Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 12:09:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары  (Прочитано 3762 раз)

Ann Palmer

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ann Palmer has no influence.

можно на эту половину делать подавление воли например, а приворот по чистому уже проводить... я в прошлый раз не подумала и мужик, как гулял, так и гуляет, теперь уже от моей заказчицы..
Приворот вообще штука неоднозначная. В случае с гулящими мужиками вообще лучше даже не подавление воли делать, а временно эту функцию гасить, а то они как козлы по весне становятся. По фигу на кого у них холка искрит, всё равно напряг стремятся снять с кем угодно.

Elena L

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Elena L has no influence.

Приворот вообще штука неоднозначная. В случае с гулящими мужиками вообще лучше даже не подавление воли делать, а временно эту функцию гасить, а то они как козлы по весне становятся. По фигу на кого у них холка искрит, всё равно напряг стремятся снять с кем угодно.
этот момент мне до лампочки был, не моё - не жалко))
а вот по предыдущему посту что-то и правда нескладуха получается..думаю, если никто из пары не нужен, то одного как и положено - на могиле пригвоздить, второго можно на другой могиле (одноимённой) со словами типа : береги, как для себя ... тоже гвоздём...или прикопать... я так приговариваю, когда на свечи развожу и по могилам огарки разношу..
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Sybill

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Sybill has no influence.

со словами типа : береги, как для себя ... тоже гвоздём...или прикопать...
Может, лучше попросить как-то иначе? Например, "забери к себе", а не "береги", а то и вправду беречь (охранять) её начнёт?  :-\ Тем более, её фото у меня на этом же кладбище уже прикопано. Как ослабление сработало хорошо - не собьёт ли закапывание фото в могилу прежнюю работу?
Фото было прикопано не очень давно. Обращалась тогда не к конкретному покойнику, а ко всем духам кладбища. Фото прикапывала на перекрёстке между могилами.
(Будьте любезны, не сочтите за флуд - это для свЕдения.)
я так приговариваю, когда на свечи развожу и по могилам огарки разношу..
О каком именно обряде речь?
С уважением.

Elena L

• Постоялец

Может, лучше попросить как-то иначе? Например, "забери к себе", а не "береги", а то и вправду беречь (охранять) её начнёт?  :-\ Тем более, её фото у меня на этом же кладбище уже прикопано. Как ослабление сработало хорошо - не собьёт ли закапывание фото в могилу прежнюю работу?
Фото было прикопано не очень давно. Обращалась тогда не к конкретному покойнику, а ко всем духам кладбища. Фото прикапывала на перекрёстке между могилами.
(Будьте любезны, не сочтите за флуд - это для свЕдения.)О каком именно обряде речь?
С уважением.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=291.0

можно наверное и ЗАБЕРИ, но мне почему-то в голову пришло ОСТАВЛЯЮ ТЕБЕ ДЛЯ ПОТЕХИ..не знаю, насколько это будет правильно..
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Marsi

• Пользователь
  • **
  • Marsi has no influence.

Какая красота , ни привязок , ни вещей, ничего не нужно, только фото. Загляденье ...

Elena L

• Постоялец

Какая красота , ни привязок , ни вещей, ничего не нужно, только фото. Загляденье ...
Но и энергии тратится в таких ритуалах, мама не горюй..

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет

вообще нужны и всегда даже если в обряде не указано, привязка обеспечивает результат, а то что красота и ее нет не означает что она не нужна
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Elena L

• Постоялец

вообще нужны и всегда даже если в обряде не указано, привязка обеспечивает результат, а то что красота и ее нет не означает что она не нужна
на 100% согласна! если привязки нет, то провожу и так... но уж если есть, то тогда это залог успеха вдвойне! я даже в Чертогрызе с привязками работала, вообще супер получилось.. так что если привязка есть, я б её с фото гвоздила ;)

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • RainTear has no influence.

У меня такой вопрос. Про одиночную могилу одноимённика понятно. Но вопрос, а что будет с другим?
Вот у меня два мч (гомопара), переделать, в принципе, заговор можно. Но если тот, что нужен мне, с нашим нормальным именем, то второй - иностранец и я на кладбище его вряд ли найду. Потому что я знаю наш аналог имени, но оно так пишется странно, как с ошибкой, что я не знаю подходит ли.
Что будет, если я нужного кроля к могиле гвоздём прикручу? Ничего, символика, или же отдам покойнику на корм?

Elena L

• Постоялец

Что будет, если я нужного кроля к могиле гвоздём прикручу? Ничего, символика, или же отдам покойнику на корм?
я бы нужного не гвоздила, его надо с собой унести... и аналог имени не использовала бы, я в таких случаях на свой страх и риск безымянников использую.

Gallana

• Новичок
  • *
  • Gallana has no influence.
Re: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2017, 16:42:20 »

Уважаемые практики! У меня вопрос, фото прибиваем к могиле в какое место именно, к земле,  к кресту или ещё как-то? Лицом или обратной стороной?

Ang

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • Ang has no influence.
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2017, 22:50:31 »

Делала этот обряд фото соперницы прибыаала гвоздём к могиле а фото мч забирала собой , ну и ни как,делала днем на убыле

Elena L

• Постоялец
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2017, 20:36:01 »

Уважаемые практики! У меня вопрос, фото прибиваем к могиле в какое место именно, к земле,  к кресту или ещё как-то? Лицом или обратной стороной?
в любое место, любой стороной (но не к кресту!)... как интуиция подскажет.

Elena L

• Постоялец
« Ответ #28 : 05 Октябрь 2017, 20:38:12 »

Делала этот обряд фото соперницы прибыаала гвоздём к могиле а фото мч забирала собой , ну и ни как,делала днем на убыле
либо ослаблять надо было, либо заговор на разрыв не учли, либо времени мало прошло... у меня бывает и через пол года срабатывает, когда уже и не надеешься..но ни разу не подвёл.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika