Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 00:46:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Кладбищенская порча на разрыв семейной пары  (Прочитано 3732 раз)

Elena L

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Elena L has no influence.

Нашла на просторах интернета давно уже (на форуме не увидела), пользовалась пару раз, результат реально порадовал!
В первом случае молодая увела жениха у девушки , только поженились ( несколько недель ;D), через месяц после порчи женишок кинул в неё кольцом и сбежал в неизвестном направлении.
Во втором случае семья покрепче, но муж гулящий, догулял до моей клиентки, которая решила оставить сиё богатство себе...Оставила) Мужчина просто без объяснений слинял к ней) но тут мы ещё приворотами побаловались :)
Итак:

Как разбить  семейную пару состоящую в браке ?

В богатстве и бедности…
В болезни и здравии…
В радости и печали…
Отныне и навеки…

"Пока смерть не разлучит вас..."

Такую клятву дают на венчании. Нужно сделать так чтобы "смерть" и разлучила.

ЭТА ПОРЧА НЕ НА СМЕРТЬ

Нужно найти могилку где похоронен человек с именем "жертвы" (если жену тогда женщина и наоборот) и оставлено место для супруга или супруги, которые пока живы.

На могиле зажигаем 3 свечи, разрываем фото, разделяя супругов.

Одну половину фото (соперника или соперницы т.е. мужа или жены) прибиваем гвоздем к могиле. И оставляем там. (факт что фото в течении нескольких дней испортится до неузнаваемости) так что не стоит боятся оставлять.

Другую часть забираем с собой.

Все сделано, смерть разлучила.

Эффект от данной порчи наступает очень быстро, супруги начнут ссорится, не понимать друг друга, остынут чувства, начнут изменять...
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Elena L

• Постоялец

Предвидя вопросы:
1.на фото начитывала заговор (любой, греющий душу на рассорки, отвороты)
2. могилы такой (двойной, да ещё и с местом для будущего захоронения) не нашла, поэтому делала на одиночную одноимённую могилу ( в моём случае это были женские могилы).
Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет

1 то есть если нам не нужен мужчина а нужна женщина то фото мужчины мы прибиваем к могиле, да?
2 но может его прикопать? оно явно не испортится за 3 дня и будет очень подозрительно выглядеть на могиле, прибиваете куда вы кресту или к земле?
тут суть красивая у идеи обряда но простите обряда как такового и нет, очень славно - могила и пустое место то есть наверное стоит попросить покойного отвернуть того кого прибиваем от другого, да? но Вы писали что прибегали и убегали именно мужчины так кого Вы на могиле оставляли?
а со второй половиной фото наверное тоже стоит что-то сделать, якобы притянуть, может заговорить со свечей, или под матицу положить, или еще что..... интересная идея но в таком виде обряд не ложится к душе если честно, а может я сути не уловила
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Stella_

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Stella_ has no influence.

Интересная вещица :)

Правильно ли я понимаю,что если из пары мне нужен мч,то порчу делаем на жену,верно?
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Elena L

• Постоялец

Мой расклад:
мне нужен мужчина (т.е. живой), беру одноимённую могилу соперницы и фото прибиваю СОПЕРНИЦЫ!, живого уношу с собой.. что касаемо обряда, то мне кажется простенько и со вкусом.. у меня сработало, я описала выше.. + добавляла заговор отворота на фото, а потом рвала! Откуп покойнику оставляла в виде водки, сигарет. Просьба была, но я в любом обряде, проводимом на кладбище сначала прошу и Хозяйку и мёртвого, с которым работаю.

Elena L

• Постоялец

а со второй половиной фото наверное тоже стоит что-то сделать, якобы притянуть, может заговорить со свечей, или под матицу положить, или еще что..... интересная идея но в таком виде обряд не ложится к душе если честно, а может я сути не уловила
в своём первом случае (просто разводила молодых) отдала фото клиентке (не знаю, что она с ним сделала), во втором (разводила и привораживала) на фото делала приворот.

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет

то мне кажется простенько и со вкусом.. у меня сработало
я не говорю что плохой обряд и не вношу нотки сомнения в Ваши силы, сама суть мне очень понравилась, а обряда как такового и нет, тут хороший символизм заложен, не хватает рабочих заговоров, и тогда может быть хороший "перл" нужно поискать что-то подобное может есть где
на кладбище сначала прошу и Хозяйку и мёртвого, с которым работаю.
тоже не оспариваю
в своём первом случае (просто разводила молодых) отдала фото клиентке (не знаю, что она с ним сделала), во втором (разводила и привораживала) на фото делала приворот.
то есть приворот на разорванное совместное фото? где люди были вдвоем? или вы склеивали два отдельных фото?
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Elena L

• Постоялец

приворот на разорванное совместное фото? где люди были вдвоем? или вы склеивали два отдельных фото?
не склеивала... я их развела! в данном обряде! и да, на оторванное от жены (оторвала, увела! себе оставила!) сделала приворот...

