Черная магия и Руны

Использование исторических дат и годовщин в магических обрядах.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Уважаемые практики, сегодня годовщина дня Великой Победы и сегодня мне по случаю пришла такая мысль - как можно использовать с нашей целью подобные праздники? Прошу каждого высказаться и вместе придумаем и создадим что то полезное.
Я для начала расскажу свой опыт, хотя он немного не в тему: Была я как то в Москве с целью убедить одного молодого чиновника помочь в моей проблеме, но проблема была такой, что обьяснять ее понадобилось бы часами. Связано дело было с государственными преступниками, сидящими на высоких должностях. Времени до указаной встречи было хоть отбавляй, в кармане только бутылка лимонада и деньги на обратную дорогу, хожу по Москве, смтрю достопримечательности, двигаюсь наугад и тут меня силы как бы сами выносят на площадь у знаменитого здания Белого Дома. О тех событиях я по наслышке знаю, в основном от мамы. И энергетику чувствую сильнейшу просто. Причем некро энергетику. ТОчнее сказать, я сначала энергетику сильнейшую почувствовала, а потом подняла голову, осмотрелась, стала вспоминать где я это здание видела и вспомнила об известном историческом событии. Идея пришла сразу. Я подошла вплотную к заднию, обратилась своими словами к тамошним мертвецам. Суть была в том, что "Вы, погибли за идею, за Советский Союз, спасая Родину....., а моя мама тоже патриот, коммунист и за РОдину, против врагов.... -обьясняю ситуацию, и прошу мол -помогите своему в беде, как никак тоже с врагами Родины воюет....., повлияйте на (такого-то)...." Контакт был, точнее я его чувствовала. В качестве откупа на ближайшем перекрестке вылила немного лимонада, обьяснила. что больше у меня просто ничего нет.
Так вот, в ту самую встречу, к моему удивлению, чиновник проникся и на нужных своих знакомых мне указал.... то есть без лишних обьяснений вошел в положение..... больше ни разу не удавалось такого взамиопонимания с чиновниками достичь.
Когда уезжала в метро к своему вокзалу, с удивлением обнаружила, что остаток лимонада вылился из бутылки, хотя я отлично помню что крышку закрывала плотно - тоже первый раз с такой бутылкой так произошло - видимо мертвецы свое взяли.
По идее, таого рода праздники, по моему разумению, неплохо использовать в обрядах направленных на решение проблем с властями и справедливое возмездие. Особенно это должно косаться каких-небудь забытых могил или памятиков где ходят неупокоенные и им хочется внимания, то я думаю, по их праздникам контакта достичь будет легче.
Всех желающих милости прошу высказываться. Всех с праздником!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Карина Байрон, идея несомненно интересная и вполне рабочая. В этом случае, хорошо бы изучить все исторические события которые происходили в тех или иных местах определённых городов нашей Родины. И создать список или реестр  в виде место-событие-какую практику проводить. И отзывы. В Москве, С.П. и других исторически  насыщенных городах есть смысл. Почему говорю, что рабочая - да потому, что  (и многие думаю меня поддержат) есть места силы - где достаточно сказать просто случайно, а уж если сказанное совпадёт с определённым лунными или солнечными днями так называемой вербальной силы, то точно так и будет.  Вот если бы коллеги из Москвы или С.П. поделились, было бы полезно.  Да и в простых городах есть такие места. Я  очень хорошо чувствую энергию свадеб, там где навешивают каждые выходные молодожёны замки и собираются женихи невесты и их кампания. Можно то же определённые работы проводить.

P.S. Карина, я правильно понимаю, в вашем случае была именно дата и место или просто место события соответствующей энергетики. Вы энергетику места использовали не  соблюдая дату события?

ПИНК

  • ****
  • 288
  • 220
как можно использовать с нашей целью подобные праздники?
Карина Байрон, Вы и использовали. По сложившимся обстоятельствам Вы обратились, Вас услышали и выполнили. А текст и прочее - это не принципиально в такой ситуации. Но я бы на свое рабочее дополнительно сходила и поблагодарила уже не лимонадом. А так, Вы молодец. Что касаемо создания коллективных обрядов - я индивидуалист, мне претит массовость)))
... обиженные богом чаще всего встречаются среди его почитателей...

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вот если бы коллеги из Москвы или С.П. поделились, было бы полезно.
Вообще неплохая некроэнергетика в местах, скажем, массовх расстрелов. В городе где я живу есть одно такое место, где я как раз-таки работала и энергия там сильная. Только потом узнала, тчо там была рабочая демонстрация и все ее участники погибли. Видимо, за счет большого количества неупокоеных, которых никто не поминает место и стало таким сильным.
в вашем случае была именно дата и место или просто место события соответствующей энергетики.
В данном случае, только место, но с датой полагаю, было бы сильнее.
Что касаемо создания коллективных обрядов - я индивидуалист, мне претит массовость)))
У каждого свой стиль работы. А что Вы думаете, насчет того, чтобы общаться с духами умерших, не своих рабочих, а, скажем политиков, каких-то известных людей в дни их рождения, или какие-то годовщины или даты, которые были бы важны для них? Я думаю, что результат от этого сильнее будет. Во всяком случае мой скромный опыт об этом свидетельствовал..
В этом случае, хорошо бы изучить все исторические события которые происходили в тех или иных местах определённых городов нашей Родины.
С этой целью можно посещать исторические сайты и архив города - там много и дат и событий и обычно более или менее подробно  описано что там случилось и как.
Я  очень хорошо чувствую энергию свадеб, там где навешивают каждые выходные молодожёны замки и собираются женихи невесты и их кампания.
В моем городе много таких мест, но вот у меня с такой энергией что-то не очень. А вообще для приворотных работ такая энергия особенно хороша.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вот если бы коллеги из Москвы или С.П. поделились, было бы полезно.
Про Москву могу сказать, что сильной энергетикой обладает район ВДНХ. Я пару раз делала там обряды на благополучие и сведение с нужными людьми итд. Я это делала под Новый Год 30 декабря, и это же день "рождения СССР" и второй - в день рождение Королева недалеко от его памятника,  - результат порадовал. Еще, как я уже писала, здание Белого Дома, но это уже некроэнергетика, тут у кого контакты с мертвыми хорошие -могу рекомендовать. Правда у меня с теми знаменитыми событиями только месяц совпал.
Еще, не знаю лично но среди "коллег по цеху" хорошими отзывами пользуется район Останкино ( тоже метро ВДНХ) особенно для работ "черной луны" и Марьина Роща.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Великой Победы и сегодня мне по случаю пришла такая мысль - как можно использовать с нашей целью подобные праздники? Прошу каждого высказаться и вместе придумаем и создадим что то полезное.
У моих знакомых с Волгограда есть такой опыт, обращение к Сталину, к героям войны и так далее. Это интересные техники, но чисто жреческие + нужен большой опыт, чтобы не нарваться на бесню. Как бы ничего такого удивительного нет- сильные при жизни люди, хоть колдуны, хоть великие политики сохраняют в посмертии некоторый энергетический баланс (который еще и подпитывается от людей, все эти акции с гвоздиками и т.д.), и могут помочь.

Москва сама по себе очень сильный город. Я был там раза два, очень недолго, поэтому сполна ощутил. Тем, кто живет, так не кажется уже, привыкли. А если приезжаешь издалека, то ощущаешь энергию столицы Империи.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status