Черная магия и Руны

Кладбищенская порча на разрыв семейной пары

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
можно на эту половину делать подавление воли например, а приворот по чистому уже проводить... я в прошлый раз не подумала и мужик, как гулял, так и гуляет, теперь уже от моей заказчицы..
Приворот вообще штука неоднозначная. В случае с гулящими мужиками вообще лучше даже не подавление воли делать, а временно эту функцию гасить, а то они как козлы по весне становятся. По фигу на кого у них холка искрит, всё равно напряг стремятся снять с кем угодно.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Приворот вообще штука неоднозначная. В случае с гулящими мужиками вообще лучше даже не подавление воли делать, а временно эту функцию гасить, а то они как козлы по весне становятся. По фигу на кого у них холка искрит, всё равно напряг стремятся снять с кем угодно.
этот момент мне до лампочки был, не моё - не жалко))
а вот по предыдущему посту что-то и правда нескладуха получается..думаю, если никто из пары не нужен, то одного как и положено - на могиле пригвоздить, второго можно на другой могиле (одноимённой) со словами типа : береги, как для себя ... тоже гвоздём...или прикопать... я так приговариваю, когда на свечи развожу и по могилам огарки разношу..

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
со словами типа : береги, как для себя ... тоже гвоздём...или прикопать...
Может, лучше попросить как-то иначе? Например, "забери к себе", а не "береги", а то и вправду беречь (охранять) её начнёт?  :-\ Тем более, её фото у меня на этом же кладбище уже прикопано. Как ослабление сработало хорошо - не собьёт ли закапывание фото в могилу прежнюю работу?
Фото было прикопано не очень давно. Обращалась тогда не к конкретному покойнику, а ко всем духам кладбища. Фото прикапывала на перекрёстке между могилами.
(Будьте любезны, не сочтите за флуд - это для свЕдения.)
я так приговариваю, когда на свечи развожу и по могилам огарки разношу..
О каком именно обряде речь?
С уважением.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Может, лучше попросить как-то иначе? Например, "забери к себе", а не "береги", а то и вправду беречь (охранять) её начнёт?  :-\ Тем более, её фото у меня на этом же кладбище уже прикопано. Как ослабление сработало хорошо - не собьёт ли закапывание фото в могилу прежнюю работу?
Фото было прикопано не очень давно. Обращалась тогда не к конкретному покойнику, а ко всем духам кладбища. Фото прикапывала на перекрёстке между могилами.
(Будьте любезны, не сочтите за флуд - это для свЕдения.)О каком именно обряде речь?
С уважением.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=291.0

можно наверное и ЗАБЕРИ, но мне почему-то в голову пришло ОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ ДЛЯ ПОТЕХИ..не знаю, насколько это будет правильно..

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Какая красота , ни привязок , ни вещей, ничего не нужно, только фото. Загляденье ...

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Какая красота , ни привязок , ни вещей, ничего не нужно, только фото. Загляденье ...
Но и энергии тратится в таких ритуалах, мама не горюй..

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Какая красота , ни привязок , ни вещей, ничего не нужно, только фото. Загляденье ...
вообще нужны и всегда даже если в обряде не указано, привязка обеспечивает результат, а то что красота и ее нет не означает что она не нужна
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
вообще нужны и всегда даже если в обряде не указано, привязка обеспечивает результат, а то что красота и ее нет не означает что она не нужна
на 100% согласна! если привязки нет, то провожу и так... но уж если есть, то тогда это залог успеха вдвойне! я даже в Чертогрызе с привязками работала, вообще супер получилось.. так что если привязка есть, я б её с фото гвоздила ;)

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
У меня такой вопрос. Про одиночную могилу одноимённика понятно. Но вопрос, а что будет с другим?
Вот у меня два мч (гомопара), переделать, в принципе, заговор можно. Но если тот, что нужен мне, с нашим нормальным именем, то второй - иностранец и я на кладбище его вряд ли найду. Потому что я знаю наш аналог имени, но оно так пишется странно, как с ошибкой, что я не знаю подходит ли.
Что будет, если я нужного кроля к могиле гвоздём прикручу? Ничего, символика, или же отдам покойнику на корм?

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Что будет, если я нужного кроля к могиле гвоздём прикручу? Ничего, символика, или же отдам покойнику на корм?
я бы нужного не гвоздила, его надо с собой унести... и аналог имени не использовала бы, я в таких случаях на свой страх и риск безымянников использую.

Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2017, 16:42:20 »
Уважаемые практики! У меня вопрос, фото прибиваем к могиле в какое место именно, к земле,  к кресту или ещё как-то? Лицом или обратной стороной?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2017, 22:50:31 »
Делала этот обряд фото соперницы прибыаала гвоздём к могиле а фото мч забирала собой , ну и ни как,делала днем на убыле

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2017, 20:36:01 »
Уважаемые практики! У меня вопрос, фото прибиваем к могиле в какое место именно, к земле,  к кресту или ещё как-то? Лицом или обратной стороной?
в любое место, любой стороной (но не к кресту!)... как интуиция подскажет.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2017, 20:38:12 »
Делала этот обряд фото соперницы прибыаала гвоздём к могиле а фото мч забирала собой , ну и ни как,делала днем на убыле
либо ослаблять надо было, либо заговор на разрыв не учли, либо времени мало прошло... у меня бывает и через пол года срабатывает, когда уже и не надеешься..но ни разу не подвёл.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
мне нужен мужчина (т.е. живой), беру одноимённую могилу соперницы и фото прибиваю СОПЕРНИЦЫ!,
То есть, фото мужчины прибиваем к одноименнику мужчине. А не логичнее ли прибить фото мужчины к могиле женщины-одноименницы жены? Чтобы покойница прибрала к себе живого чужого мужа.

если мне не не нужен никто из пары, которую имею намерение разбить по совершенно независимым от любовных дел соображениям
А если фото мужа прибить к одноименнице жены, а фото жены к одноименнику мужа?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status