Черная магия и Руны

Руническая формула "Женский магнетизм" Автор: Панчо Гутиэрес.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Формула на придание женской харизмы, сексуальности, привлекательности. Формула может быть сделана на короткий срок (отлично работает в ситуациях, когда нужно привлечь к себе внимание, произвести впечатление и понравиться кому-то) или на длительное время (для обретения женского магнетизма и сексуальности). При нанесении можно “играться” с намерением каждой руны в отдельности для обретения необходимых черт характера и качеств личности. Хорошо во время нанесения хорошо иметь мыслеобраз конечного результата — чего вы хотите достичь, работая с этой формулой.

Ингуз — жизненная сила, энергия, энергия для изменений
Кеназ — сексуальность, яркость, привлекательность
Лагуз — женский магнетизм, шарм, очарование, харизма

Лучше всего работает непосредственно на теле.
лс закрыта.

Благодарю за формулу. Очень нравится своей красотой и лаконичностью.

Подскажите, пожалуйста, формула действует на себя? (наносить на левую сторону?) Или на мир (как морок)?
Я стану чувствовать себя привлекательнее? или другие так начнут меня видеть?

Marna

  • *
  • 2
  • 0
Нанесла данный став утром ,на левую руку. Сработал четко . Оговаривала каждую руну по отдельности .Итог -муж смотрит на меня горящими глазами ,будто впервые увидел . Автору уважение) Формула мягкая и очень женственная .

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Очень интересная формула. Держала месяц примерно. Под действием формулы хотелось активно заниматься своим телом, спортом, правильным питанием, знала как я хочу выглядеть и отовсюду открывались двери как это сделать, появлялись люди на этой же волне. Очень много мужчин знакомились. Как только деактивировала формулу, то сразу вернулось состояние, которое было до этого: лень заниматься собой, даже какая-то замкнутость в отношении мужчин.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status