Elena L

• Постоялец

не хватает рабочих заговоров

На фото (пока вместе)

Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне (или имя клиента) домой бежать. Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб(а) (имя) возле рабы(а)(имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали. Как этот покойник охладел, так бы и (имя нужного объекта) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. Как этот мертвец с места не встает,так и раб(а) (имя) к рабе(у) (имя соперника(цы)) не пойдет. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, Замок, Язык, Аминь.
Наговорить 7 раз.

Sybill

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Sybill has no influence.

В случае, если мне не не нужен никто из пары, которую имею намерение разбить по совершенно независимым от любовных дел соображениям, что делать со второй половинкой фото?
Возникла мысль: прибить гвоздём фото мужчины, а фото женщины не выносить с территории, а выбросить в туалет на том же кладбище с наговором.
Например, слегка переделать заговор от Патронессы:
"Сила со мной, а горе всегда стороной,
Будут все бабы на (имя жертвы) верхом,
(имя жертвы) под другими бабами говном.
У неё - макушка, у других баб - любовь.
Х... в её не войдёт, (имя жертвы) замрёт.
там ей пусто, а другим бабам густо.
там ей намазано говном, а другим бабам золотом. аминь"
Хотелось бы этим добавить ещё что-то, вроде порчи, на женщину. Мужчине же потом, как мне думается, можно сделать дополнительно что-нибудь на блуд.
Не будет ли перебором, сделать всё это за один поход на кладбище, т.е. провести, как единый обряд или лучше не мешать всё в одну кучу?
С уважением.

Elena L

• Постоялец

Возникла мысль: прибить гвоздём фото мужчины, а фото женщины не выносить с территории, а выбросить в туалет на том же кладбище с наговором.

Думаю - идея замечательная! у меня тоже есть такая парочка, вот и попробую... я кстати часто переделываю обряды и вреда не вижу... так что будем разводить с туалетом) ;)

Ann Palmer

• Участник
  • *
  • Ann Palmer has no influence.

Обожаю такие вещицы. Ничего сложного и каждое действие - символично подкрепляет намерение колдующего. Сама люблю что-то подобное сочинять.
Только вот хотела кое-что сказать по поводу.
Кладбищенские духи в нужнике не живут. Если делать такое, то понимать, что работает исключительно на личной силе и без разницы в какой нужник скидывать, кладбищенский он или нет. Если уж говорить о кладбищенской работе, то лучше уж на разные могилы фотки установить.

Elena L

• Постоялец

Обожаю такие вещицы. Ничего сложного и каждое действие - символично подкрепляет намерение колдующего. Сама люблю что-то подобное сочинять.
Только вот хотела кое-что сказать по поводу.Кладбищенские духи в нужнике не живут. Если делать такое, то понимать, что работает исключительно на личной силе и без разницы в какой нужник скидывать, кладбищенский он или нет. Если уж говорить о кладбищенской работе, то лучше уж на разные могилы фотки установить.
я кстати тоже так подумала ... или под осину пригвоздить.. да и например на моих кладбищах я и туалетов не могу вспомнить.. они там бывают? :o

Elena L

• Постоялец

да, к вышесказаным замечаниям о судьбе уносимой части фото (на которую я делала приворот), можно на эту половину делать подавление воли например, а приворот по чистому уже проводить... я в прошлый раз не подумала и мужик, как гулял, так и гуляет, теперь уже от моей заказчицы..

Ann Palmer

• Участник
  • *
  • Ann Palmer has no influence.

я и туалетов не могу вспомнить.. они там бывают?
на больших кладбищах есть.
Но мне кажется тут смысл в другом. Дело не в туалете и не в осине.
В туалет, под осину или в болото (на моём кладбище есть чудное болотце, к примеру)  - это работа немножко по другим правилам. Она может дополнить, усилить основную, кладбищенскую. А может ослабить, если сделана криво.
(Извиняюсь за информационный мусор, просто вот в тему пришлось.
Есть знакомая, которая духов покойных призывала в заговоре в кладбищенском нужнике. Эффект плачевный был для неё.)
То есть для себя чётко определить, что на кладбище я жедаю то-то и то-то. Для уверенности дублирую ослаблением энергетики вот так-то и там-то.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika