Черная магия и Руны

Расклад в 4 руны на исход спортивного поединка.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Руны выкладываются  по горизонтали слева на право.С начала на одну команду ,затем на другую.Расклад делается один раз, повторный вопрос не будет правильным.Не будут правильными ответы если вы торопитесь и хотите узнать слишком много исходов.Не спеша подчеркиваю, не спеша хорошо перемешиваем руны.Расскажите Рунам (они это любят).что хотите узнать, как сыграют сегодня или завтра  например  ЦСКА и Рубин затем задаем вопрос1)Какое настроение у ЦСКА перед игрой с Рубином  и вытаскиваем 1 руну.2)Как проведёт ЦСКА первый тайм, с Рубином снимаем вторую руну 3)Как проведет ЦСКА второй тайм,снимаем третью руну.4)И наконец последний и решающий вопрос Результат встречи ЦСКА с Рубином сегодня или завтра снимаем четвертую руну.В год команды встречаются не  один раз, поэтому нужно не забыть указать когда команды встречаются.Сравниваются расклады на две команды.Не обязательно если все или несколько Рун перевернуты то команда проиграет и наоборот если все руны прямые то команда выиграет ,.Здесь немного не привычные толкования раскладов.Не такие как например на отношения.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Такие Руны как Лагуз,Беркана ,Хагалаз,Перт Раскажут будут ли забиты голы.Если в раскладе на обеих команд выпали прямые Беркана то наверняка обе команды забьют.Комбинация Рун Хагалаз и Лагуз говорит о тотал минимум 3 мяча.Перевернутый Лагуз во второй или третей четвертой позиции говорит о том что команда не пропустит мяч.Иера и пер.Еваз в третьей и четвёртой позиции говорят о победе.Иса в третьей и четвёртой позиции  в комбинации с  Наутиз Хагалаз- поражение. Тейваз в любой позиции говорит о том что команда будет биться до последнего,перевернуты Тейваз наоборот команде будет пофиг на результат.Соуло в первой и второй позиции дате позитив, но в четвёртой  негатив.Комбинаций очень много и надо смотреть на расклады обеих команд .
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Уважаемый dushes а вы не подскажите примерный проход по вашему раскладу в процентном соотношении?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Здравия всем! Сегодня раскинул НА  матч по футболу  Испания сегунда Мирандес - Иса Уруз. Турс. Б 8)еркана и Эйбар - Кеназпп.вунье пп. Ингуз. Дагаз. На исход не смотрю смотрю, только сколько забьют. Судя по связке Уруз Турс Беркана  у первой команды и Ингуз Дагаз у второй ожидается  что команды обе забьют и  счёт  2:2, 3:3, 2:3. В общем тотал больше 3.Для  испанского чемпионата Сегунда это большая редкость что бы столько забивали, но посмотрим😎

Добавлено: 20 Март 2023, 19:02:53
Уважаемый dushes а вы не подскажите примерный проход по вашему раскладу в процентном соотношении?
Процент увеличивается  с опытом. Но я вижу что всей жизни не хватит для 100%.

Добавлено: 21 Март 2023, 10:24:35
20.03.23. .23. 00. Мирандес 2 3  Эйбар. 😎
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Я тоже пробовала такие расклады на 4 руны. Так у меня очень часто когда выпадала Турс зерк на конце, та команда и побеждала. И я всегда в недоумении от этого. Ведь это плохая руна, руна поражении. Я для себя обьясняла это тем что руны не хотят чтобы я такие расклады выучила. Кстати, когда уже я с этой Турсом зерк стала согласна и сказала: хорошо, пусть побеждают эти у кого Турс зерк. Вселенная опять мне намешала всего и эта руна вообще перестала выпадать и всякие другие начали падать. И очень часто если руны у команды выглядят слабые, перевернутые, эта команда побеждает :'(

