Черная магия и Руны

Раскрытие и наполнение денежного канала (авт.Marjana)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Руна Истока, руна Льда означает застой, кризис в делах или в развитии ситуации.
зачем вы сюда приплели Ису? Футарх НИКАКОГО отношения не имеет к рунической славянской системе и значения рун совершенно разные, несмотря на одинаковое начертание.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Прошу прощения но я цитировал Вас раздел"Общие положения и значение славянских рун"Поэтому я и задал подобный вопрос. Я хочу понять...
Цитировал Луангу...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Я очень извиняюсь, если мой предыдущий пост прозвучал немного невежливо.
При понимании славянской рунической системы нельзя ориентироваться на поверхностные трактовки рун и притягивать их значения буквально к западным визуальным аналогам. Позволю процитировать одну выдержку, касательно руны Исток:

Славянская руна Исток, в отличие от трактовки руны Иса северного ряда – не означает лед как символ сотворения мира из одной единственной градинки-зернышка или же состояние неподвижности, заморозки для способа нейтрализации.
Наш Исток – это основа и стержень, сила начала и движения, развитие ситуации. Исток – это сам смысл жизни или цель, то что истекает куда-то, питает что-то и рождает кого-то.
Исходя из вышеприведенной трактовки, думаю, понятно, почему автор формулы поставил в ее начало именно руну Исток, но не Есть. Исток предполагает развитие, а Есть - фиксирует и ставит точку.
Меня здесь больше нет.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Благодарю за ответ!! Огромная к Вам просьба-выложите Вашу трактовку славянских рун!Или источник где это можно найти.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
трактовка не моя, но хочу подчеркнуть, что все формулы, выложенные в этом разделе, основаны на авторской интерпретации славянских рун, принадлежащей одной из школ. И именно в рамках этой трактовки нужно рассматривать формулы из славянских рун данного раздела.
Ни название источника и ни ссылку на этот ресурс дать не могу, к сожалению. Это запрещено правилами форума.
Меня здесь больше нет.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Есть тут формула начинается с Исток и Есть там нет,и скажу очень сильно работает.
Это больше влияет тот как у вас в голове,так и будет работать.
Блоки они такие, коварные))). Сам проходил.
Чокнутый Профессор.

Благодарность автору. У меня первая формула сработала в течении получаса на визуализации. Прилетела 1000 р. Просто медитировала и проговаривала формулу

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Хм, изучала футарк, достигла определенного уровня и теперь обратилась к славянским рунам. В голове прям засела Иса, может есть какие-то медитации для преодоления этих штампов? Вязь кажется перспективной.

LakiLaik

  • *
  • 18
  • 0
На сколько известно, сжигание своих фотографий ни к чему хорошему не ведет. Как то глупо одно лечить, а другое калечить. Можно ли наносить данный став на бумаги или дерево?

Светлана Черняк

  • *
  • 6
  • 0
  • Мне чужого не надо, но и своё не отдам!
Доброго времени суток. Нанесла на пластырь и на солнечное сплетение. Второй день душит (астма). В сомнениях : снять или целящие сверху поставить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status