Черная магия и Руны

Формула "На благополучие и успех" (Bast)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На благополучие и успех



Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека.
Если хотите сделать для конкретного человека: ставите руны на свечу по спирали (поворачивая свечу по часовой стрелке), от фитиля к низу и на фото человека так же, как изображено на картинке, три раза начитываете на нее заговор, держа в ладонях, потом зажигаете, читаете еще трижды и оставляете догорать.
Если хотите для дома – то свечу зажигаете в доме и работаете на благополучие в доме, на удачу для тех, кто в нем живет.
Формулу можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д.

Формула состоит из 4-х рун: Алатырь, Берегиня, Даждьбог, Радуга.

Намерение-оговор:

Светел камень в поле стоит, силою тот камень оповит, началом начал служит,
Что в мире произойдет, то начало от камня того берет.
Сила сильная в камне том живет, кто попросит, тому силу тот камень дает.
Подойду я к тому камню поближе, силы сильной у него спрошу,
Благ да удачи в деле для себя/для дома попрошу.
Сила сильная от камня того в мой дом/ко мне/в мои дела приходит,
Удачей да благополучием в доме моем/в делах моих занимается,
Доходом да прибытком, в делах спореньем да везением для меня оборачивается.
Быть!

Не стоит сразу на все читать. Если вы хотите удачи для себя – то в тексте оставляете «себя», «дом» убираете. Если для дома – только дом.
Если работаете на конкретное событие – то тогда уточняете, что удача и прибыток нужны именно в этом деле.

Меня здесь больше нет.

Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2017, 13:57:33 »
Впервые использовал СР, ситуация была сложная: через 4 часа была назначена встреча с клиентом для расторжения сделки, карты сказали, что формула не навредит, но и сработает не так как я желаю, в итоге клиент был крайне недружелюбен и прекратил сотрудничество, каково было мое удивление, когда на следующий день он мне сам позвонил, сказал, что погорячился и готов пойти на компромисс, итог: формула не раскрутилась за 4 часа как я планировал, но сработала очень удачно) моя благодарность автору!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2017, 02:26:10 »
Ув.Фрея Ваннадис а вообщем на удачу делать также недельным курсом, как и др. вещи которые Вы выкладывали? И еще конфликтует ли обряд с ЧМ, например зачитки на золото?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2017, 11:17:58 »
вообщем на удачу делать также недельным курсом, как и др. вещи которые Вы выкладывали? И еще конфликтует ли обряд с ЧМ, например зачитки на золото?
Да, я эту формулу использую в основном курсом от трех дней и больше. Конфликтов с ЧМ обрядами не замечала, что касается конкретно данной формулы, но в целом между славянскими рунами и чернокнижными работами не исключены разногласия, т.к. за каждой из этих традиций стоят совершенно разные силы-антагонисты, соответственно, и методы для достижения цели этими силами могут применяться диаметрально противоположные. Поэтому, если работаете с СР и ЧМ на одну цель, лучше предварительно проверить предсказательными техниками на предмет их совместимости. Дабы результат был таки положительно-ожидаемым, а не негативно-непредсказуемым. 
Меня здесь больше нет.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #4 : 11 Март 2018, 18:47:04 »
Данную работу ставила на семью брата, рабочая , но видимо надо быть чистеньким чтобы эффект был, три дня ставила , во всем повезло только племяннице, была спорная ситуация с оценками, вообще отличница , а учитель мозги пудрила то 4 то 5, итог 5. И денег понадарили и бабушки раскошелились на подарки которые хотела племянница. И по разным мелочам везло
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2018, 07:55:12 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю для себя моё фото использовать или оно не нужно?

Re: Формула "На благополучие и успех" (Bast)
« Ответ #6 : 03 Август 2018, 23:46:09 »
На себя не обязательно, как правило, срабатывает и так. Можете поставить, если вам морально будет комфортнее - вреда не нанесёт.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если я делаю для себя моё фото использовать или оно не нужно?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status