Добавлено: 21 Март 2023, 11:11:19
Испания сегунда Мирандес - Иса Уруз Турс Беркана и Эйбар - Кеназпп вунье пп Ингуз Дагаз

20.03.23. 23.00. Мирандес 2  3 Эйбар
ну вот и у вас тоже самое
победил Эйбар, а выглядел побитый  Кеназпп вунье пп :o
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Я тоже пробовала такие расклады на 4 руны. Так у меня очень часто когда выпадала Турс зерк на конце, та команда и побеждала. И я всегда в недоумении от этого. Ведь это плохая руна, руна поражении. Я для себя обьясняла это тем что руны не хотят чтобы я такие расклады выучила. Кстати, когда уже я с этой Турсом зерк стала согласна и сказала: хорошо, пусть побеждают эти у кого Турс зерк. Вселенная опять мне намешала всего и эта руна вообще перестала выпадать и всякие другие начали падать. И очень часто если руны у команды выглядят слабые, перевернутые, эта команда побеждает :'(

Добавлено: 21 Март 2023, 11:11:19
ну вот и у вас тоже самое
победил Эйбар, а выглядел побитый  Кеназпп вунье пп :o
Здесь не все так просто. Согласитесь если бы было легко знать что К1 выиграет у К2 (ещё есть и ничья!) то букмекерских контор не существовало бы. А сейчас их пруд пруди. В 2016 году я открыл эту тему, но решил что ещё рано и надо ещё поработать, и что то стало получаться не 100% но  пойдёт. Действительно значения рун сдесь несколько отличные чем мы привыкли, действует больше связки рун.,чем по отдельности. На исход не советую раскладывать  у меня часто бывает зеркало, то есть 2:0,а получалось 0:2,Поэтому  сейчас раскладываю на тотал в футболе то есть на то, что получается на данный момент лучше всего.Эйбар проиграл первый тайм но во втором  Ингуз Дагаз все изменилось..
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Здесь не все так просто. Согласитесь если бы было легко знать что К1 выиграет у К2 (ещё есть и ничья!) то букмекерских контор не существовало бы. А сейчас их пруд пруди. В 2016 году я открыл эту тему, но решил что ещё рано и надо ещё поработать, и что то стало получаться не 100% но  пойдёт. Действительно значения рун сдесь несколько отличные чем мы привыкли, действует больше связки рун.,чем по отдельности. На исход не советую раскладывать  у меня часто бывает зеркало, то есть 2:0,а получалось 0:2,Поэтому  сейчас раскладываю на тотал в футболе то есть на то, что получается на данный момент лучше всего.Эйбар проиграл первый тайм но во втором  Ингуз Дагаз все изменилось..
Может надо было после Дагаза еще допом уточнить, тогда точно было бы что он выиграет?
Я по всякому смотрела, даже по эмоциям команд после меча что там у них будет. И ни как, каша полная, хотя я хороший диагност. Я смерти людей, животных точно вижу, могу рунами и картами день высчитать когда это наступит. Болезни вижу, как прошел у кого то месяц, день. А тут - ступор. Руны против азарта что ли?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Может надо было после Дагаза еще допом уточнить, тогда точно было бы что он выиграет?
Я по всякому смотрела, даже по эмоциям команд после меча что там у них будет. И ни как, каша полная, хотя я хороший диагност. Я смерти людей, животных точно вижу, могу рунами и картами день высчитать когда это наступит. Болезни вижу, как прошел у кого то месяц, день. А тут - ступор. Руны против азарта что ли?
Можно было вытащить но я этого не делаю, итак ясно после  негативных рун. Руны это инструмент который помогает установить нашу связь с ВС. Азарт это вотчина Пиковой Дамы(тёмная сила) она ревностно охраняет свои владения поэтому у Вас  и у многих каша и ступор. Вы можете предсказать смерть, болезнь ище что то, но это другие  эгрегоры и у Вас есть с ними связь.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status