Черная магия и Руны

От варикоза

От варикоза
« : 04 Май 2017, 19:03:12 »
От варикоза

Став был создан на конференции, как раз в тот момент, когда один из выступающих рассказывал о варикозе и о методах лечения данной болезни.

Состав:
Соль, Тирт, 3 Аур, Мадр, Рейз, Аусс, Хагал, Тейваз - создают поток, который чистит и налаживает нормальную работу сосудов.


Inisiaru

  • *
  • 15
  • 0
Re: От варикоза
« Ответ #1 : 03 Июль 2017, 18:24:35 »
Прошу прощение за необразованность.
Данный став оооочень заинтересовал, проблема начала визуально прогрессировать на ногах, а значит и в других места, просто не видно (это было бы фатально).
Как пользоваться данным ставом? Куда наносить? Как оговорить?
Не кидайте тапками пожалуйста.....

Re: От варикоза
« Ответ #2 : 04 Июль 2017, 20:47:28 »
Прошу прощение за необразованность.
Данный став оооочень заинтересовал, проблема начала визуально прогрессировать на ногах, а значит и в других места, просто не видно (это было бы фатально).
Как пользоваться данным ставом? Куда наносить? Как оговорить?
Не кидайте тапками пожалуйста.....
Данный став необходимо наносить на больную ногу. Оговорить на излечение болезни)
Активировать привычным вам способом, но я бы рекомендовал огнем и водой

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Re: От варикоза
« Ответ #3 : 07 Август 2017, 00:19:31 »
Хм. Простите, а если варикоз не только на ногах? Варикоз матки.. На фото или на живот наносить? А кролику? Извините, если туплю, но проблема актуальна не только для меня... Благодарю.
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Re: От варикоза
« Ответ #4 : 07 Август 2017, 12:11:41 »
Хм. Простите, а если варикоз не только на ногах? Варикоз матки.. На фото или на живот наносить? А кролику? Извините, если туплю, но проблема актуальна не только для меня... Благодарю.

Данный став для нанесения на тело (кролям тоже). И да, в случае матки наносить на живот.
НО, по поводу матки, мне кажется, в каждом случае такого типа нужна детальная диагностика, чтобы ничего не повредить. Да и честно говоря, я сомневаюсь, что это будет безопасно для матки, НО, повторюсь, мантика и проверять каждый шаг!

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: От варикоза
« Ответ #5 : 07 Август 2017, 12:32:42 »
Добрый день! А если не варикоз, но большие сосудистые звездочки, на ногах, можно ли с помощью става убрать?

Re: От варикоза
« Ответ #6 : 07 Август 2017, 19:56:00 »
Добрый день! А если не варикоз, но большие сосудистые звездочки, на ногах, можно ли с помощью става убрать?

Доброго времени суток
Противопоказаний нет, так что проверяйте мантикой, подойдет ли в вашем случае данный став.
Возможно еще понадобится что-нибудь для кожи.

STots

  • *
  • 27
  • 0
Re: От варикоза
« Ответ #7 : 26 Апрель 2020, 10:40:20 »
Здраствуйте, как можно оговорить? подскажите пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status