно и сюрприз получить, не думаю что Вы любительница неприятных сюрпризов ))) Самое дельное это рассмотреть как в формуле работает каждая руна, потом посмотреть именно в этом варианте какой смысл имеет перевернутое значение, а уж потом заменить руны перевернутое значение которых не подходит на нужные. Вот так вот правильно.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2010, 00:17:01 »
Меня там скорее смущает Феху. Если ее перевернуть, можно, кхм, действительно неприятные сюрпризы получить.
Что то и вправду не пишется у меня эта формула. :/ Ну в упор.
Еще есть идеи?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2010, 09:39:47 »
Не знаю как у Вас но у меня чаще всего смущение и ступор наступает когда нехватает информативности. Тут ведь как оговоришь так и будет работать. Если сегодня будет время выложу свои мысли по поводу анти-роста. Я так понял нам нужно не остановить процесс а пустить его в обратную сторону?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2010, 17:48:40 »
Ну типа того. Я хочу написать универсальную такую формулку, возможно к ней что то добавлять иногда... Чтобы работало именно на обратный процесс. Ведь не всегда это достигается похудением или операцией.
Родимку или родимое пятно бесполезно "худеть". Или, скажем, размер ноги.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 10:15:48 »
Подумалось мне, что неплохо бы использовать силу зеркальных рун. Решила проверить свою догадку, но тут "кто в лес, кто по дрова". Информации мало и она крайне противоречива.
Но если исходить из моей теории, то в формуле должно быть примерно такие руны Науд - принуждение действовать, Райдо (зерк.) - возврат, Лагуз (зерк) - изменение течения, Феху - наше тело, то, чем мы владеем и в праве распоряжаться и изменять, Дагаз - перемены, Вуньо - результат, который должен нас удовлетворить.
Получится что-то вроде Науд - Лагуз+Райдо (обе зеркальные) - Феху - Дагаз - Вуньо.
Это теория. Предлогаю вам оспорить или доработать.

Кстати, если у вас были нужные вам формы, но они "утеряны", то прекрасно работает формула ОШ на восстановление Йара-Пеорт. Написать на той части тела, которую хотите восстановить. Не жадничайте и не пытайтесь восстановить всё сразу.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Уменьшение части тела
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2010, 14:49:30 »
Я только вот думаю что Лагуз и Райдо это многовато. Надо че то одно.
Например Лагуз - если на объемы, а Райдо - на рост. То есть если мы, скажем, уменьшаем живот, то это будет что то типа Наутиз-зерк Лагуз-Дагаз-Винья, а если родимку - тогда зерк Райдо.
А то масло масляное, и правда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status