Черная магия и Руны

Формула для удачи "Получу, что хочу!" (авт. Sole)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873


Став лучше использовать в комплексе работ на исполнение какого-то большого желания.
В ставе используются:
Звезда Алатырь и славянские руны:
Алатырь - источник и начало всего, в том числе и удачи.
Сила - направляет по нужному пути, придает ускорение процесса.
Радуга - в кратчайший срок приводит к желаемому результату.
Даждьбог - приобретение, получение, удачное завершение процесса.



Оговор-намерение:
Силой данных знаков и при благоволении Высших Сил удача и успех сопутствуют мне (в таком-то деле) и в самом ближайшем времени я (получаю то-то). Став начинает работать с момента нанесения, активируется дыханием, действует без вреда для моего здоровья, благосостояния и отношений. Деактивируется сжиганием фото. Силой данных знаков и волей моей Да будет так!

Если работаете с Родными Богами, можно ставить с призывом Даждьбога. Соответственно, в таком случае приносим Ему требы в течение суток.
Меня здесь больше нет.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Здравствуйте Уважаемая,
обязательно на фото ставить?
А можно просто на бумагу и носить с собой, а потом сжечь?
Благодарю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте Уважаемая,
обязательно на фото ставить?
А можно просто на бумагу и носить с собой, а потом сжечь?
Благодарю
Можно, тогда подробно распишите все условия Вашего желания на бумаге, сверху ставьте формулу, потом обводите ее пальцем, проговаривая намерение, после чего активируйте формулу огнем свечи.
Меня здесь больше нет.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Можно, тогда подробно распишите все условия Вашего желания на бумаге, сверху ставьте формулу, потом обводите ее пальцем, проговаривая намерение, после чего активируйте формулу огнем свечи.


Здравствуйте
Благодарю за ответ,
Я правильно Вас поняла, активировать огнем,  просто подержать над огнем, не сжигая?
Благодарю

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да, Вы поняли верно. Став деактивируется посредством сожжения после того, как отработал и
выполнил свою задачу. Для активации става выполняете действия, описанные мною в предыдущем посте, после чего - можете несколько раз провести формулу над огнем свечи, а еще лучше - поставить на нее зажженную свечу в подсвечнике и оставить догорать.
Меня здесь больше нет.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Формула для удачи "Получу, что хочу!" (авт. Sole)
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2017, 02:18:30 »
Что бы взяли на работу, выбрав из конкурентов именно тебя, можно?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Добрый вечер. Я правильно понимаю, что формулу можно использовать для любого желания? Хочу поставить ее для исполнения желания в любовной направленности. Это возможно? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status