Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 16:15:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Защита с возвратом "Стрелы возмездия" (авт. Sole, Самира)  (Прочитано 1645 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Состав формулы:
Чир Перуна - сила и мощь Перуна, на которой работает став.
Перун - защищает от чужих воздействий любой направленности.
Треба - возврат негатива автору и заказчику.
Мир - защита Высших Сил.

Обращаемся к Перуну своими словами с просьбой о защите и наказании обидчиков.

Намерение-оговор:
Сила и мощь Перуна и сила данных рун защищают (имя) от любых посторонних воздействий, кроме моих собственных или дозволенных мной. Все сделанное на (имя) они отсекают, к (имя) не подпускают, авторам и заказчикам возвращают. Данные знаки работают постоянно и непрерывно, без вреда для (имя), его здоровья, благосостояния, его семьи. Начинают действовать с момента нанесения, активируются огнем, заканчивают - когда я сожгу носитель с благодарностью знакам (если ставите на амулет - оговорите другой способ деактивации, например, "данные знаки заканчивают работать после отпускания с благодарностью").
Силой моей и с благоволения Перуна. Да будет так!

Перуну - требы в течение суток.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.

Очень хорошая защита! Ни одной сволочи в радиусе 10000 км,наш Бог силён и действует безжалостно. Благодарю за став! И  с  праздником  Всех - Днём Перуна!
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

Goldi 5

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Goldi 5 has no influence.

Обращаемся к Перуну своими словами

Скажите пожалуйста если я никогда еще не обращалась к Перуну и нет наработанной связи, можно ли начать с этой защиты?

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.

Я сперва за день до постановки делала подключение к эгрегору  Перуна (у Реланиума есть  подкл к эгр) . Вечером уже на небесах  гремел гром,что для меня было как знамение и потом весь день гроза была.И я в такой день с позволенья Перуна и сделала защиту. В дар преподнесла пиво. Читала над этой защитой  вису  из става Воин Перуна (очень по душе). Благодарю авторов за классные работы.
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

Иланда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Иланда has no influence.

подскажите пожалуйста, а на защиту пары и отношений подойдет данная защита ?

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Наверное, попробовать можно, мы ведь к Богам обращаемся, а в этом отношении подобные рунические работы тем и хороши, что предполагают вариативность.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika